Гость
Статьи
Не совсем понимаю …

Не совсем понимаю девушку

Мы познакомились больше полугода назад на курорте, живем в разных странах. Обменялись контактами и очень тепло общались, недвусмысленно намекая на то, что есть чувства посерьезнее просто дружеских. В итоге она сама решила ко мне приехать на неделю. Я ее встретил, показал все, что мог, мы хорошо проводили время (без интима), но она сказала, что в итоге не имеет ко мне романтических чувств.

Сегодня написал ей, что мне все еще приятно общаться с ней, пусть и как друзья и мне не хотелось бы ее терять. И она просто молчит. Можете объяснить, что это вообще было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У человека бывают разные жизненные этапы и настроения.Тогда ей каалось,что между вами что-то возможно.При более детальном рассмотрении поняла,что отношения на расстоянии не для нее,ваш образ жизни ей не подходит,она иначе на вас смотрела в первое знакомство,да мало-ли таких причин. Сказала вам все честно.Молчит-не хочет продолжать общение.

Гость
#2

Трудно точно сказать, что у неё на уме и на сердце. Но похоже на то, что она разочаровалась в вас. Это уж вам виднее, в чём конкретно она могла разочароваться во время встречи с вами. Может это нечто, связанное с вами лично, а может с вашим образом жизни, финансами, или чем-то ещё.

Как правило, современные девушки придерживают для себя несколько кандидатур ребят, таким образом как бы имея некоторый выбор. Не подойдёт один, она будет пробовать с другим. И так далее.

Лично я считаю такой подход очень правильным и позитивным. Потому что ребята в этом случае пытаются "быть самым лучшим" для девушки. И девушка, со своей стороны, имеет возможность реально оценить, кто из ребят действительно самый лучший для неё, и кто ей больше всего нравится.

Так что всё в порядке. И вам не нужно огорчаться. Порадуйтесь за девушку хотя бы в том, что она - умница, и что разбирается в парнях.

Гость
#3

тебя послали

#4

Она Вам четко сказала , что не испытывает к Вам ничего. Дружить не хочет . Использовать не хочет.
Да, и как можно дружить с тем , кого желаешь ) ? Вечная френдзона , мир иллюзий , больная любовь )
Не хочет она ничего. Так бывает . Встретите свою девушку и будет все взаимно . А это путь в никуда .
Просто интересно , с какой целью Вы хотели бы общаться с ней , если Вы влюблены в нее , а она нет . В чем прикол одностороннего такого общения ?

Гость
#5

Попользовались тобой, вот что случилось. Просто чтобы смотаться в другой город (страну). Ты встретил, развлек, организовал досуг. Девушка провела время и озвучила тебе правду, ты ей на х не нужен как мужчина. И запомни если девушка не доет и не лезет сама к тебе, не течёт при видя тебя, ты ей на х не уперся - потом его не будет. Мне 34, я знаю о чем речь, кому не даю, тому не светит, по кому теку, ноги сами разводятся в стороны при видя ЕГО, и не нужны подарки, ухаживания специальные - химия вещь сильная!

Гость
#6
Снежинка

Она Вам четко сказала , что не испытывает к Вам ничего. Дружить не хочет . Использовать не хочет.
Да, и как можно дружить с тем , кого желаешь ) ? Вечная френдзона , мир иллюзий , больная любовь )
Не хочет она ничего. Так бывает . Встретите свою девушку и будет все взаимно . А это путь в никуда .
Просто интересно , с какой целью Вы хотели бы общаться с ней , если Вы влюблены в нее , а она нет . В чем прикол одностороннего такого общения ?

Обильное количество общих интересов и тем для обсуждений. С ней действительно интересно, вот и все.

Гость
#7

Приехала, посмотрела что и как , её не устроило, то что увидела, она не видит перспектив для себя, не отвечает-слила Вас, не нужны....Как вариант, возможно как-нибудь напишет, чисто просто так, если на личном фронте у нее произойдет какие-нибудь неприятности...

Гость
#8
Гость

Обильное количество общих интересов и тем для обсуждений. С ней действительно интересно, вот и все.

Вам да, интересно, ей не надо-у нее в ее стране есть с кем пообсуждать темы и провести время согласно общих интересов.

Гость
#9

Это был развод и девичья фамилия. Выкинь из головы и забудь, это самое лучшее в такой ситуации.

Гость
#10

Разочаровалась или поняла, что отношения на расстоянии не для неё и решила прекратить общение.

Гость
#11

Ещё один куколд. Все мужчины обожают холодных стерв. Чем больше женщине наср@ть на мужика, тем больше он к ней липнет. Вот что это значит

Гость
#12
Снежинка

Она Вам четко сказала , что не испытывает к Вам ничего. Дружить не хочет . Использовать не хочет.
Да, и как можно дружить с тем , кого желаешь ) ? Вечная френдзона , мир иллюзий , больная любовь )
Не хочет она ничего. Так бывает . Встретите свою девушку и будет все взаимно . А это путь в никуда .
Просто интересно , с какой целью Вы хотели бы общаться с ней , если Вы влюблены в нее , а она нет . В чем прикол одностороннего такого общения ?

Это не любовь больная. А мужчины больные. Женщины которые к нему тянутся ему не интересны. Ему самому бегать приятнее.

Гость
#13

Автор, возможно, при этой встрече, она посмотрела на вас другими глазами и вы ей не понравились. Такое бывает. Не стоит цепляться за человека, который не отвечает вам взаимностью. Это её право и её дело

Гость
#14
Гость

Это не любовь больная. А мужчины больные. Женщины которые к нему тянутся ему не интересны. Ему самому бегать приятнее.

Мужчины охотники. Им интересно добиваться, вы не знали этого?

Гость
#15

В общем, мы поговорили и решили, что будет лучше просто продолжить дружеское общение, а там будь что будем. Спасибо всем за советы :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: