Гость
Статьи
Я поднимаюсь в …

Я поднимаюсь в должности, он не поднимается с дивана

Есть мужчина, с которым мы пробовали строить отношения. Он живет в другом городе, мы общаемся два года. Живет с родителями и с их же помощью строит отдельный дом. Не работает толком, перебивается какими-то подработками на стройках. В это же время я строю карьеру в своем городе. И все эти два года он плачет и умоляет переехать к нему. Я сомневаюсь, потому что он явно не сможет тянуть мои привычные расходы (даже с учетом моих личных накоплений), а я буду какое-то время не трудоустроена, поскольку моя компания локальная и там её нет. На удаленку тоже не вариант. И вот вопрос: оно того вообще стоит? В целом он неплохой и ждёт меня, вроде как даже любит (по его словам). Но меня очень смущает перспектива переезда непонятно куда, да ещё и к безработному... Хотя он уверяет, что ему нужна лишь мотивация в виде меня под боком и вот тогда он точно горы свернет (найдет работу)). Сталкивались ли Вы с подобным? Может ли такой мужчина измениться? Или я приеду и буду в поисках работы, а у него вновь найдутся причины, по которым он не может её найти?

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Чертик
#1

Он вас тянет вниз. Пусть сам приезжает,вам зачем туда ехать ?!?! Зачем вам это надо , я не пойму?😮
Пусть он вас добивается ,на то он и мужчина. Расстаться вы и там успеете ,главное не тоскуйте по штанам.
На моем опыте, они тоже сначала казались такими хорошими и святыми, а в итоге жили за мой счёт! Много планов рушилось из-за того что я ещё и их тянула на себе , а как мне нужна была поддержка хоть какая-то, сразу же фигу крутили

Чертик
#2

Найдёте и здесь мужчину. А этот может вообще вас как неплохой запасной вариант держит, и переписывается с другими девушками

Гость
#3

Если его не мотивирует то, что чтобы вы захотели быть с ним, ему нужно вам обеспечить нормальный уровень жизни, то, неужели вы думаете, что если вы переедете, и он получит то, что он хотел( вы будете спать с ним, обслуживать его, содержать его), то он вдруг побежит что-то делать? Общайтесь с другими мужчинами и выбирайте нормального. Этому если надо будет, то напряжется и поднимет зад с дивана, чтобы добиться вашего расположения. А если вы с ним уже спите, то вы глупая.

Гость
#4

Авторка хочет транжирить...и угнетать мужчину. Конечно, нефиг его делать каторжником. Авторка пусть лучше лазит по своей карьере...и никого не гробит.

Гость
#5

Строю карьеру 😂🤦
Лучше бы по зарплате и по доходам росла. Карьерный рост в РФ это очень смешно.

Кто-то
#6
Гость

Строю карьеру 😂🤦
Лучше бы по зарплате и по доходам росла. Карьерный рост в РФ это очень смешно.

А где НЕ смешно ?

Гость
#7
Гость

Авторка хочет транжирить...и угнетать мужчину. Конечно, нефиг его делать каторжником. Авторка пусть лучше лазит по своей карьере...и никого не гробит.

Она как раз ни к кому и не лезет. Это он присосался и тянет к себе, думает, автор влюбится и содержать его будет. Автор, ни ногой в это болото!

Мила
#8
Гость

Строю карьеру 😂🤦
Лучше бы по зарплате и по доходам росла. Карьерный рост в РФ это очень смешно.

Даже у работников продуктовых сетевых магазинов есть рост в должности и зарплате при должной компетенции, желании и образовании. Очень странное у Вас суждение.

Мила
#9
Чертик

Он вас тянет вниз. Пусть сам приезжает,вам зачем туда ехать ?!?! Зачем вам это надо , я не пойму?😮
Пусть он вас добивается ,на то он и мужчина. Расстаться вы и там успеете ,главное не тоскуйте по штанам.
На моем опыте, они тоже сначала казались такими хорошими и святыми, а в итоге жили за мой счёт! Много планов рушилось из-за того что я ещё и их тянула на себе , а как мне нужна была поддержка хоть какая-то, сразу же фигу крутили

Благодарю за ответ. Об этом действительно были мысли и, как оказалось, небезосновательно

Мила
#10
Гость

Если его не мотивирует то, что чтобы вы захотели быть с ним, ему нужно вам обеспечить нормальный уровень жизни, то, неужели вы думаете, что если вы переедете, и он получит то, что он хотел( вы будете спать с ним, обслуживать его, содержать его), то он вдруг побежит что-то делать? Общайтесь с другими мужчинами и выбирайте нормального. Этому если надо будет, то напряжется и поднимет зад с дивана, чтобы добиться вашего расположения. А если вы с ним уже спите, то вы глупая.

Очень правильные слова. Создается впечатление, что я работаю 24/7 и почему-то мне нигде не жмёт в плане условий развития, а здесь мужчина даже не удосуживается найти хоть какое-то стабильное место работы, обосновывая это нехваткой мотивации и депрессией на фоне того, какая я плохая и никак не приезжаю.

777
#11

Не стоит, не изменится, будет жить на ваши бабки дармоед

Гость
#12
Кто-то

А где НЕ смешно ?

В недружественных государствах, а также в Турции, в ЮАР, странах Персидского залива, в Индии, КНР и в ЮВА. Там карьера автоматически означает повышение зарплаты раз так в 5-10 с должностным продвижением и резкое повышение качества жизни. А в РФ "карьерный рост" это не о чем. Ну прибавят тыщ 10-20 зарплаты в месяц, это погоды не делает. А гемора больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: