У меня есть многодетная соседка, глядя на которую я рада, что у меня нет семьи. Еще бывшая одноклассница 7 раз мама в свои 35 выглядит как бабка. Большинство все никак не перестроятся и мыслят по старинке. Мои близкие уверены, что я очень несчастна. И это несмотря на хорошее образование и проживание в своей квартире. Каких только уебов мне не предлагали. Среди них и *** были и душевно больные с серьезными диагнозами, один уголовник. Мама настаивала, что он хороший и все совершают ошибки. Еще помню она хотела, чтоб я вышла замуж за сына ее коллеги. А спустя неск лет тот умер от спида.
Вот моя троюродная сестра недавно бежала теряя тапки от мужа узбека. Познакомилась она с ним в агентстве недвижимости, куда пришла на подработку. У них закрутилось и они быстро поженились. Свадьба дорогой и пафосной.
А мама и дед с бабушкой тогда сильно достали своими нравоучениями о том, что родственница младше меня уже замужем. Я еще тогда сказала, она дура, раз связалась с ним. Дед ж возмущался и начал хвалить того узбека.
Но я оказалась права, после свадьбы из него повылезло дерьма и моя родственница сбежала беременная. Пока жила у меня, рассказала о всем
С ее слов лучше одной всю жизнь, чем с таким отмороженым. А мои близкие все равно топят за важность замужества, даже если такое вот подкатит.