Гость
Статьи
Обманула парня.

Обманула парня.

После долгих ухаживаний,наконец-то,случился секс.У парня это было первый раз у меня-нет.Парень потом спросил хорошо ли было мне и я ему соврала,сказала,что да,хотя на самом деле это было совсем никак для меня.Потом мы,конечно, ещё не раз имели близость и тогда уже было очень классно.Но теперь,я думаю,парень догадался,что тогда я его обманула?Это может послужить причиной его ко мне недоверия,как Вы считаете?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем бы ваши заморочки, вы что такая отвратительная врушка,у вас во время вранья уши шевелятся?Как он понял, телепатия штука недоказанная

Гость
#2

теперь он должен жениться

Гость
#3
Гость

После долгих ухаживаний,наконец-то,случился секс.У парня это было первый раз у меня-нет.Парень потом спросил хорошо ли было мне и я ему соврала,сказала,что да,хотя на самом деле это было совсем никак для меня.Потом мы,конечно, ещё не раз имели близость и тогда уже было очень классно.Но теперь,я думаю,парень догадался,что тогда я его обманула?Это может послужить причиной его ко мне недоверия,как Вы считаете?

а ты ему уже изменяла?

Гость
#4

Да мы постоянно так мужикам лапшу на уши вешаем.А они и рады!

Гость
#5
Гость

После долгих ухаживаний,наконец-то,случился секс.У парня это было первый раз у меня-нет.Парень потом спросил хорошо ли было мне и я ему соврала,сказала,что да,хотя на самом деле это было совсем никак для меня.Потом мы,конечно, ещё не раз имели близость и тогда уже было очень классно.Но теперь,я думаю,парень догадался,что тогда я его обманула?Это может послужить причиной его ко мне недоверия,как Вы считаете?

а ты ему уже изменяла?
Нет,не изменяла.

Гость
#6
Гость

Всем бы ваши заморочки, вы что такая отвратительная врушка,у вас во время вранья уши шевелятся?Как он понял, телепатия штука недоказанная

Так понял,по поведению,какое было тогда и потом.

Гость
#7
Гость

Да мы постоянно так мужикам лапшу на уши вешаем.А они и рады!

😊😊😊

Гость
#8
Гость

а ты ему уже изменяла? Нет,не изменяла.

А будешь ему изменять ,если он женится?

Гость
#9

А ты не думаешь, как часто он тебя обманывает? Может он комплименты говорит не потому, что есть, что в тебе похвалить, а чтоб ты растаяла и дала ему в очередной раз
Ну скажи ему, что все было х р е н о в о в первый раз, мб легче тебе станет. Только зачем такая правда, когда от нее ничего не зависит, а настроение людям портит. Где логика

Гость
#10
Гость

Да мы постоянно так мужикам лапшу на уши вешаем.А они и рады!

Правильно. Они это заслужили.

Гость
#10
Гость

а ты ему уже изменяла? Нет,не изменяла.

А будешь ему изменять ,если он женится?
Он уже женился,нет не изменяла за все 20 лет брака,но хотелось всё это время и хочется.

Гость
#11
Гость

После долгих ухаживаний,наконец-то,случился секс.У парня это было первый раз у меня-нет.Парень потом спросил хорошо ли было мне и я ему соврала,сказала,что да,хотя на самом деле это было совсем никак для меня.Потом мы,конечно, ещё не раз имели близость и тогда уже было очень классно.Но теперь,я думаю,парень догадался,что тогда я его обманула?Это может послужить причиной его ко мне недоверия,как Вы считаете?

Какие подарки он подарил за первый свой секс с тобой???

Гость
#12
Гость

После долгих ухаживаний,наконец-то,случился секс.У парня это было первый раз у меня-нет.Парень потом спросил хорошо ли было мне и я ему соврала,сказала,что да,хотя на самом деле это было совсем никак для меня.Потом мы,конечно, ещё не раз имели близость и тогда уже было очень классно.Но теперь,я думаю,парень догадался,что тогда я его обманула?Это может послужить причиной его ко мне недоверия,как Вы считаете?

Какие подарки он подарил за первый свой секс с тобой???
А должен был что то дарить?Я никаких подарков за секс не жду и не ждала никогда.

Гость
#13
Гость

А будешь ему изменять ,если он женится? Он уже женился,нет не изменяла за все 20 лет брака,но хотелось всё это время и хочется.

Как это 20 лет брака. Как то не вяжется с твоим первым постом???

Гость
#14
Гость

А будешь ему изменять ,если он женится? Он уже женился,нет не изменяла за все 20 лет брака,но хотелось всё это время и хочется.

Как это 20 лет брака. Как то не вяжется с твоим первым постом???
Ну,почему не вяжется?Стоит только парень заменить на муж и всё.

Гость
#15
Гость

Какие подарки он подарил за первый свой секс с тобой??? А должен был что то дарить?Я никаких подарков за секс не жду и не ждала никогда.

Странно. Мой мне за дефлорацию сережки и цепочку с кулоном подарил. Я их до сих пор храню.

Гость
#16
Гость

Как это 20 лет брака. Как то не вяжется с твоим первым постом??? Ну,почему не вяжется?Стоит только парень заменить на муж и всё.

Не поняла.Какой то закрученный сюжет.

Гость
#17
Гость

Какие подарки он подарил за первый свой секс с тобой??? А должен был что то дарить?Я никаких подарков за секс не жду и не ждала никогда.

Странно. Мой мне за дефлорацию сережки и цепочку с кулоном подарил. Я их до сих пор храню.
Я не продаюсь,а если отдаюсь,значит сама этого хочу.

Гость
#18
Гость

Странно. Мой мне за дефлорацию сережки и цепочку с кулоном подарил. Я их до сих пор храню. Я не продаюсь,а если отдаюсь,значит сама этого хочу.

Это не продажа ,а элементарное уважение к девушке.
Если его нет,то мне жаль.

Гость
#19
Гость

Как это 20 лет брака. Как то не вяжется с твоим первым постом??? Ну,почему не вяжется?Стоит только парень заменить на муж и всё.

Не поняла.Какой то закрученный сюжет.
Ничего закрученного.Это было до брака с ним и давно,вот и все.А сейчас я подумала,а вдруг он теперь понял,что я тогда его обманула и будет считать меня обманщицей.

Гость
#20
Гость

Странно. Мой мне за дефлорацию сережки и цепочку с кулоном подарил. Я их до сих пор храню. Я не продаюсь,а если отдаюсь,значит сама этого хочу.

Это не продажа ,а элементарное уважение к девушке.
Если его нет,то мне жаль.
У Вас уважение в материальном выражается только? Во-первых ,он меня не дефлорировал,а во-вторых,на тот момент он был абсолютно безденежный студент.

Гость
#21
Гость

Не поняла.Какой то закрученный сюжет. Ничего закрученного.Это было до брака с ним и давно,вот и все.А сейчас я подумала,а вдруг он теперь понял,что я тогда его обманула и будет считать меня обманщицей.

Понял через 20 лет???,что вы обманули??.Странная у вас логика.

Гость
#22
Гость

Не поняла.Какой то закрученный сюжет. Ничего закрученного.Это было до брака с ним и давно,вот и все.А сейчас я подумала,а вдруг он теперь понял,что я тогда его обманула и будет считать меня обманщицей.

Понял через 20 лет???,что вы обманули??.Странная у вас логика.
Так понял,может,и раньше,кто его знает.

Гость
#23
Гость

Как это 20 лет брака. Как то не вяжется с твоим первым постом??? Ну,почему не вяжется?Стоит только парень заменить на муж и всё.

Автор, ты с бухлом завязывай, а то свезут тебя в дурку

Гость
#24
Гость

Это не продажа ,а элементарное уважение к девушке. Если его нет,то мне жаль. У Вас уважение в материальном выражается только? Во-первых ,он меня не дефлорировал,а во-вторых,на тот момент он был абсолютно безденежный студент.

Дело не в цене подарка,пусть он будет за 3 рубля.Это ваша память о том приятном моменте,когда вы первый раз ему отдались и не важно ,что до этого у вас были другие мужчины.Просто память такая лежит в вашей шкатулке,которую иногда приятно открыть и вспомнить человека.

Гость
#25
Гость

Автор, ты с бухлом завязывай, а то свезут тебя в дурку

Похоже без бухла автор жжот.)))

Гость
#26
Гость

Это не продажа ,а элементарное уважение к девушке. Если его нет,то мне жаль. У Вас уважение в материальном выражается только? Во-первых ,он меня не дефлорировал,а во-вторых,на тот момент он был абсолютно безденежный студент.

