Гость
Статьи
Не получается …

Не получается встретить любовь

Мне очень хочется верить в любовь с первого взгляда. Но она со мной ни разу не происходила. Мне 28 лет и у меня никогда не было романтических и близких отношений с мужчинами. У меня красивая внешность, хорошая фигура, приятная улыбка. Я хорошо одеваюсь, со вкусом, ухаживаю за собой во всех смыслах. Я нравлюсь многим мужчинам, получаю комплименты и симпатии. У меня была пара влюбленностей, но они не переходили ни во что серьезное. Я хожу на свидания, но эти мужчины не вызывают во мне интереса, либо телосложение не нравится, либо лицо, рост, манера поведения, стиль одежды, запах парфюма. Чувствую, что не мое. Далее меня зовут на второе свидание, но я уже не хочу, ничего не могу с собой поделать. Так как не вижу смысла продолжать общение если изначально человек мне не понравился. Не испытываю никакого влечения. Хожу к психологу. Психолог говорит, что есть образ идеального мужчины, это мешает воспринимать остальных. Но мои предыдущие влюбленности были к разным мужчинам, с разной внешностью/типажом, но они мне нравились, с ними я охотно встречалась. Но по разным причинам ни к чему это не привело. Получается, что нет какого-то однотипного образа, который у меня перед глазами. Просто я готова встречаться только с тем, кто мне изначально хоть немного нравится, с которым мне было бы приятно хотя бы «за руку держаться», «выйти в люди».

У меня адекватные требования: здоровый, умный, образованный, воспитанный, заботливый, желательно с харизмой, уверенный в себе, обеспеченный (работа с достойным заработком).
Даже не знаю, нормально ли это?! Что я могу сделать? #любовь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные требования у вас. Вам не должен любой нравится. Только неликвидки хватаются за первого встречного, а потом вой на всю деревню.

Недоелкт Свойобедтч
#2

Без шансов. Смирись с одиночеством. Да и потом ты уже стара для этих требований. Если только дед 40+ на тебя поведется, да и то маловероятно.

Гость
#3

Ваша проблема, что вы много ждете от первого свидания "любовь с первого взгляда". Надо дать шанс даже просто симпатии.

zorinasanya
#4

Я была убита горем, когда мой муж внезапно ушел из семьи, но благодаря замечательной гадалке Ольге Александровне он вернулся ко мне. Она продемонстрировала профессионализм и заботу, я очень довольна результатом. Её контактный номер +7 (928) 409-26-28. Стоимость её услуг была более чем приемлемой. Я настоятельно рекомендую Ольгу Александровну всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Она - настоящий мастер своего дела!

🌺
#5

"... они мне нравились, с ними я охотно встречалась. Но по разным причинам ни к чему это не привело..."

Не исключено, что вы исчерпали лимит возможных симпатий.
Судьба же не бездонный мешок с бесконечными вариантами.

Гость
#6

Обеспеченных на всех не хватает, все хотят такого. А вы сами с хорошей работой, своей квартирой или на съёме живёте?
Знакомитесь часто?

#7

Совершенно нормально. Ненормально обратное.
Психологи бывают врачами-убийцами наверное чаще, чем кто-либо ещё. Мне раз в жизни встречалась одна психолог, действительно грамотная, но она не была похожа на ютуберш всяких и людей малообразованных, мыслящих шаблонно. Основная идея - жить своей жизнью и не смотреть по сторонам, не делать ложных выводов раньше времени, не сдаваться, не лезть в омут с головой.

Не знаю, ты мне понравилась по описанию, думаю, что ценителей на тебя найдется. А торопиться точно не стоит, если есть что терять.

#8
Недоелкт Свойобедтч

Без шансов. Смирись с одиночеством. Да и потом ты уже стара для этих требований. Если только дед 40+ на тебя поведется, да и то маловероятно.

Нормально ещё на самом деле. Край уже почти, но нормально.
Молодой человек в 40 легко заинтересуется.

#9
Гость

Нормальные требования у вас. Вам не должен любой нравится. Только неликвидки хватаются за первого встречного, а потом вой на всю деревню.

Автор и есть неликвид, не путайте.
Ликвидки как раз иначе себя ведут, потому что бояться неликвидности)

Гость
#10
LoveMan

Автор и есть неликвид, не путайте.
Ликвидки как раз иначе себя ведут, потому что бояться неликвидности)

Неликвидка ухватится за первого встречного или свяжется со старым ради денег. У автора норм запросы.

#11
Гость

Неликвидка ухватится за первого встречного или свяжется со старым ради денег. У автора норм запросы.

На самом деле не в том, что вы не понимаете термин ликвидность, а в том, что вы не хотите его понимать. Проблема в поведении явно антиэкономическом и антилюбовном, на которое натягивается совершенно неверная терминология.

Недоелкт Свойобедтч
#12
Гость

Неликвидка ухватится за первого встречного или свяжется со старым ради денег. У автора норм запросы.

Ну хз. Я классический нищеброд неликвид. Мне даже если предложат миллион долларов за авторку, чтобы я с ней на свидание сходил, я ее нахххер пошлю вместе с миллионом. Понимаешь? А у нее какие то требование. Это без шансов.

#13
Недоелкт Свойобедтч

Ну хз. Я классический нищеброд неликвид. Мне даже если предложат миллион долларов за авторку, чтобы я с ней на свидание сходил, я ее нахххер пошлю вместе с миллионом. Понимаешь? А у нее какие то требование. Это без шансов.

Что такого принципиально плохого в авторе? Серьезно

Недоелкт Свойобедтч
#14
LoveMan

Что такого принципиально плохого в авторе? Серьезно

Ну примерно все. Ничего из себя не представляющая тупая курица.

Гость
#15

автор вы верите в бога, судьбу, призраков итд?

#16
Недоелкт Свойобедтч

Ну примерно все. Ничего из себя не представляющая тупая курица.

Ну мне показалось, что как раз наоборот.
Спорить всё равно нечего, так как автор слишком инкогнито и информации о нём слишком мало.

Гость
#17

Ещё одна в вагон принцеждалок. Поезд уже не вмещает вас всех

Гость
#18

Так выбирай и знакомься сама. Неужели не дошло еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: