Вы, автор, в принципе-то, в курсе, что в Пасху не спят, в прямом и в переносном? )) Ну допустим, Вы вся заземлённая, хозяйственная. Многим бы мужикам это подошло, уверяю Вас. ""Пожрать и поебаться"", а что ещё?... А вот Ваш парень, похоже, опух от Вашей невежественности, простите. Не ожидал от Вас полнейшей глупости.
ps. Представляю, как Вы будете отвечать, ссылаясь, что "у него как выяснилось, просто по работе пра-а-аблемы были, и ваще всё ата-та"). А, нет, Вы ответите, что у него чего-то болело, и он был не в духе...)
Но если это правда, его реакция, то повторю, ему НЕ понравилось , как Вы себя ведёте.
Сегодня Пасха. Я напекла блинов, покрасила яйца, накрыла стол. Он приехал с опозданием в 3 часа, привез к столу фруктов. То, что он опаздывает, предупреждал. Объяснил тем, что долго собирался.
Приехал, в одежде полежал немного в постели минут 20, посидел в телефоне у себя и вообще он был неразговорчив. Лазил по каким-то пабликам. Мы просто молчали. То он вообще в точку смотрел, то безэмоционально телек. Покушали его фруктов. То, что я приготовила, есть не стал. Потом внезапно вызвал такси до дома и свалил, хотя договаривались, что останется со мной до завтра.
Объяснил тем, что у него психоэиоционалтное состояние не очень, он не хотел ехать, а хотел остаться дома, поэтому так долго собирался.
Девушки, как вы отреагировали и что к чему это?