Дело не в цене подарка,пусть он будет за 3 рубля.Это ваша память о том приятном моменте,когда вы первый раз ему отдались и не важно ,что до этого у вас были другие мужчины.Просто память такая лежит в вашей шкатулке,которую иногда приятно открыть и вспомнить человека.
Он не настолько романтичен.Нет,ничего не дарил ни на какую память.Все подарки сугубо на праздники.

Гость
#27
Гость

Автор, ты с бухлом завязывай, а то свезут тебя в дурку

Похоже без бухла автор жжот.)))
Да что тут такого странного то?Разве не могли такие мысли возникнуть у мужчины со временем?Могли.

Гость
#28

Я своим мужчинам на память свои трусики оставляла.Есть у мужчин слабость коллекцию трусиков собирать.

Гость
#29
Гость

Похоже без бухла автор жжот.))) Да что тут такого странного то?Разве не могли такие мысли возникнуть у мужчины со временем?Могли.

20 лет прошло ,какие там мысли у мужа)))

Гость
#30
Гость

Я своим мужчинам на память свои трусики оставляла.Есть у мужчин слабость коллекцию трусиков собирать.

А сами без трусиков от мужчин уходили или запасные с собой имели?

Гость
#31
Гость

Похоже без бухла автор жжот.))) Да что тут такого странного то?Разве не могли такие мысли возникнуть у мужчины со временем?Могли.

20 лет прошло ,какие там мысли у мужа)))
Так это теперь 20 прошло,а он,может,намного раньше об этом задумался,сразу,как увидал,как это бывает,когда действительно хорошо.

Гость
#32

У неопытных мужчин мыслей нет о сексе. Даже в семейной жизни секс разный в течении одного месяца. То есть оргазм у жены,то его нет.И от чего это завсит ни муж ни жена толком не знают.

Гость
#33
Гость

А сами без трусиков от мужчин уходили или запасные с собой имели?

Без трусиков уходила. В этом был особый шарм.

Гость
#34
Гость

У неопытных мужчин мыслей нет о сексе. Даже в семейной жизни секс разный в течении одного месяца. То есть оргазм у жены,то его нет.И от чего это завсит ни муж ни жена толком не знают.

Как это мыслей нет о сексе у неопытных?Или Вы хотели сказать,что неопытным всё равно доставляют они удовольствие или нет?Но первый же раз он спросил,но это был, действительно, первый и единственный раз.Больше не спрашивал никогда.

Гость
#35

Да,поначалу мальчик кончил очень быстро и счастлив от того ,что стал мужчиной.
Придя в себя от счастья,они все спрашивают :
-Ну как?
Этот вопрос со временем начинает умилять)))
-Конечно милый мне было хорошо))))))))))))))))))

Гость
#36
Гость

Да,поначалу мальчик кончил очень быстро и счастлив от того ,что стал мужчиной.
Придя в себя от счастья,они все спрашивают :
-Ну как?
Этот вопрос со временем начинает умилять)))
-Конечно милый мне было хорошо))))))))))))))))))

Ну,так со временем действительно хорошо.

Гость
#37

Так кто бы сомневался

#38

Автор, не трепещи, все правильно сделала! Сказать парню после его первого раза, что "никак" - это ж импотентом можно сделать человека. Нечего ворошить события 20-летней давности. Если вдруг он решит к этому вопросу вернуться, будет по меньшей мере странно, но если вдруг, то скажи что да, было неидеально с точки зрения техники, но тебе все равно было хорошо, потому что это был ОН! - Разве это не так? И это действительно главное, иначе вы бы не прожили в браке столько прекрасных лет!
Будьте счастливы!

#39

мужчины за редким исключением психологи .
ничего он не догадался . и вы сделали очень хороший поступок .
сказали бы правду и могли получить импотента .

Гость
#40
Шапокляк

Автор, не трепещи, все правильно сделала! Сказать парню после его первого раза, что "никак" - это ж импотентом можно сделать человека. Нечего ворошить события 20-летней давности. Если вдруг он решит к этому вопросу вернуться, будет по меньшей мере странно, но если вдруг, то скажи что да, было неидеально с точки зрения техники, но тебе все равно было хорошо, потому что это был ОН! - Разве это не так? И это действительно главное, иначе вы бы не прожили в браке столько прекрасных лет!
Будьте счастливы!

Да,это так.Вы правы.Он меня все равно впечатлил ,в свой первый раз.

Гость
#41
алексей

мужчины за редким исключением психологи .
ничего он не догадался . и вы сделали очень хороший поступок .
сказали бы правду и могли получить импотента .

Я это знала,что парням такое нельзя говорить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема