Гость
Статьи
Сомнения стоит ли …

Сомнения стоит ли продолжать общение

Добрый вечер! Подскажите советом. Есть парень, ухаживает. Общительный, подходит под внешние параметры, общительный. Но есть два больших НО: во многих моментах стала примечать скупость, жадность. Все ему надо купить за дарма, может это в жизни и плохо, но ни на одно свидание цветочка не купил, вижу , что во многом это проявляется. Главное НО заключается в том, что меня он периодически сильно раздражает. Будто он нарочно своими высказываниями хочет меня задеть. Кроме того, у него есть такая манера меня допрашивать будто я на приеме у следователя : каждый шаг хочет знать, ходит под окнами наблюдает, знает во сколько спать ложусь и куда ставлю машину. Это сильно напрягает. Даже планер на холодильнике изучил где расписаны все мои дела. Вот не знаю как быть , уже намекала ни раз, что не нравится мне такой контроль, но боюсь люди не меняются.. #отношения

Опрос
Вы бы стали строить семью с парнем если он обладает качествами следователя?
Станислава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное симпатия.

Олька
#2

Нет, не стоит. Там, где есть раздражение и контроль, нет места любви и доверию. Любящий человек старается порадовать, а не задеть. Вам не по пути.

Гость
#3

Потом будет преследовать.

Гость
#4

Автор, если вы хотя бы немного чувствуете себя некомфортно рядом с человеком – это уже автоматически нет. Со «своим» человеком будет полный комфорт и спокойствие, он не будет раздражать и тем более, устраивать допросы. Тотальный контроль - это уже 🚩
Лучше бегите от такого подальше

Гость
#5

Совсем не стоит продолжать отношения, если уже на стадии ухаживания хоть что-то раздражает. А тут еще и жадный, потом за каждую копейку спрашивать станет.

Гость
#6

Нет, не нужно продолжать общаться! Вы его расцениваете не как парня, а как банкомат. Оставьте его. Пусть он найдет ту, которая увидит в нем человека, а не функцию.

#7

символ страдания и беспокойства. Человек может стать жертвой интриг. Ему не следует лезть на рожон, вступать во всякого рода союзы и организации, выступающие против кого-либо

Гостья_А
#8

Стесняюсь спросить, а как он ухаживает? В чём его ухаживания заключаются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: