Гость
Статьи
Девушки Рыбы – вы …

Девушки Рыбы – вы готовы в отношениях приносить себя в жертву

Девушки знака Рыбы - вы реально готовы в отношениях приносить себя в жертву, или это мне показалось?

Заинтересовала соседняя ветка, про "супружеский долг", в котором никакого супружества нет, мол она еще "слишком маленькая", чтобы жениться, но а вот трахаться каждое утро это не маленькая. Чувак реальный эксплуататор, а девушка вся такая тихая, маленькая, как котенок, и он ее кормит, поит, кров дает, одеялком укрывает. Позже узналось, что она студентка 23, без работы, а он какая-то овнина, у которого квартира от папы с мамой.

Не фанат гороскопов, но что-то это пересекается с моими наблюдениями по жизни, и вот я хотел бы девушек-рыб спросить - вы че, реально готовы вот так насильно заставить себя угождать какому-то левому чуваку, который даже замуж не берет, а позже вообще делать из себя жертву и втихую страдать только лишь потому что тебя кормят и крыша над головой есть? Или что вообще с вами происходит? расскажите о своей природе, один фиг мы тут все анонимы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет :), не готова. Брак и отношения это конечно всегда компромисс, но однозначно не игра "в одни ворота". Прокормить я прекрасно могу себя и сама, никогда не жила за чужой счет. А уж про..ть жизнь в токсичных отношениях, строя из себя жертву, однозначно не мое.

Гость
#2
AngryCat

Нет :), не готова. Брак и отношения это конечно всегда компромисс, но однозначно не игра "в одни ворота". Прокормить я прекрасно могу себя и сама, никогда не жила за чужой счет. А уж про..ть жизнь в токсичных отношениях, строя из себя жертву, однозначно не мое.

а если это не токсичные отношения, а отношения в которых тебя просто будут трахать и кормить?

Гость
#3

Нет , не правда. Все зависит от положения Венеры и Меркурия, и денег конечно же. Если хотите заниматься астрологией сначала нужно в этом разобраться , а не ориентироваться на гороскопы. Там все сложнее и не для нормальных людей.

Гость
#4
Гость

Нет , не правда. Все зависит от положения Венеры и Меркурия, и денег конечно же. Если хотите заниматься астрологией сначала нужно в этом разобраться , а не ориентироваться на гороскопы. Там все сложнее и не для нормальных людей.

а причем тут венера и меркурий? я-то говорю про живого человека со своими интересами. Причем тут планеты?

Гость
#5

Нет, сколько знаю женщин рыб, все самодостаточные и сильные

Гость
#6

Эмм)) я Рыбы. Все мои отношения были только с теми кто носит меня на руках, или же я говорила адиос. Не жертва, не мамка. Муж у меня послушный)) любой мачизм или снисходительное отношение к женщине для меня красная тряпка. Агрессивна в меру, не даю себя в обиду, уверенная, твердая и с фем замашками с рождения, сколько себя помню, с раннего детства. Люди сходу гадают Овен я или Лев. А я вот типа кроткая рыбы) в гороскопы не верю, но вот такое для гороскопнутых противоречие.

Гость
#7
Гость

Нет , не правда. Все зависит от положения Венеры и Меркурия, и денег конечно же. Если хотите заниматься астрологией сначала нужно в этом разобраться , а не ориентироваться на гороскопы. Там все сложнее и не для нормальных людей.

И что с венерой?)) я вот писала что я рыбы. По наталке у меня не только солнце в рыбах, но и Луна, Венера и Марс)) и на что теперь опираться?)) какая муйня ваши гороскопы

#8
Гость

а если это не токсичные отношения, а отношения в которых тебя просто будут трахать и кормить?

Ну кормить то я и сама себя прекрасно могу. А про трахать :), от качественного секса я конечно отказываться не буду. Но если речь именно про отношения секс за еду и никаких чувств и обязательств, то конечно нет. Зачем мне такие отношения.

Гость
#9

Гороскоп тут каким боком? Знаю таких женщин и девушек, которые терпят и пресмыкаются, мало того, у них есть где жить и заработок нормальный. Если бездомную и безработную студентку можно как то понять, то ненуждающихся понять невозможно.

Гость
#10
AngryCat

Ну кормить то я и сама себя прекрасно могу. А про трахать :), от качественного секса я конечно отказываться не буду. Но если речь именно про отношения секс за еду и никаких чувств и обязательств, то конечно нет. Зачем мне такие отношения.

так ты себе сама нафантазируешь любовь. Вы же рыбы умеете фантазировать как никто другой

#11
Гость

так ты себе сама нафантазируешь любовь. Вы же рыбы умеете фантазировать как никто другой

Я слишком прагматична для таких фантазий:)

Marta
#12

Я рыбы. Зачем мне отношения, в которых я жертва ? Это мазохизм и гороскопы ни при чем тут , такие есть в любом знаке зодиака)

Гость
#13
Marta

Я рыбы. Зачем мне отношения, в которых я жертва ? Это мазохизм и гороскопы ни при чем тут , такие есть в любом знаке зодиака)

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6054369/ - вот почитай это и скажи мне нахрена она впаялась в это всё.

Marta
#14
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6054369/ - вот почитай это и скажи мне нахрена она впаялась в это всё.

В 23 мало у кого мозги есть и опыт
Я в 23 вообще девственницей была

Гость
#15

Я не Рыбы. Но про жертвенность выскажусь.
Я познакомилась с иностранцем. И он позвал меня к себе жить. Я сразу задала вопрос, где и на какие шиши я буду существовать, раз по гостевой визе прав на работу нет? Он сказал, что жить буду в его огромном доме на всём готовом, он станет щедро отсыпать на булавки, водить могу одну из его машин. Чтобы я не скучала, пока он на работе, он готов оплатить любые мои курсы и хобби.
И я принесла себя в жертву! Я уволилась с работы, пожертвовала карьерой и перспективами, лишилась финансовой независимости, оставила Родину, мою приличную движимость и недвижимость, привычный образ жизни, друзей и родных, возможность общаться на родном языке, лишилась в будущем возможности работать. (Найти достойную работу в заграницах без местного диплома нереально, а наши дипломы, стаж и опыт работы нафиг никому не нужны.) И вообще...абсолютно всем пожертвовала ради мужчины!!!! Поэтому он просто ОБЯЗАН быть идеальным, чтобы сумел заменить собой весь оставленный мной ради него мир. Отныне это его святой долг передо мной! ...А в скорый брак с иностранцем очертя голову и не проверив его, я не стремилась. Разводы в забугорье очень сложны, длятся годами. И стоют немерено средств и нервов.
.......Мы давно в очень счастливом браке. Живу любима и обласкана, в прекрасном климате на берегу теплого моря, ни в чём не знаю отказа. .. Но про то, что исключительно ради него(!!!) я принесла себя в жертву, я мужу периодически напоминаю. Чтобы в тонусе держать.

Гость
#16
Marta

В 23 мало у кого мозги есть и опыт
Я в 23 вообще девственницей была

какой твой прогноз по тем отношениям, что я скинул

Marta
#18
Гость

какой твой прогноз по тем отношениям, что я скинул

Вам совсем заняться нечем? Я о таком даже думать не буду
Все 18 страниц прочитали ?)

Гость
#19
Marta

Вам совсем заняться нечем? Я о таком даже думать не буду
Все 18 страниц прочитали ?)

да там 18 страниц мусора в основном. Короче речь там простая - чувак Овен, сексуально озабоченный вообще, подцепил в парке какую-то домашнюю глупую простушку, на второй день уже давай ее тащить к себе в квартиру, она через неделю сдалась и давай его быть что-то вроде секс-обслуги.

Эта дура уже нафантазировала любовь с ним, замужество, а он ее просто е*бет) Я ей пишу, что никакой любовью у них не пахнет, а она "нет, он заботливый, кормит, в кафе водит".

Ага, а еще по утрам ей сонной член вставляет и даже без доброго утро.

Marta
#20
Гость

да там 18 страниц мусора в основном. Короче речь там простая - чувак Овен, сексуально озабоченный вообще, подцепил в парке какую-то домашнюю глупую простушку, на второй день уже давай ее тащить к себе в квартиру, она через неделю сдалась и давай его быть что-то вроде секс-обслуги.

Эта дура уже нафантазировала любовь с ним, замужество, а он ее просто е*бет) Я ей пишу, что никакой любовью у них не пахнет, а она "нет, он заботливый, кормит, в кафе водит".

Ага, а еще по утрам ей сонной член вставляет и даже без доброго утро.

Вам это реально так интересно ? 😁🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: