Мужчина не целует, но очень хочет. Сам не целует, и мне не даёт
Постараюсь кратко, ситуация такая около 9 месяцев общаемся с мужчиной , но у нас отношения непонятно на какой стадии. сначала он вроде бы хотел отношений, даже пытался как-то начать, потом за секс были разговоры , но не суть целоваться и обниматься это конечно было. потом на несколько месяцев как-то он затих и начал вести себя не совсем понятно, ну вот последние пару месяцев опять вернулась его то отношения, вопрос в чём при каждой встрече смотрит на губы разумеется что он хочет поцеловать или по каким причинам он может так настойчиво смотреть?( усов у меня нет, запах со рта всегда свежий). он пытается приблизиться , но не целует решила проявить инициативу сама и аккуратно к нему подвинулась, на что он в шутку сказал типа как это понимать , что ты делаешь хаха. ему 32 года , но я быстро съехала с темы. есть вариант что просто цену себе набивает чтобы я вообще там села на руки и там взяла и сама прямо поцеловала? если что он не девственик это 100%. Как считаете почему сам не целует , он буквально в 5 см от моих губ , смотрит только на них и бывает даже дышать учащенно начинает, но не целует.. #отношения
Маньячело, наверное)) Зачем тебе такой странный тип)
Гость
[2702755091]
#2
Он дразнит. Переиграйте его.
Гость
[1252392807]
#3
Гость
Он дразнит. Переиграйте его.
Да, вот это слово..дразнит , забыла написать Действительно схоже на это, что добивается только..я уже и сама, а он выпендривается
Гость
[2959558654]
#4
Может манипуляция?)) Ведь вам странно, думаете о нем и почему он так. Сами начали проявлять инициативу. Ведь если ваша инициатива - ваша ответсвенность.
Гость
[2959558654]
#5
Автор, НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, если девушка нравится станет общаться с целью узнать друг друга и ухаживать. А этот видимо хочет просто переспать. Оно вам надо? И вы можете без претензий, но спросить его, что значит такое его поведение.
Он просто знает, что целуя губы своей подруги, целуешь ×yй своего товарища. Приближается к губам и и думает: "Сколько же членов они целовали?" А так, дурачок конечно, 32 года, занимается не пойми чем. Бросайте этого мозгоё6а.
Срака
[2860050462]
#13
Какие-то непонятные мутки. Скажите ему "Милый, мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь". Напустите пыли, но долго не говорите. Он начнет расспрашивать "ну скажииии", а вы такая "я боюсь, вдруг тебе не понравится", а потом "ну ладно уговорил". Прыгните на него неожиданно и начните лизать ему лицо языком, как собаки, когда радуются, и тоже радуйтесь. Тогда он призадумается, что лучше бы вы просто нормально целовались, а теперь придется решать что делать с вашими наклонностями. Может перестанет выеееебываться.