Гость
Статьи
Обманула парня. Не …

Обманула парня. Не знаю, как быть и что говорить

Здравствуйте, хочу высказаться здесь, попросить адекватного совета, потому что пока никому не решаюсь об этом сказать. Дело в том , что познакомились с одним парнем не так давно, а точнее пару месяцев назад. Ему 17 (сразу скажу, что для своих лет он достаточно самостоятельный, зарабатывает уже с 12 лет, не сидит у родителей на шее. Учится на данный момент) мне 24. По сути, я ничего не представляю из себя к своим годам. Бросила учёбу в двух учебных заведениях после школы. В школе училась достаточно хорошо. После же - просто потерялась, некому было меня направить, своих мозгов нет, видимо. Пошла после двух учебных заведений учиться на флориста, закончила - поработала в этом направлении, поняла, что не моё, но к тому моменту я уже совсем запуталась, не знала что делать и куда идти, а годы идут. Немного поработала няней. Наврала парню, что есть среднее специальное образование, чтоб не быть в его глазах бестолковой взрослой бабой , да и в своих отчасти тоже. Совсем скоро собираемся съезжаться, планируем оба устраиваться на работу, правда так или иначе вскроется, чего я и не хочу, но уже поздно об этом думать. Нужно было изначально говорить, что я никто по жизни, без образования как такового. Как лучше это преподнести? Может, тогда расстаться? Ведь ложь в начале отношений, да и тем более такая - это как-то совсем не очень. Сейчас я просто нахлебница у своих родителей,точнее у мамы, которая мне помогает финансово. Благодаря ей я существую. В связи со своими загонами я совсем закрылась, считая себя ни на что негодной, я просто остановилась давно на месте, обленилась, никак не помогаю ни маме, ни себе, обманываю парня. Так тяжело сейчас на душе… может, кто-то подскажет что делать теперь #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе папика

Гость
#2

1. Признаться парню и будь что будет.
2. Устроиться на любую работу.
3. Подумать, чем вы хотите заниматься в жизни и пойти учиться.
3. Перестать вымогать у мамы деньги.
4. Осознать, что у вас огромная фрустрация во многих сферах и шаг за шагом исправлять все, удачи

#3

Просто продолжайте говорить что у вас есть это образование и все, образование сегодня настолько бесполезно что его отсутствие вообще ни на что и никак не влияет)

#4

хуе1во шо обманула ,но можно просто поговорить с ним,и будь что будет,если любит,поймёт простит,если кинут,ху1 с ним,таких ещё 1000 будет , просто ДЛЯ СЕБЯ! подумай чем заниматься и кем хочешь работать ,удачи ❤️

Гость
#5
Гость

Найди себе папика

Совсем бесполезный совет, если честно, так как я не ищу лёгких путей, хочу сама пройти через всё *** и зарабатывать. Никогда не было мыслей жить за счёт мужика. Конечно, жить за счёт матери ещё стремнее, но за счёт папика там какого-то - точно нет. Спасибо

#6

мой вам совет ... сядте с ним и раскажите ему всю правду и поговорите и это будет самое лучшее и если вы ему реально нужны то ему будет на это наплевать и вы вдвоем начнете вместе строить свою дальнейшую жизнь ... открою вам большой секрет ... мужчине если нужна женщина то ему глубоко на все фиолетово и особенно кто она по професии и кем работает и так далее

Гость
#7
axaxaxxa

хуе1во шо обманула ,но можно просто поговорить с ним,и будь что будет,если любит,поймёт простит,если кинут,ху1 с ним,таких ещё 1000 будет , просто ДЛЯ СЕБЯ! подумай чем заниматься и кем хочешь работать ,удачи ❤️

Спасибо 🙏 наврать легко, а вот как сейчас говорить буду - я совсем без понятия. Хоть покупай этот диплом

Гость
#8
Гость

1. Признаться парню и будь что будет.
2. Устроиться на любую работу.
3. Подумать, чем вы хотите заниматься в жизни и пойти учиться.
3. Перестать вымогать у мамы деньги.
4. Осознать, что у вас огромная фрустрация во многих сферах и шаг за шагом исправлять все, удачи

Благодарю, что уделили время !

#9
Гость

Спасибо 🙏 наврать легко, а вот как сейчас говорить буду - я совсем без понятия. Хоть покупай этот диплом

да плохая,ну а кто хороший 😄защитная реакция твоя может,что наврала
забей

Гость
#10

по-теме -- мужчинам почти всегда пофигу где там училась или работала девушка. если отношения хорошие, то ничего не будет. просто расскажи что очень боялась его потерять, любишь очень. ну а не по теме -- 7 лет разницы это дофига, да еще в таком юном возрасте парня. врядли из этого что-то получится. но может поверите в себя, выйдете на учебу или работу. в принципе 24 года норм. возраст и для того и для другого. важно просто определиться и не бросать больше ничего.

Гость
#11

Не загоняйся. Нет- так нет. твой технику для него значения не имее. найди работу, от которой бы тебя не тошнило. забудь и успокойся. Девочек любят не за это и возраст здесь ни при чём

Гость
#12

Признайтесь и получите образование. Начните что-то делать, чтобы выучиться, и признавайтесь.

У меня отец поступил в вуз, потому что соврал девушке, что он студент. Думал, там роман на пару недель, а там все затянулось. Пришлось поступить. В итоге дорос до начальника своего предприятия, правда, уже не с той девушкой.

Гость
#13

Не переживай. Он тебе тоже наврал. Ну какая работа с 12 лет? Он сидит на шее у родителей.)

Гость
#14
Гость

по-теме -- мужчинам почти всегда пофигу где там училась или работала девушка. если отношения хорошие, то ничего не будет. просто расскажи что очень боялась его потерять, любишь очень. ну а не по теме -- 7 лет разницы это дофига, да еще в таком юном возрасте парня. врядли из этого что-то получится. но может поверите в себя, выйдете на учебу или работу. в принципе 24 года норм. возраст и для того и для другого. важно просто определиться и не бросать больше ничего.

Спасибо за мнение и вам , и что уделили время. Да я и сама понимаю про возраст и всё такое, такой весомой разницы у меня ещё не было, это впервые, но всё же думаю, что стоит попробовать. Он в свои 17 очень сильно отличается от сверстников, в нём есть потенциал, есть мужской стержень. Есть и поступки с его стороны серьёзные, поэтому я и решила - попробуем

Гость
#15

Правду рассказать. Однозначно. На вранье отношения не построить. Трудно будет конечно собраться с силами и всё рассказать, нужно настроиться, заранее продумать что и как говорить. Если человек любит он поймёт.

Гость
#16
Гость

Признайтесь и получите образование. Начните что-то делать, чтобы выучиться, и признавайтесь.

У меня отец поступил в вуз, потому что соврал девушке, что он студент. Думал, там роман на пару недель, а там все затянулось. Пришлось поступить. В итоге дорос до начальника своего предприятия, правда, уже не с той девушкой.

Вот как даже бывает☺️ отец у вас просто молодец, не растерялся, зато теперь благодаря стечению обстоятельств ещё на тот момент, он тот, кем сейчас является. Успехов и Вам , а так же Вашему отцу!

Гость
#17
Гость

Не переживай. Он тебе тоже наврал. Ну какая работа с 12 лет? Он сидит на шее у родителей.)

Нет, он не обманывал. У него, к сожалению, были обстоятельства, когда пришлось идти работать в таком юном возрасте. На пилораму сначала, потом тоже по строительству и прочему. Родители почти без денег были на тот момент, а ещё была младшая сестрёнка на руках. Помогал, как мог

#18
Гость

Нет, он не обманывал. У него, к сожалению, были обстоятельства, когда пришлось идти работать в таком юном возрасте. На пилораму сначала, потом тоже по строительству и прочему. Родители почти без денег были на тот момент, а ещё была младшая сестрёнка на руках. Помогал, как мог

поговорите честно с ним ... и чем раньше вы это сделаете тем лучше будет ... как правило мужчины такое ценят ... или вы думаете он с вами потому что вы ему наврали столько и боитесь, что он разочаруется, да *** там ... глупая вы ...

Гость
#19

Скажите правду. Ну не спроста же вы наврали ему.Видимо, очень понравился.Так и скажите, что боялись выглядеть плохо в его глазах,так как сами на тот момент чувствовали себя по сравнению с ним раздолбайкой.Боялись потерять его. Да и если он и в самом деле такой как Вы говорите, то во-первых,он Вас поймет,а во-вторых, может даже поможет найти себя. И у Вас сердце успокоится,что врать не надо.И он себя мужиком будет чувствовать,что рядом слабая девушка(несмотря на то, что Вы старше) и у него есть возможность о Вас позаботиться и возможно,направить на путь истинный,если он сам такой успешный.

Гость
#20
Гость

Правду рассказать. Однозначно. На вранье отношения не построить. Трудно будет конечно собраться с силами и всё рассказать, нужно настроиться, заранее продумать что и как говорить. Если человек любит он поймёт.

Сегодня собираюсь рассказать и не тянуть с этим . Ужасная тряска сейчас. Спасибо вам за отклик! Будьте здоровы и счастливы

Гость
#21
Гость

Скажите правду. Ну не спроста же вы наврали ему.Видимо, очень понравился.Так и скажите, что боялись выглядеть плохо в его глазах,так как сами на тот момент чувствовали себя по сравнению с ним раздолбайкой.Боялись потерять его. Да и если он и в самом деле такой как Вы говорите, то во-первых,он Вас поймет,а во-вторых, может даже поможет найти себя. И у Вас сердце успокоится,что врать не надо.И он себя мужиком будет чувствовать,что рядом слабая девушка(несмотря на то, что Вы старше) и у него есть возможность о Вас позаботиться и возможно,направить на путь истинный,если он сам такой успешный.

Просто читаю сейчас и душа немного успокаивается. Благодаря вот вам и адекватным мнениям. Так радостно от того, что можно вот так на форуме поделиться тем, что камнем на сердце лежит, и получить достойный совет, даже поддержку в каком-то смысле. Благодарю от всей души

#22
Гость

Просто читаю сейчас и душа немного успокаивается. Благодаря вот вам и адекватным мнениям. Так радостно от того, что можно вот так на форуме поделиться тем, что камнем на сердце лежит, и получить достойный совет, даже поддержку в каком-то смысле. Благодарю от всей души

ты главное отпишись как все прошло ...

Гость
#23
Гость

Благодарю, что уделили время !

Пожалуйста. Есть ещё и лёгкий путь - выйти замуж, родить и забить болт на работу 😂☺️Все таки женщина может быть не только в ипостаси карьеристки, а ещё и просто хранительницей очага. И не будете себя чувствовать никем - уважаемая мать семейства.
Но ваш подросток вряд ли подойдёт для этой цели, может вам приглядываться к кому-то постарше,

Гость
#24
Фунтик

ты главное отпишись как все прошло ...

Он выслушал, всё понял) принял, как есть

Гость
#25
Гость

Спасибо за мнение и вам , и что уделили время. Да я и сама понимаю про возраст и всё такое, такой весомой разницы у меня ещё не было, это впервые, но всё же думаю, что стоит попробовать. Он в свои 17 очень сильно отличается от сверстников, в нём есть потенциал, есть мужской стержень. Есть и поступки с его стороны серьёзные, поэтому я и решила - попробуем

Я тебя о ТЕБЯ люблю,и понял тебя

Гость
#26
Гость

Я тебя о ТЕБЯ люблю,и понял тебя

И я тебя люблю ❤️

Гость
#27
Гость

Он выслушал, всё понял) принял, как есть

Вот и чудно,что всё чудно. Будете принимать друг друга НАСТОЯЩИМИ, будет у вас всё хорошо. А возраст- всего лишь цифра.Любви вам,птенчики, большой и светлой🥰

Гость
#28
Гость

Вот и чудно,что всё чудно. Будете принимать друг друга НАСТОЯЩИМИ, будет у вас всё хорошо. А возраст- всего лишь цифра.Любви вам,птенчики, большой и светлой🥰

Спасибо большое 💝и вам всего-всего самого доброго!!☺️

Гость
#29
Гость

Вот и чудно,что всё чудно. Будете принимать друг друга НАСТОЯЩИМИ, будет у вас всё хорошо. А возраст- всего лишь цифра.Любви вам,птенчики, большой и светлой🥰

А то,что парень несовершеннолетний никого не волнует?Это же растление!

Гость
#30
Гость

1. Признаться парню и будь что будет.
2. Устроиться на любую работу.
3. Подумать, чем вы хотите заниматься в жизни и пойти учиться.
3. Перестать вымогать у мамы деньги.
4. Осознать, что у вас огромная фрустрация во многих сферах и шаг за шагом исправлять все, удачи

А автор знает что такое фрустрация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: