Гость
Статьи
Девушка запрещает …

Девушка запрещает работать

Занимаюсь конным спортом, познакомился с девушкой, 17 лет ей, я на 2 года старше. Со временем пока посещали секцию начали близко общаться. Я из простой семьи, чуть выше среднего класса. Она же из супер крутой семьи, отец главный финансист в нефтяной компании. Встречаемся уже больше года, соответствовал, дарил подарки по ее уровню. Полтора месяца назад сказала увольняться мне с работы, повезет меня на Маврикий.(я не уволился, взял больничный). После отпуска, конечно, сообщил ей, что выхожу на работу, она сказала чтоб я немедленно уволился, так как проблем с деньгами у нее нет и она дословно говорит: «уберу эту проблему из твоей жизни». Короче, от нее дорогие подарки, кормит постоянно, возит отдыхать заграницу, а я хочу работать и соответствовать, радовать так же дорогими подарками, возить куда-то. Я альфонс? Или такой вид отношений будет вполне себе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты фантазер и очень скудным умишкой=)
Давай свои влажные мечты собирай в кучу и собирайся на завод.

Гость
#2
Гость

Ты фантазер и очень скудным умишкой=)
Давай свои влажные мечты собирай в кучу и собирайся на завод.

что, прости? тебя что задело или ущемило в вопросе? или ты просто из нищих?

Старая Манда
#3

Пососи ему

Гость
#4
Гость

Ты фантазер и очень скудным умишкой=)
Давай свои влажные мечты собирай в кучу и собирайся на завод.

Какой то скудоумный попался, нельзя таких на женские форумы пускать

Гость
#5

Нашел на что жаловаться) Если партнёрша не требует от тебя подарков, то зачем тогда тратиться на них?

НезваныйГость
#6

Вместо подарка попроси чтобы её папа устроил тебя в Газпром.

Гость
#7
Гость

Нашел на что жаловаться) Если партнёрша не требует от тебя подарков, то зачем тогда тратиться на них?

ну, не обязательно же требовать) хочется делать приятное ей, радовать

Гость
#8
НезваныйГость

Вместо подарка попроси чтобы её папа устроил тебя в Газпром.

ага, было бы славно 😹

НезваныйГость
#9
Гость

ага, было бы славно 😹

А ты не комплексуй. Скажи, что её отец крутой перец в профессиональном плане и ты хочешь быть похожим на него. Даже если специальности не совпадают.
Чтобы дать понять, что для тебя не столько деньги нужны сколько самореализация.

Гость
#10
НезваныйГость

А ты не комплексуй. Скажи, что её отец крутой перец в профессиональном плане и ты хочешь быть похожим на него. Даже если специальности не совпадают.
Чтобы дать понять, что для тебя не столько деньги нужны сколько самореализация.

крутой совет, от души 🤝🏻

Гость
#11

Такие женщины вымирающий вид

Гость
#12

Бросать работу, потому что девушка попросила не стоит. Бросать работу ради образования стоит, если есть возможность не работать (родители помогают например)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: