Гость
Статьи
Жена покойного друга

Жена покойного друга

Дайте совет пожалуйста, адекватный. По мне это ненормально, а парень утверждает, что я глупости несу. У него друг умер, этот друг был женат, мой мужчина общался только с другом. Детей у них не было. В общем, после смерти друга, его жена стала звонить моему, в 11 вечера может спокойно набрать и задать вопрос кот можно решить было днём. Мой блин сидит отвечает, советы раздаёт, ДОМОЙ ЕЁ ВОЗИТ И ОТВОЗИТ. В общем, чует моя интуиция, что там искра пролетела между ними, на мою претензию ему он мне ответил Я ВСЁ ОСОЗНАЮ, НО ПОНИМАТЬ НЕ ХОЧУ. То бишь общаться он с ней и дальше будет и попросит о помощи помчит мгновенно. Ребят, дайте совет, а. 3 года вместе, все хорошо было, а тут она... Я даже незнаю как быть, нервничать? Он даже не понимает какого мне #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три года вместе и до сих пор просто друг и даже не муж? Он не женится на тебе, сливайся. Серьезно. Друг какой смертью у него умер, точно своей?

Негорикт Вдомепетч
#2

Для симметрии твой тоже должен преставиться, тогда вы с ней станете подругами.)

Гость
#3

Вдова клеится к вашему мужчине. Так то официально он не женат, значит он свободен.

Гость
#4

Предложите ему групповой секс с ней. При любом раскладе выиграете.

Гость
#5

Уходить от него. Она ему всегда нравилась, просто была женой друга, а теперь свободна. А на ваши чувства ему пофиг, он вам прямо об этом сказал. Поэтому не тратьте на него свое время, уходите.

Гость
#6

я бы не рубил с плеча, я так понимаю что муж умер недавно, возможно та мадам просто от одиночества на стенку лезет, немного успокоится и такие вещи пропадут. он ее в любом случае дольше знает чем вас, т.ч. ваши психи а) вполне могут быть беспочвенны б) если даже что-то и есть - при постановке вопроса ребром вас просто сольют.
я думаю что там просто дружеские отношения, вдова со временем найдет себе кем утешится и это поведение прекратится.

Гость
#7

Не нужна ты ему. Тебе уже чуть ли не прямым текстом говорят, что та девушка дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: