Гость
Статьи
Турок любит пасхальные …

Турок любит пасхальные куличи

Всех с праздником, здоровья, любви и мирного неба над головой нам всем! Мы с моим любимым турком вчера яйца покрасили и куличей несколько разных накупили. 3 года назад угостила его и теперь он просто обожает куличи, яйца красить и украшать ему тоже весело. Как ребёнок красит и наклейки лепит. Уплетает как не в себя, пузатенький становится у меня))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец! Приучаете его к нашим традициям

Гость
#2

А живёте в Турции?

Автор
#3
Гость

А живёте в Турции?

В Турции, но сейчас мы в России, у него отпуск.

#4

Спасибо за пожелание мирного неба. Так хочется что бы поскорей военные действия кончились.

#5
Гость

Вы молодец! Приучаете его к нашим традициям

Не ко всем нашим традициям его надо приучать. Пришла Пасха, мой отце достал бутылку водки и в одиночестве выпил водки. Честное слово, здоровья ему это ни на йоту не прибавило. Не нравятся мне такие традиции.

Гость
#6

А творожную пасху намутить не пробовали? Это блюдо по любому станет фаворитом)

Гость
#7

турки не должны жрать наши православные куличи, купи ему кекс

Али- баба
#8

Блин, а что нет сказок, как турчанка влюбилась в русского Ивана, Сильного, голубоглазого, щедрого

Гость
#9
Али- баба

Блин, а что нет сказок, как турчанка влюбилась в русского Ивана, Сильного, голубоглазого, щедрого

потому что вы ванькИ

Факты
#10
Али- баба

Блин, а что нет сказок, как турчанка влюбилась в русского Ивана, Сильного, голубоглазого, щедрого

Потому что это сказка. Сильных, щедрых Иванов не бывает)) Я общалась с современными турчанками, одна за немца вышла. О русских мужчинах у них не хорошее мнение, даже не рассматривают.

Гость
#11

В Турции куличи тоже продаются. Paskalya Kek называются.

Гость
#12

Умнички. Счастья вам и крепких иичек каждый вечер.

Гость
#13

Куличи вкусные. И для нас (не православных) это просто кексик. Вы, главное, не злоупотребляйте, а то у него поджелудочная испортится. Много куличей есть вредно.

Гость
#14

Мы не православные, но тоже любим куличи. Я сегодня испекла. Из дрожжевого теста, с изюмом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: