Гость
Статьи
Мой парень переспал с …

Мой парень переспал с женой своего брата

До того как я начала с ним встречаться произошла такая ситуация: жили они всеми семьями в одной квартире, к брату старшему пришла, на тот момент его девушка, и он уломал её на то, чтобы она переспала с его братом младшим (сейчас мой парень), были под алкоголем оба.
Когда мы начали встречаться, он мне рассказал эту историю, и вот прошло уже 8 месяцев с тех пор как я узнала об этом. До сих пор не могу принять это. Становится очень противно, учитывая ещё тот факт, что эта девушка стала женой и у них ребёнок появился. Мы приезжаем к ним в гости, а я сижу с этими мыслями и пытаюсь улыбаться, оправдать мол это же давно было, до меня, и кто в этой жизни не ошибался… Но на душе всё равно груз и чувство даже как будто мне изменил. не знаю как с этим бороться #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно принято переспать с младшей сестрой своей жены...

Гость
#2

Лучше бы бы он с братом переспал.

#3

это было до вас, так что не парьтесь так

Гость
#4

Я понимаю, у нас невестка младшего брата сильно страдает от раздирающей зависти и боли, от неспособности зачать и выносить ребенка.

Гость
#5

При чем тут до вас или после вас? Ну явно же маргинальная пьющая семья с низким порогом морали и животными нормами поведения. Ну будет и вас брат по пьяни лапать, для них это похоже не проблема. Странно, что это не проблема и для вас.

Гость
#6

Ну, мой муж переспал с женой младшего брата. Был в восторге. Никогда и ни с кем не было такого секса. Упрекал.

Гость
#7
Гость

Ну, мой муж переспал с женой младшего брата. Был в восторге. Никогда и ни с кем не было такого секса. Упрекал.

И он до сих пор ваш муж?

Гость
#8

переспите с его братом а потом невзначай расскажите за круглым столом

#9

Мммм, семейные ценности :)

Гость
#10
Мышка Малышка

Мммм, семейные ценности :)

Главное, что не ***, а скрепная семья. Е.утся все)

Гость
#11

поиграйте в твистер голые, будет весело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: