Гость
Статьи
Не получается заняться …

Не получается заняться «любовью»

здравствуйте, такая проблема , встречаемся с парнем , я до этого была «девочка» , пытались заняться любовью , но не получилось , было очень больно и пошла кровь , я попросила прекратить , во второй раз было тоже самое , но без крови , у него не получается войти , ещё проблема в том , что у меня всё «сухо» , что делать с этим , просто перетерпеть или же есть какой-то способ ? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо солидолом смазать. У отца спроси. У него в гараже должен быть.

Гость
#2

Скинь фото своей киски

Гость
#3

Вы к сексу относитесь как к чему-то волшебному. Это секс, там могут быть и разные звуки, и боль, и приятные чувства, и любовь, и куча всего. Кровь в первый раз норма, но лучше когда её или нет, или есть совсем мало. Если сухо, используйте смазку и пусть ваш парень вас научится "разогревать". Сразу никуда тыкать не надо, надо подготовиться морально и физически, должен быть настрой на интим: поцелуи, пальцы, обнимашки, слова и тп

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#4

Сухо может быть от того, что вы не можете возбудиться. Т.е. у вас нет желания заниматься сексом. Это низкое либидо . Попробуйте ввести во влагалище два пальчика, если пальцы трудно ввести значит у вас вагинизм. Вам нужно к гинекологу. Если либидо низкое или вы фригидная вам нужен врач сексопатолог.

Гость
#5

тоже не получается, мне настолько лениво, что я просто не хочу)))

Гость
#6

Перетерпеть. Со временем боль пройдет.

Гость
#8
Гость

Вы к сексу относитесь как к чему-то волшебному. Это секс, там могут быть и разные звуки, и боль, и приятные чувства, и любовь, и куча всего. Кровь в первый раз норма, но лучше когда её или нет, или есть совсем мало. Если сухо, используйте смазку и пусть ваш парень вас научится "разогревать". Сразу никуда тыкать не надо, надо подготовиться морально и физически, должен быть настрой на интим: поцелуи, пальцы, обнимашки, слова и тп

Так зачем заниматься если это разные чувства и ощущение .должна быть радость любовь

Гость
#9
Гость

Перетерпеть. Со временем боль пройдет.

Мне 35 не прошла .половой жизнью жила около года.

Гость
#10
Гость

Мне 35 не прошла .половой жизнью жила около года.

А я половой жизнью жил часа 2 в общей сложности. Тоже не зацепило.))

Гость
#11

Смазку использовать, прежде всего. Каждый себе нанесите на трущиеся поверхности. Когда перестанет быть больно, тогда смазка будет не нужна.
Но и общий климат отношений очень важен, чтоб не чужие люди тыкаться пытались.

#12

а купить интим -гель ума нету ? смазка нужна тебе туда ДО ТОГО КАК...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема