Гость
Статьи
Мне нравится друг …

Мне нравится друг бывшего

Девочки, что делать🥲 Я рассталась с парнем, а у него есть красивый друг, я его нашла по друзьям и мы с ним очень часто переписываемся. В реальности он очень красивый,я видела его из окна когда он ждал моего парня (ну сейчас он бывший) чтоб поехать в колледж,но в тот момент познакомиться не получилось, у меня же парень был.Тк вот, я переписываюсь с этим другом и мне абсолютно всё в нём нравится, он меня и поддерживает когда мне плохо, и темы для разговора всегда есть, вообщем всё прекрасно. НО у него есть девушка с которой он встречается уже полгода, он ей доволен 50/50 ну то есть он уже привык к ней и на расставание ни намёка, так как у этой девушки плохие отношения с родителями,поэтому всё вот так вот сложно😵 Ко мне он знаки внимания проявляет, часто пишет сам, спрашивает как дела и всё остальное. Но мне хочется узнать его поближе и я не знаю как намекнуть на то чтоб встретиться в реальности... Что думаете? Как поступить? Он мне просто очень сильно нравится 🥲 #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Жеребец
#1

есть ответ ЖМЖ , ты она и он , он просто щаслив буит

#2

Уверена, что стоит рушить их отношения и быть потом крайней? на чужом счастье своего не построишь, неужели нет какого-то самоуважения что-ли

Гость
#3

не рассматривала бы серьезно парня, который еще находится в отношениях с другой девушкой. расстанется, тогда можно предпринимать какие-то действия. простая женская солидарность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: