Гость
Статьи
Переписка с бывшей

Переписка с бывшей

девочки привет,сталкнулась с такой проблемой , встречаемся с молодым человеком уже 4 месяца недавно прочитала у него в телефоне переписку бышей подругой которая очень за ним ухлестывала ,он писал ей какая она красивая и хорошая и что любит ее ,я понимаю то это было в прошлом но после того как они перестакли общаться он очень стал ненавидить ее ,потому что та указывала ему что и как делать и тыкала на меня что типо иди к своей... иитд его очень это взбесило и он обозначил рамки что якобы они с ней друзья значит не надо лезьб в его личную жизнь а она тем временем ему нылась о том какие к нему у нее чувства он ей конечно тоже о них говорил и мне одновременно писал о ом как скучает итд(он был в армии) и в то же время он мне говорил как это девчка его достала , в общем сливал всю инфу,но после того как я ее подстебывала на счет этого он сказал что она его бесит и не хочеет чтобы я напоминала вообще о чем либо о этом человеке и это было в прошлом. Ну так вот в итоге думаю нравится она ему до сих пор ,остались ли чувства как думаете? #любовь #отношения

крот
6 ответов
Последний — Перейти
Хмырь
#1

Говорит что не хочет вспоминать о ней и что она ему не нужна, но продолжает с ней общаться? И ты ему веришь?

Гость
#2

Любит он ее

#3

Найдут Валеру, а потом дерутся за него всем селом. Ну прекращайте

Гость
#4
Хмырь

Говорит что не хочет вспоминать о ней и что она ему не нужна, но продолжает с ней общаться? И ты ему веришь?

Вот в этом то и дело что он с ней не общается ,но психанул ,что я туда залезла к ним в переписку

Гость
#5

Та пи*дло галимое. Хочет и рыбку съесть и на пику сесть, как говорится. Такому человеку вообще верить нельзя. Можете сказать, что вам такое не подходит и посмотреть на его реакцию. Будет либо приторное запиздивание, либо злость, либо манипуляция. И всё это пи*деж.

Гость
#6
Гость

Вот в этом то и дело что он с ней не общается ,но психанул ,что я туда залезла к ним в переписку

Вот вот, сразу вас виноватой делает и фокус внимания со своего поступка переводит на то, что вы в переписку залезли. И вот вы уже говорите не о том, что он сделал, а том, что это вообще-то вы неправы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: