Гость
Статьи
Пары и внешность

Пары и внешность

Согласны, что если женщина не особо красивая, ну там большой нос или не супер фигура, то и парня она должно искать такого же, не лучше, грубо говоря? Ну и вообще простого такого, без явных достоинств или достижений? Или ее какие-то способности, характер или обаяние компенсируют внешность и проблемы со здоровьем?

Опрос
?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном красивые с красивыми. Может богатый, старый и страшный дед купить эскорт, но это временно.

#2

- девушка, можно с вами познакомиться?
- ой, нет, у меня нос большой и уши торчат. Вы слишком хороши для меня. Жду пока алкаш вооон с той скамейки доползет до меня.

Так автор это видит?)

Гость
#3

Почему кто-то должен компенсировать другому свой большой нос?) Если другой человек согласился на отношения, то его всё изначально устраивает, смысл биться в комплексах, что ты должна ему 3 кг котлет в неделю потому что у тебя уши великоваты. Не отношения, а хрен пойми что.

Гость
#4
Гость

В основном красивые с красивыми. Может богатый, старый и страшный дед купить эскорт, но это временно.

Это вряд ли, потому что нет красивых русскоговорящих мужчин. Поэтому бедные дамы вынуждены подбирать то, что есть, а именно, всякий ужасно выглядящий мусор.

Гость
#5

Мужжло настолько омерзительно со своими кривыми ногами, волосатыми сиськами и торчащей из носа шерстью, что носатая баба яга для них за счастье.

Гость
#6
lofi

- девушка, можно с вами познакомиться?
- ой, нет, у меня нос большой и уши торчат. Вы слишком хороши для меня. Жду пока алкаш вооон с той скамейки доползет до меня.

Так автор это видит?)

а что не так красавчики всем не достануться, логичнее сразу выбрать себе ровню и не тратить время на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: