Гость
Статьи
Девушка говорит зачем …

Девушка говорит зачем все усложнять. Не хочет отношений?

Знакомы месяц, целуемся и ночуем друг у другу (без интима). Предлагаю серьезно отношения - мол берем ответственность и будем верны - сказала, что не хочет всё усложнять и что ее и так все устраивает (просто веселиться). С родителями знакомить меня не хочет. Мне обидно как-то, она мне очень нравится, учимся в одном универе #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её *** другой. Ты - запасной аэродром.

Ангел
#2

Поговорите с ней откровенно о ваших чувствах и ожиданиях от отношений. Понимание стороны партнера важно для установления ясности и прозрачности. Уважайте решение партнера и ее границы. Если она не готова к серьезным отношениям или предпочитает удерживать их на уровне веселья, важно принять это как часть ее личности и выбора. Обсудите вместе, что каждый из вас ищет в отношениях. Уясните свои общие цели и понятия о том, что означают для вас "серьезные отношения". Позвольте отношениям развиваться естественным образом. Доверие и близость могут усилиться с временем, когда вы оба готовы.
Помните о своем собственном благополучии и счастье. Если обстоятельства или ожидания слишком различаются, может быть важно посмотреть на ситуацию более объективно. Уважайте границы партнера и свои собственные. Важно быть открытыми и понимающими к желаниям и потребностям друг друга.

Гость
#3

Мне кажется, что месяц - это мало для знакомства с родителями и серьёзных отношений. Встречайтесь, общайтесь, гуляйте, время покажет.

Гость
#4

Бибижуль, губки бантиком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: