Гость
Статьи
Мужчины женщины

Мужчины женщины

Мой студент почти весь год смотрит мои сторис. На занятии сидит улыбается и хочет отвечать особенно посднее время)) Вот под конец года пришёл заниматься наукой в доп время ко мне. Что это. Весна :)?

Малина. Каря
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо ему нужен автомат.

Малина. Каря
#2
PolliLy

Либо ему нужен автомат.

За что.? У нас такого понятия нет. Это университет.

#3
Малина. Каря

За что.? У нас такого понятия нет. Это университет.

Как нет автомата??? Серьёзно?)
Тогда это любоф. Но надо быть осторожной.

Малина. Каря
#4
PolliLy

Как нет автомата??? Серьёзно?)
Тогда это любоф. Но надо быть осторожной.

Ну у всех экзамен без автомата. И в данном случае принимаю его не я, Тк в отпуске в это время буду. И это никак ему не поможет.. Я вообще удивилась что пришёл.. Хотя сторис смотрит часто мои., а значит по странице лазит

Малина. Каря
#5
PolliLy

Как нет автомата??? Серьёзно?)
Тогда это любоф. Но надо быть осторожной.

В чем осторожной.. В занятии наукой?

#6
Малина. Каря

В чем осторожной.. В занятии наукой?

Чтоб у вас там дальше науки дело не зашло)
В то сначала смотрит, потом ручки тянет.

Малина. Каря
#7
PolliLy

Чтоб у вас там дальше науки дело не зашло)
В то сначала смотрит, потом ручки тянет.

я свободная девушка... Хотя студент как то это не про меня.

Гость
#8

Ты ж училка. Не можешь чтоли исподволь прощупать истинные намерения пацанчика? Тут тебе только накидать могут своих бредовых мыслишек в безапелляционном формате.

Малина. Каря
#9
Гость

Ты ж училка. Не можешь чтоли исподволь прощупать истинные намерения пацанчика? Тут тебе только накидать могут своих бредовых мыслишек в безапелляционном формате.

Могу конечно. Да я преподаватель университета. Училка в школе.. :))
Истинное видна симпатия. Но как то я её сторонюсь. Хотя сама свободная. Все же он студент и моложе меня. Хотя в целом меня это не сильно пугает..
Он ловко скрывать умеет тоже. Он и правда активный и наукой занимается. Да и мне он сам понравился. Но сейчас подумала.. А не молод ли слишком для меня))

Малина. Каря
#10
Гость

Ты ж училка. Не можешь чтоли исподволь прощупать истинные намерения пацанчика? Тут тебе только накидать могут своих бредовых мыслишек в безапелляционном формате.

Заниматься наукой под конец года странно. Просто я скоро больше не буду их преподавателем. Остался месяц. Бонусов с этого особых нет на экзамене...Чам по себе активный. Занимается тем сём и там и сям. И наукой и спортом.

Гость
#11

тебе это нравится!!!!!!.... отпусти свои комплексы!!!!... дай себе шанс!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: