Гость
Статьи
Трудно в отношениях

Трудно в отношениях

мне 27 не везет в отношениях , были знакомства с парнями выбирали других *( так недавно с одним познакомилась , нормально общались , но его отжала племянница . выбрали неухоженных девушек , а я ухаживаю мне ,даже они говорят ,чтобы я ухаживала и тогда будет парень , а его нет выбирают лох/ушек (которые не моют голову , и воняет за 1000 км кошачьим потом, почему так ? у меня запросов, нет я добрая даже они говорят ,но выбирают тех которых им наплевать , и живут с ними в браке по 5 ,10 лет .я уже отчаялась ,что меня такого не будет просто хочется чтобы кто- то был рядом *( у меня уже крик души ,насчет этого .походу на мне закончиться род . хотя мне они много раз говорили ,что у меня красивое тело и внешность .что не так ? я не высокомерная запросов нет ,сама куплю ,что нужно . мне деньги не нужны от мужчин , у меня свой достаток есть . помогите пожалуйста я устала от одиночества . знакомилась много , общение длилось 3 дня заменяли другими . почему мне они говорят .чтобы я ухаживала за собой ,но не выбирают выбирают грязнуль ,у моей племянницы ваще бардак дома и голову не моет и в грязных вещах у нее есть парень и они уже год почти в, отношениях так обидно ,что он выбрал ее .а я тут трачу на хорошие вещи и ухаживаю толку ,0 *(мне они сами говорили ,что такие грязнули им ,дают легко кекс раздвигают за шоколадки ,и подачки .поэтому они с ними .а я добрая и хорошая шлют меня ,говорят гадости за спиной
/ #отношения

вишня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня тоже трудности в отношениях не как не могу найти вторую половинку, может пообщаемся?

#3

мозг не е.би просто

вишня
#4
CAT

мозг не е.би просто

я тихая они говорят ,скромная им такие направиться, выбирают как раз которых еб/ут мохги им )) типа веселушки и все такое

вишня
#5
CAT

мозг не е.би просто

я тихая они говорят ,скромная им такие направиться, выбирают как раз которых *** мозги им )) типа веселушки и все такое

вишня
#6
CAT

мозг не е.би просто

наоборот радовались ,что я скромная а не хожу на лево по мужикам

вишня
#7
CAT

мозг не е.би просто

и с такими они по году и 5 лет в отношениях может начать еба/ть мозги ? а то как они говорят ,скромная

вишня
#8
CAT

мозг не е.би просто

но я не такая как они думают ,насчет скромной

вишня
#9
CAT

мозг не е.би просто

один выбрал такую которая еб/ет ему мозги и хохочет на нем как мартышка )) а потом когда им надоест ,они пишут мне ,что они достали еба/ть их мозги ,мне то ,что до этого ?

вишня
#10
CAT

мозг не е.би просто

я тихая они говорят ,скромная им такие нравиться, выбирают как раз которых еб/ут мозги им )) типа веселушки и все такое

вишня
#11
CAT

мозг не е.би просто

а за ошибки сорян т9 исправляет

Гость
#12
вишня

но я не такая как они думают ,насчет скромной

"Я не такая жду трамвая, погадите сколь дадите" Сколько раз я слышал такое я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: