Гость
Статьи
Границы в отношениях, …

Границы в отношениях, эгоизм, нарциссизм

Я часто своему мужчине говорю о том, что со мной всегда нужно быть вежливым, когда он это не делает. И он #злится на меня, если забудет об этом и я ему напомню. Он, наверное, считает меня озабоченной собой, а на самом деле как? Я правильно себя веду и раставляю #границы? Например, он забыл позвонить мне и сказать, что задерживается, а мне важно выходить из дома и идти к нему на встречу/ решил тележку в магазине за уборщика тележек вернуть на место, за то, что он нам помог, но я из-за этого шла с тяжёлыми пакетами и спросила очень спокойно о том, что он такой ценой хочет что ли ему помочь. На что он ответил мне, что ничего страшного со мной не случится, если я пройду 10 метров. Мне показалось это выражение крайне #токсичным, я ему об этом сказала и ещё мне показалось, что он стал очень #злым, очень агрессивные были эмоции. Я сказала, что с его стороны это не вежливо, что у него проблемы с головой, раз он так реагирует. А потом он вообще начал уже говорить, что я вообще могла на месте остаться и его подождать. Да, могла. Но мне его заботы тоже хотелось и я сказала, что если бы он вежливо сказал, что понимает насколько мне тяжело и чтобы я немного потерпела, то я бы и слова не сказала. А потом он взял все два тяжёлых пакета и токсично ответил на мой вопрос, когда я спросила почему, что я же уже очень сильно переутружусь. Я реально могла остаться на месте, но для меня это было бы токсично с моей стороны, что я не пошла за ним. Он #нарцисс? Или что не так со мной?
Я могу признать ошибки, а он воспринимает как должное. Я больше говорю, а он проучает меня молча и говорит мне, что я говорю не по делу, что для меня тоже звучит крайне токсично. Он тоже понимает только язык получения, а не разговоры. Я чувствую себя незащищенно и одиноко, ощущаю, что он непредсказуем что я не могу на него положиться, что он всегда будет бороться, а не признавать ошибки, самоутверждаться за мой счёт, а не морально поддерживать, и от этого я учусь вести себя как он, чтобы мне не было больно

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зануда и токсик. Останьте от мужа.

Любовь
#2
Гость

Вы зануда и токсик. Останьте от мужа.

В чем по-вашему это проявляется во мне?

А мой мужчина для Вас по описанию идеал для подражания?

Гость
#3

#душнила

Гость
#4

Он у тебя умничка, я бы тебя выкинул *** и через 5 минут забыл про твое существование

Любовь
#5
Гость

Он у тебя умничка, я бы тебя выкинул *** и через 5 минут забыл про твое существование

А я бы к такому умственно отсталому, низшиму существу как ты и на километр не подошла бы, ты ж заразный. Сам прекрасно заметил, что у умнички, достойный умничка) Но ума твоего не хватило понять, что тут просто разбор конфликта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: