Гость
Статьи
Обманула парня

Обманула парня

Здравствуйте, милые дамы! Мне и парню 22 года. Пишу с такой ситуацией. С партнером в отношениях уже третий год, все замечательно в отношениях: забота, интим. Я ему верна все наши отношения, он тоже мне верен, не считая момента когда мы с ним расстались и узнала, что он спал с другой во время паузы.
Но ситуация в другом. Я росла без отца, у меня был сложный переходный возраст, в детстве меня дразнили сверстники из-за веса и когда я похорошела к подростковому возрасту в лет 14, начала нравится противоположному полу, получать ухаживания, но это оборачивалось и тем, что меня склоняли к интиму. Как бы это странно не звучало. Конечно, это моя вина, что я поддавалась, но условно ситуация: парень пригласил на свидание поздно вечером, начал говорить, что скажет, что мы спали, если мы не переспим и я, глупая, велась. И таких ситуаций похожих было не одна и не две. Плюс мы тогда ещё и жили в маленьком городе. Мама моя даже не объясняла мне, что так делать нельзя, никогда не было полового воспитания. Она мне сказала, что у меня нет отца, я появилась просто так и всё.
Дело в том, что потом я начала причинять себе физическую боль на фоне всего этого, считала себя грязной. Потом работала с психологом и когда встретила парня, сказала, что до него никого не было..просто он мусульманин и было очень стыдно и страшно говорить об опыте, ибо в прошлом я рассказала парню одному что у меня было до него, он назвал меня грязной тварью и заставил себя удовлетворять..
Так вот, сейчас у меня есть парень, бизнес, работа, живем в мегаполисе. Но безумно бывает стыдно за свой обман три года назад о том, что он первый и за свое прошлое в целом. Я очень не хочу признаваться в этом обмане парню, стыдно, что я грязная. Я сильно ужасная?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не признавался,зачем ворошить прошлое?

Гость
#2

с психологом работы- еще море, боюсь, с собой нужно подружиться ((

вы не грязная! это дурное стечение обстоятельств, в котором виноваты все, кроме юной девочки, не имеющей верных ориентиров и должной поддержки.
по поводу обмана МЧ: врать конечно нехорошо, отношения строить на лжи тоже, но… если такой выбор был сделан, значит, он единственно верный!

меня смутило только одно: из личного опыта коннекта с мусульманами и описанного вами, а настолько ли он хорош, как кажется? то есть целованную до него он бы не принял, а сам с вами, иноверной, несколько лет ведет половую жизнь? а считает ли он вас и не зная подробностей негативного опыта достаточно чистой? я не спорю, они бывают хорошими людьми, друзьями, коллегами, и у всех складывается по-разному, но может быть, и на это стоит обратить внимание?

берегите себя! за четырнадцатилетнюю девочку никто не мог заступиться, сейчас вам двадцать два и заступиться вы можете сами за себя

Гость
#3

Задай себе вопрос: кому станет лучше, если ты скажешь? Отчет очевиден - никому. Не нужно говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: