Гость
Статьи
Он задал странный …

Он задал странный вопрос

Он очень мне понравился, но на первом же свидании он задал странный вопрос - поинтересовался нормальным ли я буду считать просить у мужа денег после свадьбы? К чему бы это?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ответила) Мол, нет, нормальным будет, если и просить не придется, семья - все общее. Ну и вопросы у вашего ухажера.

гость
#2

Он ищет себе в жёны рабочую лошадь, чтоб не тратить денег на неё в будущем, что непонятного

Гость
#3

Он просто имел в виду просить будете или просто сами брать без спроса

Солярис-86
#4

Ответь, что берешь только предоплату до свадьбы!
Авотр, ну елки палки! С юмором надо подходить а не накручивать себе, что же он имел ввиду...

Гость
#5

Скорее, он жлоб и не хочет тратиться на жену после свадьбы. Чисто мои мысли, автор...

Гость
#6

автор у вас хотя в лоб вопрос не задал а мой бывший несостоявшийся слава богу муж сразу мне выдал мол денег давать не буду ну я конечно сразу же и подумала ***** мне такое чудо

Гость
#7

да кстати сразу вызывают подозрение парни говорящие на 1 свидании о серьезых отношенях.браке как правило они дуют в уши

Гость
#8

жлоб

йогурт обезжиреный
#9

Я бы подумала что он не собирается в будущем содержать и помогать жене финансово. Ну, может, мы тут все, конечно, накручиваем, так что если вас этот вопрос гложет, то заведите аккуратно эту тему сами, хитро, по женски, издалека, типо "а муж моей подруги уже 3 года никак шубу купить не может..." Или "муж предложил жене полететь отдыхать, но заплатить пополам, ты представляешь.." И посмотрите на его реакцию. Ну а смысл мучится и додумывать

Умапалата
#10

А я у мужа первые пол года стеснялась деньги просить, например, на одежду.
У нас общий бюджет, но работает только он.
...потом я обнаглела)))

#11

Разве в семье бюджет не общий? В нормальных семьях только так. И не просят там, а обсуждают крупные расходы совместно.