Гость
Статьи
Подруга скрывает …

Подруга скрывает отношения

Лучшая подруга уже полгода встречается с мужчиной, и даже переехала к нему жить. Мне об этом ничего не сказала. Я узнала от общих знакомых. Я заметила что она стала замкнутой и отдалилась, несколько раз спрашивала что происходит? Может обидела чем то ? Говорит что нет, все нормально. И при этом почему то скрыла отношения. Я только рада за нее, но мне очень обидно конечно. В чем может быть причина такого поведения? У нее взрослые дети, их она с ним познакомила, а мне даже не сказала, дружим больше 20 лет и вот так …. Как это объяснить ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша зависть. Или ее мысли на тему вашей зависти. У меня есть подруга, что не расскажу сразу все рушится...Перестраховалась

Гость
#2
Гость

Ваша зависть. Или ее мысли на тему вашей зависти. У меня есть подруга, что не расскажу сразу все рушится...Перестраховалась

С чего вы решили что я завидую?) наоборот рада за нее, и вообще никогда никому не завидовала, у меня все хорошо в отношениях) хотя возможно она может завидует, сейчас вот подумала, поэтому и ведет себя так. Но опять же, я в ее мысли залезть не могу и не знаю почему так. 20 лет делилась всем да и я с ней)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: