Гость
Статьи
Парень не любит умных …

Парень не любит умных девушек

Его зовут Саша и когда я ему начала рассказывать про расширение и рождение Вселенной, он разозлился, ничего не сказал, чуть меня не побил. Но разозлился он знатно. Он думал, я тупая клуша, не достойная его. Типа раз некрасивая то должна быть еще и тупой, чтобы тешить его чсв. А я что-то значу. Его вообще бесит, когда женщины пытаются быть равными мужчинам или равны ему или превосходят его. Правда, мне он нравится как парень, но со мной не хочет быть, потому что некрасивая, а за то, что я умная не знаю, что он со мною бы сделал. Кстати когда пыталась указать на его недостатки в общем чате, не стала, потому что представила его реакцию. Еще он хочет, чтобы о нем постоянно думала девушка, я. И ни минуты не переставала о нем думать, даже когда приду домой. Я забываю о всех людях, когда они исчезают с моего поля зрения, даже если я сильно влюблена в парня, я о нем не могу думать постоянно и забываю о нем, когда он исчезает с поля зрения. А этот хочет, меня как рабыню, опять же чтобы тешить его чсв. Можете описать его психологический портрет. Был еще один парень Костя, который сначала думал, что я учусь не сама, а я была отличницей, потом вообще сказал, что я шкура и выбрал красивую. В том, чтобы быть шкурой, я считаю, нет ничего плохого и постыдного, но он не правильно оценил мой характер. Хотя какой характер? Парням в девушках нравится лишь внешность :( #отношения

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты реально шаришь в космологии (хотя бы на любительском уровне), то огромный тебе респект. Даже если ты мужик ;)

Лиза
#2
Гость

Если ты реально шаришь в космологии (хотя бы на любительском уровне), то огромный тебе респект. Даже если ты мужик ;)

Да конечно, сам то выберешь красивую тупицу. Ей кольцо, а мне респект. Спасибо.

Гость
#3
Лиза

Да конечно, сам то выберешь красивую тупицу. Ей кольцо, а мне респект. Спасибо.

Ну нет, там не всё так просто.
Тут скорее эмоциональный интеллект более важен + личностные качества.
Бывают и необразованные, но очень харизматичные люди. И наоборот.

Лиза
#4
Гость

Ну нет, там не всё так просто.
Тут скорее эмоциональный интеллект более важен + личностные качества.
Бывают и необразованные, но очень харизматичные люди. И наоборот.

По моему опыту важна накачанная *** и красные губы )

Гость
#5

Не очень умным парням нравится в девушках лишь внешность. Вопрос: зачем вам не очень умный парень? Плюс на минус?

Лиза
#6
Гость

Не очень умным парням нравится в девушках лишь внешность. Вопрос: зачем вам не очень умный парень? Плюс на минус?

Нет, это все бред. ВСЕМ парням нравится в девушках лишь внешность. Мы для них нечто вроде кукол из мяса для секса. ВСЕМ парням плевать на ум и личность девушки. Сколько раз меня жестко осаждали парни, когда я им пыталась показать свою личность, как писал комментатор выше: харизму.

Лиза
#7
Гость

Не очень умным парням нравится в девушках лишь внешность. Вопрос: зачем вам не очень умный парень? Плюс на минус?

А все потому что я некрасивая и они понимали, что я пытаюсь понравиться. И типа меня так жестко отшивали, потому что получалось, типа ты нам не нужна, уродина.

чАРМИн
#8
Лиза

Нет, это все бред. ВСЕМ парням нравится в девушках лишь внешность. Мы для них нечто вроде кукол из мяса для секса. ВСЕМ парням плевать на ум и личность девушки. Сколько раз меня жестко осаждали парни, когда я им пыталась показать свою личность, как писал комментатор выше: харизму.

Здесь с вами согласна.
Мужики смотрят на нас как на второй сорт. А они, разумеется, первый.

Лиза
#9
чАРМИн

Здесь с вами согласна.
Мужики смотрят на нас как на второй сорт. А они, разумеется, первый.

Ага.

Гость
#10

Ты смотри не говори ему что земля круглая, может он плоскоземельщик.

Гость
#11

Что я только что прочитала

Лиза
#12
Гость

Ты смотри не говори ему что земля круглая, может он плоскоземельщик.

А что вы имеете против теории плоской Земли? Это еще не доказано. Кто сам был в космосе и видел? То-то же.

Гость
#13

Ты судя по тексту ещё школьница. Поверь, ты ещё не знаешь красивая ты или нет, это будет ясно годам к 25

Лиза
#14
Гость

Ты судя по тексту ещё школьница. Поверь, ты ещё не знаешь красивая ты или нет, это будет ясно годам к 25

Мне 30.

Гость
#15

Раньше я тоже думал, что лучше глупая девушка пусть будет. Потом, когда намучился с глупыми, понял, что всё-таки лучше умных - они хоть иногда свои инстинкты контролируют.

Лиза
#16
Гость

Раньше я тоже думал, что лучше глупая девушка пусть будет. Потом, когда намучился с глупыми, понял, что всё-таки лучше умных - они хоть иногда свои инстинкты контролируют.

А что по вашему значит умная девушка?

Гость
#17

Я бы дал 15.

Лиза
#18
Гость

Я бы дал 15.

Здесь всем дали бы 15.

#19

>> Парням в девушках нравится лишь внешность :(
Сапиосексуалы существуют!

Лиза
#20
Афли

>> Парням в девушках нравится лишь внешность :(
Сапиосексуалы существуют!

Да, я знаю, как они выбирают красивеньких. Меня один сапиосексуал так послал. Правда, сдается мне он наврал, что он сапиосексуал, но прошелся по моей внешности он знатно. Да и фиг с ним, все равно не нравился. Но сам факт.

Гость
#21

Я посмеялась, неплохой слог

Лиза
#22
Гость

Я посмеялась, неплохой слог

Да это что, вот раньше был слог куда круче, мне он больше нравится. А что смешного?

Гость
#23

Что там с внешностью? Вы не слишком ли себя принижаете? В каждом комментарии вы о внешности, да о внешности. Что у вас там такого страшного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: