Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины прикидывают доход женщины?

Бывает на свидании мужик спрашивает кем работаешь, а сам в это время глазенками шарит по одежде, обуви и украшениям, пытаясь подсчитать сколько это стоит. Какая разница какой доход у женщины и кем она работает, если после свадьбы мужчина все равно полностью будет содержать семью? #доход

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая разница, Ваше "все равно будет"-это мечты, но не все у всех сбывается!

Гость
#2

Так это нищие глазами шарят. У самого ничего нет. Вот и думает, как с бабы слупить 😀 но дур нет 😀

Гость
#3

Так в переписке и обговаривайте, что не работаете. Зачем с пополамщиками вживую идти встречаться?

Гость
#4
Гость

Большая разница, Ваше "все равно будет"-это мечты, но не все у всех сбывается!

Мечты это то что вам нахаляву что-то достанется

Гость
#5
Гость

Мечты это то что вам нахаляву что-то достанется

Да, мужоппп, твои мечты так и останутся мечтами 😀

Гость
#6
Гость

Мечты это то что вам нахаляву что-то достанется

Мне не надо)))) У меня все есть, но за заботу-отдельное мерси)))

Гость
#8
Гость

Да, мужоппп, твои мечты так и останутся мечтами 😀

Ух, не женщина, а гарпия какая-то)))

Гость
#9

Потому что сами так же мечтают найти себе богатую принцессу, которая приедет на белом мерседесе и решит все его проблемы. Но женщин осуждают за это, обзывают принцеждалкой, что надо планку опускать, а сами такие же принцессождуны.

Гость
#10
Гость

ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ 21 ВЕКА.
"Убери из отношений секс и ты поймешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."
😏

Ну а мужчины что могут предложить, тоже по идее только секс получается. Готовить они сами себе не собираются, убирать за собой тоже, воспитание детей естественно женская обязанность. А требования женщин, чтобы он был симпатичным, умным и добрым, уже называют слишком высокими и что это три разных мужчины. Получается, что ни женщины не нужны мужчинам, ни мужчины женщинам. Но есть такое слово как любовь, которая нечаянно нагрянет, не всем охота быть одним, охота близкого, понимающего человека рядом.

Гость
#11

Хотят ровню, а не нищучку.

Гость
#12
Гость

Хотят ровню, а не нищучку.

Хотят служанку с квартирой, которая сама будет его содержать

#14
Гость

Так в переписке и обговаривайте, что не работаете. Зачем с пополамщиками вживую идти встречаться?

И на уровне переписки весело пойдешь нах..
Ибо ни один нормальный взрослый и работящий мужик не соблазнится великовозрастной неработающей паразиткой)))

СмехоПролетарий
#15

Потому что непорядочный. Неверующие все такие. Был жених. Хотел жениться. Глазки аж блестели, когда узнал, что единственная дочь и куча недвижимости. Сам он приезжий, русский, отец алкаш рано умер, отчим алкаш, имущества нет, не построил ничего, а мама хочет к женщине постарше пристроить. Я не его типаж, я младше. Но.... Манило его моё наследство! Вскоре расстались. Я дала по рукам, когда он попытался распоряжаться моим имуществом на своё усмотрение - это продать, это продать, а деньги ему на бизнес - пивнушку открыть хочет, зря что ли дни и ночи там проводит, специалист! Стало противно, больше не смогла с ним общаться, после его рассуждений вслух - сколько я получу после смерти моих родителей. А моим родителям на тот момент было лет 50. Мерзкий тип. Насколько я знаю, ему 40+ сейчас, нищук, детей нет, никогда не выезжал в Европу, колхозник с понтами.

СмехоПролетарий
#16
Гость

Так это нищие глазами шарят. У самого ничего нет. Вот и думает, как с бабы слупить 😀 но дур нет 😀

Дур на сто лет припасено. Бывший дважды женат был. Жил у жен. И ведь приняли его зятем. Жил не платя и не строя. А сам же .... Толстый, ворчливый, в постели пшик. Зато самомнения о себе. Ну, мне такой не нужен.

Гость
#17
СмехоПролетарий

Потому что непорядочный. Неверующие все такие. Был жених. Хотел жениться. Глазки аж блестели, когда узнал, что единственная дочь и куча недвижимости. Сам он приезжий, русский, отец алкаш рано умер, отчим алкаш, имущества нет, не построил ничего, а мама хочет к женщине постарше пристроить. Я не его типаж, я младше. Но.... Манило его моё наследство! Вскоре расстались. Я дала по рукам, когда он попытался распоряжаться моим имуществом на своё усмотрение - это продать, это продать, а деньги ему на бизнес - пивнушку открыть хочет, зря что ли дни и ночи там проводит, специалист! Стало противно, больше не смогла с ним общаться, после его рассуждений вслух - сколько я получу после смерти моих родителей. А моим родителям на тот момент было лет 50. Мерзкий тип. Насколько я знаю, ему 40+ сейчас, нищук, детей нет, никогда не выезжал в Европу, колхозник с понтами.

Родственник все говорил, что у него есть квартиры. На самом деле это квартиры родителей жены. Какой облом он испытал, когда тесть и теща продали свои квартиры, а он на них глаз положил.

Гость
#18
СмехоПролетарий

Дур на сто лет припасено. Бывший дважды женат был. Жил у жен. И ведь приняли его зятем. Жил не платя и не строя. А сам же .... Толстый, ворчливый, в постели пшик. Зато самомнения о себе. Ну, мне такой не нужен.

Даже за коммуналку не платил и еду не покупал, на полном содержании жил?

Гость
#19
Гость

Все как обычно - бабы требуют от мужчин того, чего сами не имеют: бесквартирные нищебродки — денег и жилья, жирные коротышки и пр. «бодипозитивные кадавры» - спортивных фигур и красивых лиц, грубиянки и др. феминобыдлогопницы — вежливости и обходительности, тупицы - юмора (специфического) и т.п…))

Обычно требуют то, что сами имеют и предлагают то же, что и требуют. Если сама стройная, не ищет пузатого. Если сама не курит и не пьет, аналогично ищет такого же и т.д.

Гость
#20

"Ровне ровня", мужчины оценивают одного ли женщина с ними социально-финансового статуса, если женщина существенно беднее, то в серьезные отношения успешный мужчина с такой точно не вступит.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#21
СмехоПролетарий

Дур на сто лет припасено. Бывший дважды женат был. Жил у жен. И ведь приняли его зятем. Жил не платя и не строя. А сам же .... Толстый, ворчливый, в постели пшик. Зато самомнения о себе. Ну, мне такой не нужен.

А подобное тянется к подобному милочка. Это про тебя и твоего "бывшего"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: