Гость
Статьи
Мой парень приходит к …

Мой парень приходит к моей маме пока меня нет дома

Ситуация такая:встречаемся с парнем уже 2.5 года,отношения у нас хорошие. С родителями познакомила сразу же,с отцом первое время держал дистанцию,а вот с матерью наоборот...часто созваниваются,приходит к нам домой по её просьбе. Взгляды на жизнь у них очень схожи и иногда идут наперекор мне. Сегодняшняя ситуации меня повергла в шок!!!
Отправляет мне видеосообщение в телеграмме и говорит, что он у меня дома.Я конечно же удивилась ведь у него были дела в этот день,оказывается он пришёл к моей маме,чтобы якобы "починить компьютер"
Девочки подскажите это нормально,что у него не нашлось на меня времени, а на мою маму нашлось

Ноунейм
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как считаете? -__- Это воооооообще не норма. Либо он мамулин трахальщик, а ваша мама бл**ь (пардон но женщину которая мутит с мч своей дочери иначе не назвать), либо ваша мама не имеет своих друзей, а ваш парень очень странный и тоже не имеет своих друзей.

Захария
#2

"Взгляды на жизнь у них очень схожи и иногда идут наперекор мне'
Допустим они оба ретрограды, консерваторы, " классические ценности", место женщины дома с детьми.... Ну например.
А барышня из других.
Ладно мама. Мам не выбирают.. А парой то как они стали...

🌷
#3

а вы где в это время? на работе? ну, видимо, он не против общения с родителями. если просто пришел что-то починить по маминой просьбе, то ничего плохого в этом нет. а почему вы думаете, что «якобы починить»? просто скажите ему, что вам не нравится, что у них с мамой слишком частое общение. должен понять это. Он наверное из типажа хороших мальчиков. по любой просьбе прибежит и сделает

Гость
#5

Вы расстанетесь, а они с мамой продолжат общаться. А сколько ему и маме лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: