Гость
Статьи
олигархи штабелями

олигархи штабелями

недавно мимолетом смотрел сериал,пока завтракал и скачивал новую сюжетку на пк.если кратко то там уже беременная деревенская девушка приехала в столицу ну и классика жанра-два молодых бизнесмена предложили ей руку и кошель а друг другу переломали ребра,тут появился олигарх который бросил ради нее красавицу невесту(дочь другого олигарха) прямо перед свадьбой и на аркане потащил ее в загс!в разборку вмешивается с оружием тот от кого она беременна который чисто случайно там оказался но она им всем заявила что они ее не достойны и убежала с соседом по общаге(романтиком автомехаником)вот мне интересно уважаемые форумчане,для чего снимают такие сериалы,мужиков повеселить да женщин позлить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты еще дорамы всякие не смотрел. там ваще бохи за корейскими бабами бегают, ога.

#2

Чтоб был захватывающий сюжет, иначе смотреть никто не будет.
Мы с мужем тут смотрели "Правдивую ложь" и угорали, как там все нереалистично. Он говорит в 90х мелкий ещё смотрел в прошлый раз, и восторгался, а сейчас смотришь и ржёшь))

Гость
#3

Какие ты фильмы смотришь,аднака...

Не интересно

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

Чтоб был захватывающий сюжет, иначе смотреть никто не будет.
Мы с мужем тут смотрели "Правдивую ложь" и угорали, как там все нереалистично. Он говорит в 90х мелкий ещё смотрел в прошлый раз, и восторгался, а сейчас смотришь и ржёшь))

А мне танго из фильма нравится,прям тащусь))

Гость
#5

Сериалы снимают чтоб в них можно было рекламы напихать.

Гость
#6

я похожтй фильм ужасов видел "доярка их хацапетовки", вы наверное приквел смотрели

#7
Гость

А мне танго из фильма нравится,прям тащусь))

Я пропустила, но сейчас посмотрела, и я тащусь)

Гость
#8

Вам лишь бы бегать и сочинять про беременности, которых и в помине не было. А я бегать не люблю. Кто кассу снимает после выхода в прокат таких фильмов? Вот с ним за ручку в конце фильма и нужно выходить.

Гость
#9
Гость

Какие ты фильмы смотришь,аднака...

Не интересно

Я же говорю, что этот тарантина больше на серийного маньяка похож, чем на режиссера.

Гость
#10

А может сюжет из жизни берут 😁 кто ж знает.

Гость
#11

Может с одной русской женщиной такое случилось. У нас же в стране 145 миллионов людей!

Гость
#12

Глава Минобороны Украины Алексей Резников анонсировал зимнее наступление украинской армии.

«Моя личная оценка такова: наши вооруженные силы не планируют останавливаться»

Что имел в виду Резников? Последние 250 тыс наемников в топку отправит? Это не Руанда, господа.

Евгеша
#13

Согласна с вами, автор, охинея полнейшая, именно поэтому не смотрю наши фильмы и сериалы уже много лет.

Гость
#14

А как сериал называется?

Гость
#15
Гость

Я же говорю, что этот тарантина больше на серийного маньяка похож, чем на режиссера.

Маэстро Тарантино аккуенен

Гость
#18
Гость

Маэстро Тарантино аккуенен

Для узкого почитателя из мест не столь отдаленных возможно и аккуенен. Для широкого круга как-то муйня, простите за ругательное слово.

Гость
#19
Гость

А как сериал называется?

Тарантина - галиматьина. Жлобкомпания представляет...

Гость
#20

Чтобы людей отвлечь от действительности.

#21

Не смотрю такую ***.

Гость
#22

Сериалы вообще редко имеют интересный сюжет. Мне вот понравился сериал "Измена". Но он или английский или американский. Там жена прокурора изменяет ему с адвокатом. А этот адвокат как раз работает на богатого мужика, за которым этот прокурор очень долго охотится.

Гость
#23
Гость

Для узкого почитателя из мест не столь отдаленных возможно и аккуенен. Для широкого круга как-то муйня, простите за ругательное слово.

каждый видит то что хочет, кто-то и "Пилу" считает "кровь-кишки-распидарасило".
Касательно Таратнтино:
2004 — офицер французского ордена Искусств и литературы.
2013 — командор французского ордена Искусств и литературы
В 2010 году стал командором венгерского ордена Заслуг.
В 2022 году был удостоен степени почётного доктора философии (Doctor Philosophiae Honoris Causa) Еврейского университета в Иерусалиме
21 декабря 2015 года Тарантино стал обладателем звезды на Голливудской аллее славы
это емуомериканские, французские, венгерские и еврейские зеки присвоили?
Тарантино получил 37 наград и участвовал ещё в 47 номинациях - стопудово зеки голосовали.
В 2007 году журнал Total Film?! поставил его имя на 12 место в списке лучших режиссёров всех времён - известное в уголовной среде издание.
А в 2008 году IMDB (там одни имебцилы сидят) составил рейтинг современных режиссёров, снявших не менее 4 полнометражных фильмов, исходя из среднего рейтинга фильма, где Тарантино занял первую строчку с рейтингом 8,12 - я так понимаю все эти недоумки с Вами не посоветовались?
доходы от проката его фильмов в 2018 году превысили сумму в 1,5 миллиарда долларов (очень узкий круг почитателей). Хотелось бы ознакомится о ваших достижениях, они безусловно известным мировой общественности.

Гость
#24

Фу, ну баблом же воняет от любой его награды и ордена и картины само собой. 😂
Вот если вы мне вразумительно ответите, почему талантливому ДиКаприо так долго Оскар не вручали и в результат вручили откровенно говоря не за самый лучший фильм и лучшую его роль? Тогда я подумаю над биографией тарантины, где зарыта эта его собака...

Гость
#25
Гость

каждый видит то что хочет, кто-то и "Пилу" считает "кровь-кишки-распидарасило".
Касательно Таратнтино:
2004 — офицер французского ордена Искусств и литературы.
2013 — командор французского ордена Искусств и литературы
В 2010 году стал командором венгерского ордена Заслуг.
В 2022 году был удостоен степени почётного доктора философии (Doctor Philosophiae Honoris Causa) Еврейского университета в Иерусалиме
21 декабря 2015 года Тарантино стал обладателем звезды на Голливудской аллее славы
это емуомериканские, французские, венгерские и еврейские зеки присвоили?
Тарантино получил 37 наград и участвовал ещё в 47 номинациях - стопудово зеки голосовали.
В 2007 году журнал Total Film?! поставил его имя на 12 место в списке лучших режиссёров всех времён - известное в уголовной среде издание.
А в 2008 году IMDB (там одни имебцилы сидят) составил рейтинг современных режиссёров, снявших не менее 4 полнометражных фильмов, исходя из среднего рейтинга фильма, где Тарантино занял первую строчку с рейтингом 8,12 - я так понимаю все эти недоумки с Вами не посоветовались?
доходы от проката его фильмов в 2018 году превысили сумму в 1,5 миллиарда долларов (очень узкий круг почитателей). Хотелось бы ознакомится о ваших достижениях, они безусловно известным мировой общественности.

Предыдущий мой комм адресован этому Гостю.

Продавшица из Пятёрочки
#26

Бшть я думала тут олигархи штабелями валяются. А ты про сериал..
Я зря бежала в эту тему?

Гость
#27
Гость

Может с одной русской женщиной такое случилось. У нас же в стране 145 миллионов людей!

уже больше!

Гость
#28
Гость

Фу, ну баблом же воняет от любой его награды и ордена и картины само собой. 😂
Вот если вы мне вразумительно ответите, почему талантливому ДиКаприо так долго Оскар не вручали и в результат вручили откровенно говоря не за самый лучший фильм и лучшую его роль? Тогда я подумаю над биографией тарантины, где зарыта эта его собака...

по той же причине, что и Брюсс Уиллис будучи (на тот период) самым дорогим актером мира не дали Оскара за "6-тое чувство", потому что был "Крадущийся тигр, затившийся дракон" и тогда была мода на китайское.
Я жду описание ваших достижений, что бы сравнить их с достижениями Маэстро. Ибо вы, я так понимаю, не можете даже допустить что его фильмы реально могут нравиться и что в них есть не только кровь-кишки-распидорасило.
Скиньте ссылки на ваши достижения, не скромничайте.
И да, не все считают Ди Каприо талантливейшим актером - все познается в сравнении, на мой скромный взгляд рядом с сэром Энтони Хопкинсом никто рядом не стоял, не стоит и стоять не будет. Как и с Леоновым.

#29

Ну вы же посмотрели, для вас и снимали. Продолжите просмотр на канале "Россия 1".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: