Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж закодировался и попал в секту

Пять лет назад разошлась с бывшим мужем из-за его пьянства и измены. После муж мне время от времени звонил и просил денег на водку любимую, я по доброте душевной давала иногда. А недавно он сошёлся с женщиной, которая ему помогла закодироваться. Полгода бывший не пьёт, а сегодня попросил денег на покупку религиозной литературы какого-то братства, и сказал, что собирается летом в это братство на временные работы. По ходу у бывшего нашлась новая зависимость. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нём проснулась вера в Бога. Лучше пусть так, чем он будет пить.

Гость
#2

пошли его к новой пассии за деньгами. Забей на него, попал в секту и х с ним. Было б за кого переживать.

Гость
#3

Ну я разные разводки понимаю, но в свои брехни впутывать Бога и верующих людей очень уж очень опасно. С Богм шутки плохи.

Гость
#4

Ну вообще люди, которые проходят программу исцеления для алко- и наркозависимых типа 12 шагов, часто обращаются к вере, это правда. Потому что в таких программах многое на этом завязано. Ничего ужасного в этом нет, плохо, что он опять просит денег у бывшей жены на что-то. Пусть работать идет.

Дельфин
#5
Гость

Ну я разные разводки понимаю, но в свои брехни впутывать Бога и верующих людей очень уж очень опасно. С Богм шутки плохи.

В секте только дьявол.

Гость
#6
Дельфин

В секте только дьявол.

А Бог по-вашему где?

Гость
#7

Ну, духовная жизнь идёт, люди ищут ответы на философские вопросы, кому -то хватает философии, а кому то и вера нужна.
Уж лучше трезвый сектант чем алкаш.

Дельфин
#8
Гость

А Бог по-вашему где?

В душе и в официальной церкви - православной, католической, мусульманской, зороастрийской, иудейской и т. д.

Гость
#9

Стране выгодней семейный мужчина мормон, по мормонскому обычаю трезвенник и некурящий табак, чем православный алкаш.

Гость
#10
Дельфин

В душе и в официальной церкви - православной, католической, мусульманской, зороастрийской, иудейской и т. д.

А Вы почитайте хорошо Евангелие, только внимательно и несколько раз. А потом увидите, так ли это, о чем написали.

СмехоПролетарий
#11

А вам какое дело. Вы мамочка? Звонит вам бывший. Советую вам снять роль мамочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: