Гость
Статьи
Поругались с мужчиной …

Поругались с мужчиной из за отдыха...

Я предложила в отпуск летом мужчине отдохнуть в Сочи, он инициатором никогда не являлся, сказал хорошо, только поедем на машине, и точка. На самолете дорого и он боится летать, на поезде сам не хочет, а я опасаюсь ехать на машине, т.к. она у него часто ломается, недавно регулировал в сервисе тормоза, так после этого что то еще пошло не так, да и опыта дальних вождений у него нет, я боюсь что может что то случится с машиной и мы просто застрянем на половине пути, плюс еще не хочу часто останавливаться на отдых, а он будет это делать...и мы только на дорогу потеряем дней 5 из отпуска....поругались, не разговариваем...как считаете ехать из Нижнего Новгорода до Сочи (где несколько км серпантина) разумно или не стоит рисковать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не люблю автомобильные путешествия (много ездила в свое время) и оказалась бы ехать на машине. 5 дней на дорогу это очень много, я б не поехала

Автор
#2
Гость

я не люблю автомобильные путешествия (много ездила в свое время) и оказалась бы ехать на машине. 5 дней на дорогу это очень много, я б не поехала

Это туда и обратно.

Автор
#3
Гость

я не люблю автомобильные путешествия (много ездила в свое время) и оказалась бы ехать на машине. 5 дней на дорогу это очень много, я б не поехала

А я люблю.но меня страшит серпантин.и то что может машина отказать.жалко ее эксплуатировать

Гость
#4

Пусть он едет на своем ржавом ведре, а ты на поезде. В чем сложность?

Гость
#5
Гость

Пусть он едет на своем ржавом ведре, а ты на поезде. В чем сложность?

наверное в том, что мужик автора не особо горит желанием ехать, а одному и вообще не сподручно

Гость
#6

ездят люди, что из нижнего, что из москвы - одинаково примерно, ну разве что состояние трасс может быть у москвы получше. скажите чтобы машину привел в хорошее техническое состояние перед поездкой, т.к. на серпантинах важны тормоза, и чтобы не закипел - замена термостата в сборе, охлаждающей жидкости (т.к. небось не менял ее ни разу), замена тормозных дисков и колодок, восстановление работоспособности колдуна если есть, переборка-замена суппортов, полная замена тормозухи... пусть посчитает и решит - может все-таки самолетом, т.к. с бензином и гостиницами выйдет все это дороже, чем просто прилететь-улететь. и хз что он самолетов боится, маленький что-ли, на авто с работающими через одно место тормозами на серпантинах больше шансов влипнуть, пусть учится не ccать по всяким пустякам, можно подумать от него не смирно посидеть пару часиков требуют а взлететь и посадить самолет. я в одном месте видел эти поездки за сутки-двое на 1000+км, потом по приезду день в себя приходишь, и по возвращению как не отдыхал, весь задолбавшийся, только на самолете или поезде теперь.

Автор
#7
Гость

ездят люди, что из нижнего, что из москвы - одинаково примерно, ну разве что состояние трасс может быть у москвы получше. скажите чтобы машину привел в хорошее техническое состояние перед поездкой, т.к. на серпантинах важны тормоза, и чтобы не закипел - замена термостата в сборе, охлаждающей жидкости (т.к. небось не менял ее ни разу), замена тормозных дисков и колодок, восстановление работоспособности колдуна если есть, переборка-замена суппортов, полная замена тормозухи... пусть посчитает и решит - может все-таки самолетом, т.к. с бензином и гостиницами выйдет все это дороже, чем просто прилететь-улететь. и хз что он самолетов боится, маленький что-ли, на авто с работающими через одно место тормозами на серпантинах больше шансов влипнуть, пусть учится не ccать по всяким пустякам, можно подумать от него не смирно посидеть пару часиков требуют а взлететь и посадить самолет. я в одном месте видел эти поездки за сутки-двое на 1000+км, потом по приезду день в себя приходишь, и по возвращению как не отдыхал, весь задолбавшийся, только на самолете или поезде теперь.

На самолете для него дорого.ну как бы я согласна.туда оьратно на двоих около 65 000 только перелет

Гость
#8
Гость

ездят люди, что из нижнего, что из москвы - одинаково примерно, ну разве что состояние трасс может быть у москвы получше. скажите чтобы машину привел в хорошее техническое состояние перед поездкой, т.к. на серпантинах важны тормоза, и чтобы не закипел - замена термостата в сборе, охлаждающей жидкости (т.к. небось не менял ее ни разу), замена тормозных дисков и колодок, восстановление работоспособности колдуна если есть, переборка-замена суппортов, полная замена тормозухи... пусть посчитает и решит - может все-таки самолетом, т.к. с бензином и гостиницами выйдет все это дороже, чем просто прилететь-улететь. и хз что он самолетов боится, маленький что-ли, на авто с работающими через одно место тормозами на серпантинах больше шансов влипнуть, пусть учится не ccать по всяким пустякам, можно подумать от него не смирно посидеть пару часиков требуют а взлететь и посадить самолет. я в одном месте видел эти поездки за сутки-двое на 1000+км, потом по приезду день в себя приходишь, и по возвращению как не отдыхал, весь задолбавшийся, только на самолете или поезде теперь.

Не забивайте себе голову тормозами!
Настоящие профессионалы знают, что любая машина рано или поздно остановится сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: