Гость
Статьи
Обманула парня не …

Обманула парня не специально

Мне 20 лет, в отношениях мы третий год, у нас были очень тяжелые и сложные отношения, он морально доводил меня , был самым тяжелым абьюзером, но тут после тяжелой работы над нашими отношениями он изменился, начал доверять мне, спокойно отпускать с подругами не ревнуя меня и все хорошо, но тут был корпоратив на работе, я говорила что пить не буду , но в итоге выпила, пыталась держать свое состояние чтоб он не узнал, но он не глупый и догадался, а сам не пьет из-за меня , бросил курить, перестал видеться со своими не очень хорошими друзьями и начал наконец то нормальную жизнь , разговаривали с ним и он говорит что я его обманула , что я могла бы хоть сказать что хочу выпить, он бы не запретил, а я до последнего утверждала что не буду пить, сейчас мне стыдно перед ним и я не знаю что и как лучше поступить в этой ситуации, как вернуть доверие и стереть этот момент( он при этом понимает что я не изменяла , все нормально, но ему обидно что соврала), подскажите что делать? #отношения #обман

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечать за свои слова. Вот женщины то пошли, пиздаболллки

Фатальный
#2

Да ему давно сливать барышню надо, а он всё никак

Шакира
#3

Тебе всего 20 лет, а ты уже алколыga

Гость
#5

Что делать?
Послать его к чёрту!
Девушка, как вы живёте? Ещё не муж, с поганым характером - а вы должны наизнанку выворачиваться, чтобы угодить какому-то упырю.
Что страшного-то произошло?
Ни - че - го!
А вы крутитесь, как на горячем песке, оправдываясь на ровном месте. Трындец просто!
Подумаешь, выпила на корпоративе!
***...ваш хрен с горы - святее папы римского (редкостного м.у.д.а.к.а, между прочим, как и вся их педерастическая братия), что вы так извиваетесь перед ним, потому что - о, ужас, ужас! - слово не сдержала? Он сам что, безупречный в своих действиях?
Тьфу...загнали себя в какую-то крысиную ловушку, вместо того чтобы легко и весело проживать молодость.
В отношениях, где двое любят друг друга, один из необходимых элементов - снисходительность. "Живи сам и давай жить другим" - слышали про такое?
А вы почему-то связались чёрт знает с кем, вместо того чтобы наслаждаться по-настоящему теплыми отношениями. Но для этого у партнёра должен быть хороший характер, а не вот эта муторная, мрачная тягомотина, в которой вы варитесь.
Бежать от него надо, а не терзать себя рядом со злобным крокодилом.

Василий
#6

Не общайтесь с отстоем! Ищите нормального человека в мужья.

Сама по себе
#7

Никогда не надо давать пустых обещаний. Никогда не надо оправдываться. Получается ты действительно виноват,партнёра это только больше злит.
Женщина всегда права, мужчины на женщин не наезжают и не обижаются. Максимум пожурят.
Ваш парень нашёл повод, чтобы поссориться из-за пустяка и создать себе условия для манипуляций вами.
Вам не должно быть стыдно. Вы вправе всегда поступать так, как вы желаете. Мы же не о преступлении говорим. И надо не искупать вину и завоёвывать доверие, а дать отпор.
Бесхарактерная и подчиняемая женщина не интересна мужчинам. Ими пользуются.
Впредь не давайте глупых, не принципиальных обещаний. Вы же не алкоголик, стоящий на учёте.
У парня уже в голове расстаться с вами. Придумывает, из-за чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: