Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень прекратил общение а спустя 2 месяца написал вновь ?

он написал было познакомится в первый раз сначала три дня он писал активно сам и потом уже перестал, а дальше вообще сказал нам лучше перестать общаться, спустя два месяца он вернулся и опять всё повторяется, но только он уже написал "возможно я хочу с тобой отношений" потому что я пыталась выпытать зачем же он вернулся, опять же он первые два дня писал сам а потом вовсе перестал, это как вообще понимать? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вживую-то хоть общались, виделись?

Кармина Бурана
#2

Никто не дал

Гость
#3

он пукулус?

#4
Гость

Вы вживую-то хоть общались, виделись?

всего один раз и то это его друг подстроил потому что хочет свести но он устал что то делать для этого потому что парень этот он стеснительный вживую оющатся

Гость
#5
Кармина Бурана

Никто не дал

Так и есть. Не будет парень пропадать и тем более отшивать, если вы ему нравитесь на самом деле!

Гость
#6

понимать ничего не надо, а забаниь и забыть - единственно правильное решение

Гость
#7

У него нет стабильности.

#8

В ЧС. Не трать время на неудачника.

Гость
#9

Начал общение с вами активно, потом переключился на другую, более интересную, все силы бросил, возможно пару месяцев встречались, разошлись, и скорее всего там без вариантов, поскольку яйки чешутся, он сел и начал перечитывать все свои переписки и писать всем подряд, на пути встретился диалог с вами, но интерес настолько невелик, что опять переключился на другую, более интересную. Не отвечайте. Мне такие пишут стабильно раз в полгода, последний раз писал, а я уже замуж вышла и родила, а он мне - привет как дела, проснулся.

Гость
#10

у него был другой вариант, одновременно с вами переписывался с другой, но там ему не перепало, че тут понимать

Гость
#11

Потому что в это время он тр .. другую подвернувшуюся бабу...а теперь решил и вас дожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема