Гость
Статьи
Очень нравится друг …

Очень нравится друг бывшего

Девочка, 16
Произошла со мной такая ситуация, самой не особо приятно.В общем и целом, два месяца назад подруга познакомила со своей компанией.Там мне сразу приглянулся один мальчик-Славик, мой типаж, я таких обожаю, с чувством юмора и красивый.В первый день у нас особо не было контакта и тогда ко мне начался клеится другой.Мы с ним разговорились, мы были немного выпившие, в честь дня рождения одного из них, мне показалось, что он тоже неплохой парень, пускай даже не в моем вкусе, Кирилл- полная противоположность Славика.
В течении всего месяца, мы с ними иногда все встречались и отдыхали, но больше всего я общалась с Кириллом, постоянно переписывалась.В конце концов он предложил встречаться, я не смогла ему отказать, потому что он хороший как человек и я думала, что если с ним ещё пообщаюсь у меня проснутся к нему чувства, но нет.
В то время как я встречалась с Кириллом мы часто собирались у него дома все вместе, и я все это время говорила со Славиком о всяком.В последний раз когда мы собрались опять все вместе, я рассталась с Кириллом и предложила остаться друзьями, он согласился.
Проблема в том, что Кирилл меня ревнует к Славику, так как они ещё лучшие друзья.Я слышала как Кирилл угрожал Славику за то что мы с ним много разговариваем, он сказал, что я ему нравлюсь как человек и ему комфортно со мной общаться.Девочки, подскажите что делать в такой ситуации, как мне правильно показывать Славику что он мне нравится, но так чтоб не обидеть Кирилла.
У меНя нет номера и инстаграма Славика, так как все встречи проходят через Кирилла.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Славик
#1

мда уж

Кирил
#2

Уж мда

#3
Кирил

Уж мда

Го в майн

Славик
#4

Н-даааа

Гость
#5

Мне
Б такие пробЛемы . СлавикА или Кирилла обидеть, вот в чём вопрос ?

#6

Как всё сложно. Даёшь Славику свой номер телефона и не зависишь от Кирилла.

Гость
#7
Гость

Мне
Б такие пробЛемы . СлавикА или Кирилла обидеть, вот в чём вопрос ?

Кирилла, всё-таки нравлюсь ему

Гость
#8

Наверное перестать общаться с Кириллом, попробуйте пожалуйста это, ни сном ни духом поблизости, он же подписан на вас как и на большинство людей в этом мире, которые редко что-то выпускают, делайте то, что не нравится Кириллу, чтоб его прям отторгало смотреть ваши бездарные видео с глупыми подыгрываниями, вы почти у цели, если ещё раз сделаете что-то что диктует "машина", мимику, слова, то он один раз посмотрит и после перестанет. Пишите Славику, игнорьте Кирилла, не заходите на этот сайт, заодно посмотрим, сколько реальных людей пишут сюда реальные проблемы,в том числе и со мной. Или вы наверное думаете что вы какая-то манна небесная для Кирилла, я вообще ваши видео не досматривала вначале, потому что мне было неинтересно, потом стала из вежливости, понимаете экая вежливая вы будете нарушать мою приватность а я буду из вежливости что кто-то типа пару слов поддержки сказал досматривать видео, не бойтесь,"Кирилл" вам не будет мешать, смелее дерзайте.

Славик
#9

Ну хз

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема