Гость
Статьи
Дочь с зятем выгнали …

Дочь с зятем выгнали мать из дома

Есть хорошая красивая 54летняя Женщина.Замуж она вышла не полюбви,родила дочь и сына.Муж пил,гулял от неё,продавал из дома вещи(плоть до детских книг и её дубленки и сапог).Она в это время занималась детьми,всегда работала(летом перед работой собирала ягоды на продажу).Разменивали жильё(он свою долю припивал).Разошлись потом опять поженились.последние годы муж закодировался и какое-то время не пил.Она закончила институт.На наследство родителей купила машину и ему купила .По последнему размеру жилья они купили старый дом.Муж сделал абы как пристройки.подвал.Дом холодным.Жизнь была не весёлой.Дочь вышла замуж,родила 2внуков(никогда не работала).Росла она непослушный(была даже эмой и суицидницей).Дочь сначала жили с ними в доме а потом ушли на съёмную квартиру(в доме не было теплого туалета),да и у зятя ни с кем отношения не складывались.В мае17сын ушёл в армию.И всё. Отношения совсем испортились с мужем и он ушёл жить к своей маме.Где-то в августе она познакомилась с Сашей.Он из другого города (50км),у него трёх комнатная квартира,машина ,дочь(замужем)и собачка,которую он любит.Они стали жить в её доме.Она развелась,бывший муж в это время жил с другой,стал требовать деньги за то,что он тут работал.Она выплатила ему 200000р.Саша неплохой ,но немного любит пиво,он работает вахтой,зарабатывает относительно неплохие деньги.Муж бывший спился и в декабре 18 умер.Пока он пил дети его не жалели.Сын,придя из армии погода сидел дома(не хотел учиться и работать).Отец дал ему машину,он вынес ворота в доме,попал в аварию и только тогда пошёл на работу низкооплачиваюмую.В общем Женщина и Саша решили пожениться,подали заявление,купили кольца,заказали тамада,кафе.Она хотела настоящую свадьбу.Сказала дочери и буквально через неделю дочь сказала что им надо освободить квартиру и жить они будут в доме.В общем сейчас Она с Сашей живут в съёмной квартире а дочь с семьёй в доме.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Это вы Женщина? От форума что хотите?

Гость
#3

Автор итог жизни этой женщины закономерен. Она сознательно вышла за такого жила с ним родила таких же детей с кривой генетикой и плохим примером перед глазами. Что она сейчас хочет?? С мужем мучилась, потом с детьми и внуками. Вообщем просерила свою жизнь теперь сама на улице. И следующий мужик проблемный, ни кола ни двора.

Гость
#4
Гость

И следующий мужик проблемный, ни кола ни двора.

У него же вроде бы трешка есть с собачкой))) Только туда жить странно не зовет почему-то. Зато в ЗАГС усиленно тащит.

Гость
#5
Гость

У него же вроде бы трешка есть с собачкой))) Только туда жить странно не зовет почему-то. Зато в ЗАГС усиленно тащит.

Ну очевидно он не один собственник квартиры.

Гость
#6

Продайте свою историю как сценарий. Снимут какую-нибудь Доярку из хацепетовки, зрители обрыдаются, вы обзолотитесь.

Гость
#7
Гость

Ну очевидно он не один собственник квартиры.

Скорее всего квартира та замужней дочери с её мужем. А банкеты с тамадой на шестом десятке только зеки устраивают, таща усиленно нищую в ЗАГС. Им без разницы, главное, чтобы потом баулы со жратвой возила, если снова сядет. Избавиться от таких сложно. Но автору не привыкать тянуть всякое гуано, профукивая наследства родителей на кобелей, пьянь и всякую срррань. Спасительница святая такая, у детей одежду из дома пропивает, а она машины покупает снова этому уроду . Все соседи хвалили, какая молодец! Не бросила алкаша. Тьфу! Представляю, как дети ненавидят за своё "щасливое детство". Сыну одна дорога, после армии в примаки там где-то пойти или самому корячиться по общагам и съемным углам , зачем в эту помойку возвращаться.
Еще дочь тут поливает , такая и сякая, суицидница. А кто ей жизнь такую создал? Правильно дочь сделала, хоть последнее не даст просерить со своим этим Сашей пивасом. С такой мамашей под забором окажешься.
"Хорошая женщина", ***!

Гость
#8

куда делась сашина 3 комнатрая квартира, где он жил с собачкой, которую очень любит?))))

Гость
#9
Гость

куда делась сашина 3 комнатрая квартира, где он жил с собачкой, которую очень любит?))))

А Сашина ли квартира?? Может Сашиной бывшей жены и тещи. А Саша там прописан и выгуливает собачку бывшей жены.

Гость
#10

И зачем она ушла из дома? У нее такие же права, как у дочери

Гость
#11

Вот так и рожай детей... не известно что из них вырастит и вместо стакана воды ы старости могут указать на дверь, Так что надо сто раз подумать, а потом уже родить.

Гость
#12
Гость

Вот так и рожай детей... не известно что из них вырастит и вместо стакана воды ы старости могут указать на дверь, Так что надо сто раз подумать, а потом уже родить.

Почему не известно, известно в данном случае такие же как и ее муж. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#13
Гость

У него же вроде бы трешка есть с собачкой))) Только туда жить странно не зовет почему-то. Зато в ЗАГС усиленно тащит.

Саша её туда сразу звал,но она не хочет в другой город ехать

Автор
#14

Саша единственный владелец квартиры,он звал её сразу ,она не хочет в другой город,а дом женщина оформила на 3 доли: на себя и детей.
Дочь требует с Женщины 1млн.р.-за свою долю,хотя реальная цена дома 2млн.р

За время жизни с Сашей в доме появился тёплый туалет,стоит сруб новой бани,установлены новые ворота,входная дверь во двор,проведён дренаж вокруг дома(раньше топили подвал),утеплены наружные стены дома,дом с фронта обшит сайтингом

Автор
#15
Гость

И зачем она ушла из дома? У нее такие же права, как у дочери

Она работает дома на компьютере ,да и с зятем она не хочет, у родителей зятя орешка по площади больше чем в доме¿

Гость
#16

Резюмирую. Женщина вышла замуж за нелюбимого, пьющего мужика, настрогала двоих детей, все время разменивала жилье на меньшее, а разницу отдавала этому алкашу, прос.рала родительское наследство, купив этому алкашу машину, которую он тут же и разбил, подарила ему просто так двести штук за то, что он бухал в ее доме, а как только с нее уже не было, что взять, и алкаш ушел, сразу же нашла другого такого же.
Теперь эта Женщина в 54 годика назанимала везде, чтобы побухать в кафе в белом платье.
Вывод, у вашей Женщины явно какая-то степень УО, о которой она вам не говорит. Лучше бы ей было не плодиться вообще.

Автор
#17
Гость

Это вы Женщина? От форума что хотите?

Я это не она я подруга её и мне жаль её
Просто хочу чтобы у неё все было хорошо .может форум поможет

Гость
#18
Автор

Я это не она я подруга её и мне жаль её Просто хочу чтобы у неё все было хорошо .может форум поможет

Чем? Советовать ей думать головой уже поздно, судя по всему.
Лучшее, что она сейчас может сделать, это не тратить деньги на белое платье, которое никому нах не нужно, и кафе, и переехать в квартиру своего мужа, плевать, нравится ей тот город, или нет.

Гость
#19
Автор

Я это не она я подруга её и мне жаль её Просто хочу чтобы у неё все было хорошо .может форум поможет

Еще одно. Из вашего пересказа этой истории я поняла, что вы яро осуждаете ее меркантильных детей, а подругу свою считаете чуть ли не святой, мученицей.
По факту, именно ваша подруга обобрала собственных детей до нитки, постоянно разменивая и уменьшая их жилплощадь, в итоге из квартиры им пришлось переехать жить в сарай.
Деньги, наследство от бабушки и дедушки, мамка тоже спустила на ветер, не додумавшись помочь детям вообще ничем.
В том, что они теперь нищие бомжи, виновата только ваша подружайка, у которой одна извилина, и та от шляпки.

Автор
#20
Гость

Еще одно. Из вашего пересказа этой истории я поняла, что вы яро осуждаете ее меркантильных детей, а подругу свою считаете чуть ли не святой, мученицей. По факту, именно ваша подруга обобрала собственных детей до нитки, постоянно разменивая и уменьшая их жилплощадь, в итоге из квартиры им пришлось переехать жить в сарай. Деньги, наследство от бабушки и дедушки, мамка тоже спустила на ветер, не додумавшись помочь детям вообще ничем. В том, что они теперь нищие бомжи, виновата только
ваша подружайка, у которой одна извилина, и та от шляпки.

Вы не правы

Гость
#21
Автор

Вы не правы

В чем конкретно? Поясните, мы же никуда не торопимся.

Автор
#22
Гость

В чем конкретно? Поясните, мы же никуда не торопимся.

Она всю жизнь прожила только ради детей.То ,что разменивалось жильё ,это не её прихоть,а вынужденная необходимость попытаться жить без пьянок и загулов бывшего мужа.Свекровь много раз умоляла её не оставлять сына(брат у него тоже от пьянки погиб и отец тоже).Наследство заключалось в небольшом дачном домике.И она деньги от его продажи не профукала.
Меня вот что интересует:на каком основании молодые лентяи ,настряпавшие детей,лезут в её жизнь,нагло лезут.Она им нужна как нянька,уборщица,подавальщица.Почему Она никогда не выгоняла своих родителей,почему зять не ведёт свою семью к своим родителям и не выгоняет их из квартиры,почему нарожав детей ,не могут обеспечить их?

Гость
#23

А вы прочитайте первые строки вашего опуса. Молодая девушка вышла замуж НЕ ПО ЛЮБВИ. За парня из семьи алкоголиков. Вчитайтесь в эти строки. Ничего не замечаете??

Автор
#24
Гость

А вы прочитайте первые строки вашего опуса. Молодая девушка вышла замуж НЕ ПО ЛЮБВИ. За парня из семьи алкоголиков. Вчитайтесь в эти строки. Ничего не замечаете??

Да,в этом её ошибка и беда,согласна

Гость
#25
Автор

Да,в этом её ошибка и беда,согласна

Какое надо иметь мутное сознание и низкую самооценку что бы выйти замуж молодой красивой девушке даже не по любви за такого парня.

Автор
#26

У неё до сих пор низкая самооценка.Она не любит себя.

Гость
#27

я так поняла,что ее никто не выгонял,она сама ушла, так как не хочет жить с зятем.

Инспектор
#28
Гость

И?

Именно.
"Замуж она вышла не полюбви" Так на что жалобы???

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем