Гость
Статьи
Вызвала сильную …

Вызвала сильную ревность у мужчины. Я его потеряю или наоборот?

Как они начинают себя вести?
Как относиться к девушке? Боятся потерять? Или наоборот?
О чем думают?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком мало вводных, чтобы делать выводы. Но если ты о манипуляциях, то лучше оставь это дело. Это прямая дорога к расставанию, да и нормальных отношений на этом не построишь

Гость
#2

Ну зачееем?
Почему нельзя все делать взаимно, идя друг другу на встречу? зачем манипуляции?

Гость
#3

Ревность умному мужчине открывает глаза. Сначала поревнует немного, а потом подумает, - "а ведь женщина то свободна быть с кем захочет, и я тоже", подумает, и решит - "а ну ка пошла в лес эта баба, еще переживать из-за нее, пусть общается с кем хочет, клал я на нее!"
Потому что ревность бессмысленна.
Бессмысленно хотеть бабу, которая невзаимна. В лес её, да по дрова!

Гость
#4

По-разному.
Мужчины, которых я знаю, на дух не переносят манипуляции.
Они - серьёзные люди, с хорошей работой и достойным заработком.
Один из них сказал, что "не может позволить себе палить нервы из-за любой вертихвостки, кем бы она ни была".
Это понятно: парни реально много пашут, часто ездят в командировки. Стараются обеспечивать хороший уровень жизни, щедрые, возят своих жён/подружек на отдых пару раз в год минимум. Слово "пополамщик" не знают.
Такие мужчины хотят быть полностью уверенными в своих женщинах: в общем-то, не так уж много за их хорошее отношение и заботу.
Поэтому никто из них не стал бы связываться с такой, как вы.

#5
Гость

Ревность умному мужчине открывает глаза. Сначала поревнует немного, а потом подумает, - "а ведь женщина то свободна быть с кем захочет, и я тоже", подумает, и решит - "а ну ка пошла в лес эта баба, еще переживать из-за нее, пусть общается с кем хочет, клал я на нее!"
Потому что ревность бессмысленна.
Бессмысленно хотеть бабу, которая невзаимна. В лес её, да по дрова!

Верно, спокойствие превыше всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: