Гость
Статьи
Мужчина выгнал, из-за …

Мужчина выгнал, из-за другой

Девочки, я вся разбита. Как жить я не знаю. Два года встречалась с мужчиной. Почти жили вместе. Я думала нашла свою судьбу. Армянин, обеспеченный, щедрый, квартира, машина. Всё было так хорошо. А через два года он сказал, что мы расстаёмся, потому что у него свадьба. И невеста у него армянка, знакомая знакомых. И он просто выгнал меня. Что я не так сделала? Слушалась, вела себя прилично, в постели давала ему всё!!! Что делать я не знаю...

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? В следующий раз быть умнее и не связываться с такими людьми. Большинство личных проблем случаются как раз по этой причине: люди связываются не с теми персонажами. А потом проходит некоторое время и начинаются страдания.

Не хотите повтора такой ситуации - не связывайтесь с неадекватными.

Гость
#2

Живи своей жизнью и НИКОГДА не надейся на то, что мужчина, с которым ты спишь, будет тебе опорой. Бесплатная "***" и жена не одно и то же. Усвой урок и живи дальше!

Гость
#3

У русских тоже такого полно.

Дарья
#4

Ну...ваша ошибка в том что вы предпочли армянина с машиной, квартирой и т.д. нормальному русскому мужчине. Забыв об нацменталитете. Вы для него были и будете подстилкой, а армянка женой.
Но не расстраивайтесь, может он вам предложит роль любовницы...

Гость
#5

"почти жили вместе" .. и шта? На что влияет сожительство? Ни на штА.

Ты два года секс обслуживаешь постороннего мужика...твой выбор, а могла и не обслуживать..гы..гы
А щас тЫ ему надоела

Иринка то нашлась!
#7

вот, а надо было не давать, или хотя бы чередовать - давать в постели, потом давать по морде сковородкой, чтобы не забывался

#8
Гость

Живи своей жизнью и НИКОГДА не надейся на то, что мужчина, с которым ты спишь, будет тебе опорой. Бесплатная "***" и жена не одно и то же. Усвой урок и живи дальше!

Именно поэтому ты одна, глупенькая

СмехоПролетарий
#9

Девочек учат покорности и доверять мужчине. В итоге, их таскают, врут и бросают. Так и есть. Вас бросят ради другой. И меня тоже бросят ради выгоды. Запомните - мужчина любит только себя, особо нежные любят ещё своего ребенка но это исключение, и мужчина будет с той, с которой ему выгодно. Причины выгоды разные (жильё, связи, сытая жизнь, обслуживание в быту). Поэтому мужчины бросают больных жён. Перешагнул и забыл. Вам надо пересмотреть своё отношение к миру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: