Гость
Статьи
Живу в отношениях …

Живу в отношениях плохо

Уволилась с работы, отлучилась на курсы и хочу открыть бровист работать. Средств много нету лишних, получаю алименты. Живу с МЧ и дочкой. Купила себе за 314 руб безделушку и МЧ начал возникать, что я трачу и не экономлю. Он зарабатывает много. А потом что алименты - это не деньги и что иди пахай быстрее на бровиста. Заплакала от этого перед ним.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поэтому он так и борзеет, что плачешь перед ним))

Гость
#3

Возникает из-за 314 руб? И хорошо зарабатывает. Странный мч у Вас. Или жмот или зарплата у него пшик.

Гость
#5
Гость

Возникает из-за 314 руб? И хорошо зарабатывает. Странный мч у Вас. Или жмот или зарплата у него пшик.

Дело в том, что он ее не уважает. Она слабая, под его оценками и мнением.

Гость
#6

Уходи.

Гость
#7
Гость

Дело в том, что он ее не уважает. Она слабая, под его оценками и мнением.

Он хочет, что бы она сама себя содержала, а он будет пользоваться ее услугами.

Гость
#8

Не могу себе представить, чтобы мне муж что-то предьявил, за лишнюю штуку потраченную на безделушку. Уважать бы его перестала точно.

Гость
#9
Гость

Возникает из-за 314 руб? И хорошо зарабатывает. Странный мч у Вас. Или жмот или зарплата у него пшик.

Военный

Гость
#10

Жадность это очень плохое качество. Я с таким поведением встречалась, прожили 5 лет, в итоге я осталась в убытке. Лучше меняйте его пока не поздно.

СмехоПролетарий
#11

Да уж. Знакомо. Потому что единицы браков и отношений создаются по любви. В основном, быстро сходятся, чтоб жить на две зарплаты, чтоб она держала дом, а он не прикасался к уборке и готовке. Я прошла через это. Он меня не любил. Вас тоже не любит ваш сожитель. Можно разойтись, психануть. Но, новые отношения в 90% будут такие же. А я вообще в 35+ без партнёра и без детей. Я остро воспринимаю несправедливость. Хочется уважения и спокойствия. А мне мужчины этого не дают.

Вы для себя решите. Вы стали жить лучше при этом мужчине ? Вы разойдетесь и вам станет легче, вы справитесь без его присутствия ?

СмехоПролетарий
#12
Гость

Возникает из-за 314 руб? И хорошо зарабатывает. Странный мч у Вас. Или жмот или зарплата у него пшик.

Неверующие мужчины от отношений ждут, что им будет лучше и хорошо. Никто не вступает в отношения, чтобы быловать, заботиться, решать проблемы партнёра. Мои наблюдения. И личный опыт.

СмехоПролетарий
#13
Гость

Военный

Бывший офицер. О! Они все такие. А ещё пьянка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: