Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не отвечает начинания паника и тревога внутри

Почему у меня если не отвечает и Игнорит и прочитал и не ответил парень мои сим тоиначинакрся сильная тревога и не могу ничего делать думать начинаю что значит не интересна ему и не важна. Этот страх начинает разрушать и делать ничего не могу мысли все о нем Почему так не ответил, мне уже 30

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Значит нет уверенности в нем. И это тоже не просто так.

Гость
#2
Юлия

Значит нет уверенности в нем. И это тоже не просто так.

В себе её ещё меньше.

Гость
#3
Юлия

Значит нет уверенности в нем. И это тоже не просто так.

Да,нету ее, не дает никакой определённости

Гость
#4
Гость

В себе её ещё меньше.

Да . Ее мало

Юлия
#5
Гость

Да,нету ее, не дает никакой определённости

Значит надо забить на такого спутника. Отношения должны приносить счастье и покой. В идеале)

Гость
#6
Юлия

Значит надо забить на такого спутника. Отношения должны приносить счастье и покой. В идеале)

Надо,понимаю это
Но я не могу от него уйти . Страх не найти никого и сильная зависимость мешает

Гость
#7
Гость

Надо,понимаю это
Но я не могу от него уйти . Страх не найти никого и сильная зависимость мешает

Значит надо с другими парнями общаться. А то с ума сойдешь. Зависимость от одного человека это страшная вещь. Сильная страсть и зависимость от конкретно человека С ума сводит. Страх остатся одной это вообще не про любовь. Просто общайся с разными мужчинами. Найди разных мужчин и общайся. Необязательно лезть к ним с дружбой. Можно просто начать общение на какие-то разные темы. Так ты отвлекешься и у тебя будут варианты. Что ты думаешь про это?

Гость
#8
Гость

Значит надо с другими парнями общаться. А то с ума сойдешь. Зависимость от одного человека это страшная вещь. Сильная страсть и зависимость от конкретно человека С ума сводит. Страх остатся одной это вообще не про любовь. Просто общайся с разными мужчинами. Найди разных мужчин и общайся. Необязательно лезть к ним с дружбой. Можно просто начать общение на какие-то разные темы. Так ты отвлекешься и у тебя будут варианты. Что ты думаешь про это?

Я это пытались уже очень многл раз делать и даже вчера начала новому и ничего, еще хуже становиться.. не интересно и чувство раздражения типо это не он а я хочу чтобы он писал а он не пишит а пишет тот кто не нужен. И боль еще больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: