Гость
Статьи
Мужчина не целует, но …

Мужчина не целует, но очень хочет. Сам не целует, и мне не даёт

Постараюсь кратко, ситуация такая около 9 месяцев общаемся с мужчиной , но у нас отношения непонятно на какой стадии. сначала он вроде бы хотел отношений, даже пытался как-то начать, потом за секс были разговоры , но не суть целоваться и обниматься это конечно было. потом на несколько месяцев как-то он затих и начал вести себя не совсем понятно, ну вот последние пару месяцев опять вернулась его то отношения, вопрос в чём при каждой встрече смотрит на губы разумеется что он хочет поцеловать или по каким причинам он может так настойчиво смотреть?( усов у меня нет, запах со рта всегда свежий). он пытается приблизиться , но не целует решила проявить инициативу сама и аккуратно к нему подвинулась, на что он в шутку сказал типа как это понимать , что ты делаешь хаха. ему 32 года , но я быстро съехала с темы. есть вариант что просто цену себе набивает чтобы я вообще там села на руки и там взяла и сама прямо поцеловала? если что он не девственик это 100%. Как считаете почему сам не целует , он буквально в 5 см от моих губ , смотрит только на них и бывает даже дышать учащенно начинает, но не целует.. #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньячело, наверное)) Зачем тебе такой странный тип)

Гость
#2

Он дразнит. Переиграйте его.

Гость
#3
Гость

Он дразнит. Переиграйте его.

Да, вот это слово..дразнит , забыла написать
Действительно схоже на это, что добивается только..я уже и сама, а он выпендривается

Гость
#4

Может манипуляция?)) Ведь вам странно, думаете о нем и почему он так. Сами начали проявлять инициативу. Ведь если ваша инициатива - ваша ответсвенность.

Гость
#5

Автор, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, если девушка нравится станет общаться с целью узнать друг друга и ухаживать. А этот видимо хочет просто переспать. Оно вам надо? И вы можете без претензий, но спросить его, что значит такое его поведение.

#6

Не всем нравится это, когда кто-то в рот лезет
Как будто сейчас нахрен все мозги высосут
Что за сосательный рефлекс на моем лице сработал что-ли?!

#7
Гость

Да, вот это слово..дразнит , забыла написать
Действительно схоже на это, что добивается только..я уже и сама, а он выпендривается

Знаешь как груднички себя ведут, когда сиськи видят???
Если на лактация они
Вот ты ся также ведёшь

Гость
#8

Он еще не определился, девочки ему нравятся или мальчики. Или в манипуляшки играет

гость
#9

Ненормальный какой-то. В 32 года заигрывает как в 14. Блин, взрослые люди и такой детский сад. В игнор его!

Гость
#10
Гость

Да, вот это слово..дразнит , забыла написать
Действительно схоже на это, что добивается только..я уже и сама, а он выпендривается

Вам написали чего добивается - чтоб вы сами запрыгнули.

Гость
#11

Да *** он.

Атристарх
#12

Он просто знает, что целуя губы своей подруги, целуешь ×yй своего товарища. Приближается к губам и и думает: "Сколько же членов они целовали?" А так, дурачок конечно, 32 года, занимается не пойми чем. Бросайте этого мозгоё6а.

Срака
#13

Какие-то непонятные мутки.
Скажите ему "Милый, мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь". Напустите пыли, но долго не говорите. Он начнет расспрашивать "ну скажииии", а вы такая "я боюсь, вдруг тебе не понравится", а потом "ну ладно уговорил". Прыгните на него неожиданно и начните лизать ему лицо языком, как собаки, когда радуются, и тоже радуйтесь. Тогда он призадумается, что лучше бы вы просто нормально целовались, а теперь придется решать что делать с вашими наклонностями. Может перестанет выеееебываться.

Фатальный
#14

Я и руки ее часто убираю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: