Гость
Статьи
Знакомство на СЗ

Знакомство на СЗ

Всем доброго времени суток.
Решила я тут зарегистрироваться на сайте знакомств. С мужчиной расстались несколько месяцев назад, на работе завал, времени свободного совсем мало.
Завязалась переписка с одним мужчиной, предложил встретиться, сошлись на том, что встретимся где-то пообщаться на следующий день. Но на следующий день мы не встретились, написал, только через несколько дней.
Предложил сразу встретиться в этот же день. Я сообщила, что я в командировке, приеду вечером и не могу пока сказать во-сколько это точно будет. Договорились списаться позже.
В результате меня задержали на фирме партнёра, плюс ко-всему я ещё и промокла т.к пошёл сильный дождь. Замершая, голодная, мокрая, я попала домой в 10 часов вечера.
Вид прямо таки ужасный. Сразу приняла меры что бы не заболеть: горячий чай, горячий душ. Написала мужчине, что только добралась домой и прихожу в себя. На улице ливень невероятный, я извенилась и предложила перенести встречу на следующий день.
Мужчина сразу возмутился, сказал, что если сегодня, то и не надо, значит вселенная против.
Я вот в шоке, это как женщины наши разбаловали мужчин. Т.е то что первый раз у нас не получилось встретиться я поняла, т.к все взрослые люди и могут возникать определённые дела.
А понять, что девушка может устать. Т.к весь день была на ногах, замерзла, промокла и в конце концов уже к тому времени 11 вечера было, мужчина не смог.
И даже не захотел увидеться в другой день.
На сз есть определённая иллюзия большого выбора.
Мужчины обвиняют в меркантильности, стараются показать свое превосходство... Я к такому в реальной жизни не привыкла и привыкать не собираюсь.
Плюс ко-всему наши женщины очень разбаловали мужчин. Многие готовы бежать по первому зову, бросать все дела ради мужчины, приносить себя в жертву, при том, что в отношениях должен быть взяимный обмен энергией и взаимоуважение.
Мужчины привыкают, что уже не обязательно дарить цветы, заезжать за девушкой, проявлять заботу.
Женщины давайте себя любить!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте сайт Доскажалоб.рф Категория Люди / Альфонсы.
Там таких мужчин дохрена и больше.
Я думаю, что вы избавились от очередного тирана или альфонса.

Гость
#2

Да, СЗ тем и "примечательны", что кажется, что там магазин и выбор. И ладно если бы поначалу, когда вы друг другу никто, но такое отношение, к сожалению, прорастает уже и в нормальные отношения. Людям кажется, чуть что не так - брошу его/ее, вернусь на СЗ, там же как в ЦУМе, красота и раздолье, найду еще лучше.

А насчет свиданий - так не надо назначать впритык на следующий же день. Вы и побежали по первому зову, че ))

#3

Почему вы беспокоитесь? Вы даже его не видели
А то, что мужчины разбалованные, это правда. И дело даже не в количественном соотношении мужчин и женщин, а то, что женщины сами себя ни во что не ставят, дискриминируя себя во многих сферах, друг друга называют шкурами (если к примеру, другие девушки спят с кем нравится без серьезных отношений, хотя это других это не касается), вешаются на любого чм..ника, лишь бы не остаться одной и терпят издевательства, потому боятся потерять этого ур..да. Не стремятся к финансовой независимости, а надеются на мужчину. Вот мужчины и обнаглели, сейчас очень актуально среди мужского населения унижать женщин, называть их как попало, а те в свою очередь водят вокруг таких недомужчин хороводы, чтобы он их выбрал, а потом чувствовать себя избранными.
На трансляциях на сз наблюдала: мужик унижает другую девушку в чате, а другие хихикают, поддакивая «дада!», и совершенно не думают, что он к ним будет относится не лучше.
Очень часто строят из себя жертв «Я бедная Настенька, он меня принуждал , издевался, куда мне идти плакплауплак» (речь о психологическом насилии), а куры ей поддакивают «козел мужик!», где объективно она могла уйти и не терпеть к себе скотское отношение.
У нас же не забастовок против домашнего насилия, все дома сидят, отмалчиваются, ментов не грамят, которые под домашние аресты выпускают насильников, а соседи закрывши ставни, когда слышат крики. Народ здесь рабский, женщины тут рабыни

Гость
#4

Нафиг такой нужен вообще? Если сразу не встретились, таких надо сливать сразу, значит не заинтересовала, нечего и время тратить. А уж второй выверт - вообще дно. Только психопатов еще не хватало.

#5

Автор. напишите мне на почту, пожалуйста

Гость
#6

Вообще не понимаю, чего Вы так из-за него испереживались. Хорошо, что так сразу проявил свой деби..ьный характер, а не позже бы это произошло, когда у вас уже завязались бы отношения

Гость
#7

Он просто хочет быстрого секса и ему на Ваши заморочки пофиг и то что вы понимающая и чуткая его тоже не колышит

Гость
#8

На сз много больных. Вот даже взять моего мужа. Сидит ищет там девушек, зовёт на кофе, позицианирует себя очень высоко. А ведь он алкаш с поехавшей психикой. Причём внешне он симпатичный!! При деньгах. Только нажирается каждый день, кроет матом, сбегает из дома по ночам и ссыться под себя когда невменько. Эххх женщины, нормальных мужчин единицы просто.

#9

Это мужчина вам попался не адекват, ну а что было ожидать с сз?

Гость
#10

на сз одни турки, инвалиды и маньяки

Гость
#11

Не нужно ни с кем переписываться, давать телефон, ссылки на ВК и т.д. Если не позвал на встречу сразу, пусть идет лесом.

Гость
#12
Гость

на сз одни турки, инвалиды и маньяки

Нет в первую очередь там женатики и алкаши

Маша
#13

ДЕВОЧКИ, внешне я Мисс Вселенная, полагаю тут единицы на вумане смогут со мной сравниться, Я минимум как Джоли(генетика все свое),а счастья нет, умереть порой хочу..последний мой кавалер (3 месяца назад) молодой, красивый, высокий 37 лет,классный член,он раньше на Феррари ездил,ща разорился,но тоже все окей 2 квартиры, дача, машина(уже не феррари,но неплохая иномарка),так он решил,что я хочу отманипулировать своей красотой и попала в точку(я обсуждала подруг он их знает,но я не то хотела не обосрать их,а ситуация просто и Леся мне завидует),а ему душа и любовь нужна(кстати я влюбилась кроме шуток),я вообще наивная и манипулировать не умею,он напился Виски (он выпить любитель), решил такое и покалечил немного меня во время секса типо мстил,но я сама виновата он просил уйти типо он понял мне цену,я уговорила мириться, пить, села дальше с ним пить,а вообще может он АНАЛА хотел,а я не дала,честно на этой ноте взбесился и сказал,что видит мою продажность,он потом звонил, но я не взяла трубку.... сейчас снова никого найти не могу ,пишу ему уже в ЧС.кинул так как я общей знакомой проговорилась как у нас было и что он мне навредил(мне страшно стало и стыдно идти в больницу и она вытянула с меня)...она завидовала и сама его хоткла хотя она и модель,но лицом попроще и он не спал с ней думаете из за анала,что не дала хотел отправить домой?,начал он с КУНИ потом мы пошли курить и поссорились...и член хорошо стоял,но он хотел,чтобы я сверху якобы обиделся *** это кошмар какой то...Кароче мрак......ещё просил вставить ему палец в его *** и анилингус (я пас)

Маша
#14

Этот с МАМБЫ

Маша
#15

И это было наше второе свидание, но секса он хотел в первое, но я в отказ.

Маша
#16

Просто у меня 3.5 размер груди и при этом модельная внешность,черты лица сродни Джоли...я думаю одиночество это порча или поздно оглянулась, а мне уже 32

Заводная
#17
Маша

ДЕВОЧКИ, внешне я Мисс Вселенная, полагаю тут единицы на вумане смогут со мной сравниться, Я минимум как Джоли(генетика все свое),а счастья нет, умереть порой хочу..последний мой кавалер (3 месяца назад) молодой, красивый, высокий 37 лет,классный член,он раньше на Феррари ездил,ща разорился,но тоже все окей 2 квартиры, дача, машина(уже не феррари,но неплохая иномарка),так он решил,что я хочу отманипулировать своей красотой и попала в точку(я обсуждала подруг он их знает,но я не то хотела не обосрать их,а ситуация просто и Леся мне завидует),а ему душа и любовь нужна(кстати я влюбилась кроме шуток),я вообще наивная и манипулировать не умею,он напился Виски (он выпить любитель), решил такое и покалечил немного меня во время секса типо мстил,но я сама виновата он просил уйти типо он понял мне цену,я уговорила мириться, пить, села дальше с ним пить,а вообще может он АНАЛА хотел,а я не дала,честно на этой ноте взбесился и сказал,что видит мою продажность,он потом звонил, но я не взяла трубку.... сейчас снова никого найти не могу ,пишу ему уже в ЧС.кинул так как я общей знакомой проговорилась как у нас было и что он мне навредил(мне страшно стало и стыдно идти в больницу и она вытянула с меня)...она завидовала и сама его хоткла хотя она и модель,но лицом попроще и он не спал с ней думаете из за анала,что не дала хотел отправить домой?,начал он с КУНИ потом мы пошли курить и поссорились...и член хорошо стоял,но он хотел,чтобы я сверху якобы обиделся *** это кошмар какой то...Кароче мрак......ещё просил вставить ему палец в его *** и анилингус (я пас)

Ну и дура! Он её пакалечил ,а она ему ещё и названивает! Куда делась гордость женская и достоинство?🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: