Гость
Статьи
Парень быстро …

Парень быстро взбесился это красный флаг?

Ходили с парнем зимой в ТРЦ, он предложил подняться на третий или четвертый этаж прям настаивал, все время смотрел наверх мол там интересно. Я согласилась, мы нажали на кнопку лифта, но там не было места, было много людей. Напротив был еще один лифт и там была такая же толпа, потом МЧ взбесился и матерился «я.б твою …» и предложил мне уйти оттуда. Мне было неприятно его поведение, а он говорит «я же не на тебя матерился, просто вырвалось» так вот стали бы вы после этого продолжать отношения или это красный флаг? #поведениепарня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, это синий флаг.

Гость
#2

Прям не МЧ, а Халк какой-то!))))

Гость
#4
Моногамус

нет, это синий флаг.

Ну, не знаю, но уж точно не "грин-флаг"!

Гость
#5

Красный флаг является исконно русским символом, имеющим своими корнями ещё боевые знамёна русских полков времён князя Олега. Под красным знаменем воевал Дмитрий Донской на Куликовом поле, Иван IV брал Казань, освобождали Москву Минин и Пожарский. Гербовое знамя Петра I тоже было красным. Под красным флагом мы победили в ВОВ, освоили космос и атомную энергию. В общем, наш символ.

Леди
#6

Возможно это из-за какого-то сильного стресса он не выдержал и это стало последней каплей. Но всё же рекомендую получше к нему присмотреться, если он так часто в обществе негатив выплёскивает это значит только то, что он не уважает людей 🚩 и не умеет нормально реагировать на пустяковые проблемы 🚩. Эмоционально не зрелый парниша

Гость
#7

Нет, красный флаг – это Вьетнам или Китай. Возможно, Марокко.
А парень взбесился – это успокоительные нужны. Не благодари. 😄

#8

Я бы посмотрела дальше от каких ситуаций он так бесится

Гость
#9

Вся твоя жизнь это красный флаг.

Казуальная абуция
#10

Ну , имей ввиду. Сейчас это было не на тебя. А в конфликтной ситуации, при первом недопонимании - это будет на тебя. Готова принять?

Гость
#11
Гость

Нет, красный флаг – это Вьетнам или Китай. Возможно, Марокко.
А парень взбесился – это успокоительные нужны. Не благодари. 😄

Россия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: