Гость
Статьи
Свёкор недолюбливает …

Свёкор недолюбливает меня

Я познакомилась с молодым человеком(он и я студенты) и через какое то время он позвал меня к себе жить. На секундочку он живет только с отцом(его родители развелись) меня это немного настрожило, но я подумала что ничего в этом такого нет, и переехала к своему молодому человеку. Его отец был не против, и мы обо всем сразу же договорились, мол еда у нас раздельная и все такое. Жили спокойно, все было хорошо, но в какой-то момент его отец заставил его поехать с ним на дачу к бабушке(маме отца). Изначально хотели и меня взять, но потом отец сказал не надо чтобы я ехала, ну и я насторожилась. А дальше.. ситуация вышла не из приятных.
приезжают они после этой дачи, и мой молодой человек начал мне рассказывать мол ему хорошенько промыли мозги насчет МЕНЯ. я сижу в шоке, слушаю дальше, и по итогу оказывается они ездили туда с подругой отца, которая наша соседка, зачастила к нам ходить в 9 вечера) наверное именно по этому его отец сказал чтоб я не ехала с ними и осталась дома)
ну это все не очень важно, самое интересное начинается дальше, когда мой мч начал рассказывать что бабушка начала *** и гнать на него мол с каких это *** я живу с ним, и мол я сижу у него на шее, а еще что она приедет и всех разгонит. честно, надо было видеть мое лицо сдерживающее весь спектр эмоций что я ощутила.

продолжение ниже ⬇️
#отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

продолжение ⬇️
в чем прикол я уже только потом поняла.
в общем, так как я очень хорошо общаюсь с матерью моего мч, я ей все это рассказала, и вот её ответ «его отец, сам никогда ничего не умел делать, зарыл голову в песок и специально с помощью своей матери решил таким образом поговорить и выразить свое недовольство по поводу того что ты с ними живешь)
типо сам он сесть поговорить не может, по этому решил в этот раз взять с собой сына на дачу под предлогом чистить снег и бабушку увидеть.»
и вот я уже сама потом додумала, что выходит так, что эту бабушку тупо натравили на моего мч с целью донести что Я мешаю жить отцу, а именно из-за того что большую часть своего времени я нахожусь дома, и отец не может пригласить соседку в гости чтобы извините потрахаться)
как вы считаете отец нормально поступил? и как мне вообще быть в этой ситуации, ибо мне после такого не очень хочется контактировать с этим человеком.

Гость
#2
Darya

продолжение ⬇️
в чем прикол я уже только потом поняла.
в общем, так как я очень хорошо общаюсь с матерью моего мч, я ей все это рассказала, и вот её ответ «его отец, сам никогда ничего не умел делать, зарыл голову в песок и специально с помощью своей матери решил таким образом поговорить и выразить свое недовольство по поводу того что ты с ними живешь)
типо сам он сесть поговорить не может, по этому решил в этот раз взять с собой сына на дачу под предлогом чистить снег и бабушку увидеть.»
и вот я уже сама потом додумала, что выходит так, что эту бабушку тупо натравили на моего мч с целью донести что Я мешаю жить отцу, а именно из-за того что большую часть своего времени я нахожусь дома, и отец не может пригласить соседку в гости чтобы извините потрахаться)
как вы считаете отец нормально поступил? и как мне вообще быть в этой ситуации, ибо мне после такого не очень хочется контактировать с этим человеком.

Вы можете только уйти. Хозяин квартиры не хочет, чтобы Вы там жили и, не важно, сказал он Вам это прямо или через бабушку молодого человека.

Гость
#3

Потому что нечего жить с родителями. Снимите со своим мч хотя бы комнату и съезжайте.

Не факт, что он вас недолюбливает, просто он хочет жить в отдельной квартире, а не в коммунальной.

Гость
#4

Их отношения в семье, бабушки и мамы, это их дела, вы там человек посторонний. С кем вы хорошо общаетесь,тоже никакого значения не имеет. Вы не к своему молодому человеку переехали, а пришли в чужой дом зачем то, и удивляетесь ,что вам никто не рад. Он собственник?
Снимайте вместе квартиру ,и дивите, странно,что вы не понимаете таких простых вещей. И не лезте в их разборки. Никогда.

#5
Гость

Их отношения в семье, бабушки и мамы, это их дела, вы там человек посторонний. С кем вы хорошо общаетесь,тоже никакого значения не имеет. Вы не к своему молодому человеку переехали, а пришли в чужой дом зачем то, и удивляетесь ,что вам никто не рад. Он собственник?
Снимайте вместе квартиру ,и дивите, странно,что вы не понимаете таких простых вещей. И не лезте в их разборки. Никогда.

кто сказал что я лезла в эти разборки? к тому же зачем тогда изначально было соглашаться на моё проживание, если в дальнейшем человек тупо переобулся потому что ему что-то не понравилось? если человек труслив и сам лично ничего сказать не может, это не моя вина, и мой молодой человек за меня заступился.

#6
Гость

Потому что нечего жить с родителями. Снимите со своим мч хотя бы комнату и съезжайте.

Не факт, что он вас недолюбливает, просто он хочет жить в отдельной квартире, а не в коммунальной.

вы хоть понимаете в чем дело? Человек сначала согласился на мое проживание в его квартире, но как только ему это стало не удобно, он тут же переобулся. это лично его проблемы что он сразу согласился не обдумав и не взвесив все нюансы, тем более он побоялся лично провести диалог со мной и моим молодым человеком, хотя человек старше меня в 2 раза. так как он решил сделать проблемы не решаются, чего он хотел добиться своим поступком мне не ясно, мы как жили вместе так и живем, только отношения стали натянутые🤷🏻‍♀️

Гость
#7
Darya

вы хоть понимаете в чем дело? Человек сначала согласился на мое проживание в его квартире, но как только ему это стало не удобно, он тут же переобулся. это лично его проблемы что он сразу согласился не обдумав и не взвесив все нюансы, тем более он побоялся лично провести диалог со мной и моим молодым человеком, хотя человек старше меня в 2 раза. так как он решил сделать проблемы не решаются, чего он хотел добиться своим поступком мне не ясно, мы как жили вместе так и живем, только отношения стали натянутые🤷🏻‍♀️

Я то понимаю, а вы нет.
Человек не рассчитал, что вы ему будете настолько мешать. И имеет полное право передумать.
Как ему доносить до сына информацию, это не вам решать. С вами никто разговаривать не должен и не будет, потому что вы там никто.

То, что вы до сих пор там живёте, еще раз подтверждает вашу глупость.
Дождетесь, что вас оттуда просто выволокут за патлы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: