Гость
Статьи
Парень обсуждает меня …

Парень обсуждает меня с другой

Состоим в отношениях почти 2 года. Я его школьная любовь, он очень долго меня добивался. Сейчас я доучиваюсь на вышке, а он работает (неделю дома, неделя на работе). Живем по разным городам, тк мой вуз находится в другом городе. Сегодня приехала домой, чтобы с ним увидится, скучала. Итог: открываю телефон, а там скрин переписки его с бывшей одногрупницей. Типо привет все дела, обсуждали там их общего знакомого, которого забрали в армию - это стало началом диалога. А потом оказалось что и меня… еще не расстались? Так написала его подружка, оказалось он считает, что все близится именно к этому, чет я даже не в курсе была. Со мной он этих мыслей даже не обсудил. Я увидев давай его выводить на чистую воду и виду, что он обманывает меня, тип не обсуждали меня, все дела. Но скрин то был. Вообщем не знаю что это было. Говорит что любит только меня и выговориться очень хотел кому то. Какого хрена это она я хз, оаньще такого не было. При этом моих друзей-парней сразу сказал убрать из моей жизни. Что за двойные стандарты? Он хотел привлечь ее внимание? Он хотел чтоб я реановала? Понимаю что это может быть и моя вина, типо что-то не додала, но после такого ему хочется дать только пинка под зад, чтобы улетел подальше. Обижена на него капец, Хотя уже он сто раз извинился. Не знаю смогу ли простить такое. Важный факт: при этом парни друзья очень хорошие у него есть и я бы не ревновала если бы он как обычно обратился к ним…*** друзья

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу ничего плохого, чтобы чпокать глупых кукол, вешая вам лапшу на уши.

Гость
#3

Отличный пример когда мужчина добивается женщину - он перестает её ценить

Гость
#4
Гость

Отличный пример когда мужчина добивается женщину - он перестает её ценить

Может просто надо было изначально себя проще поставить, этож надо 2 года добиваться, жесть...

Не удивительно, что ценность потеряна, тк изначально завышена.

Получается обратная сторона манипулирования..

Offffssssssssss
#6

Его одногруппница права, вы скоро расстанетесь. С кем ему ещё обсуждать? С тобой он видится раз в месяц, а с ней каждый день

Гость
#7

Лжец и подонок. Ты засживаешь лучшего. Он еще и о сексе с это поудг болтает, поверь. это все вообще ненормаьно. ты многим нравишься, тебя все любят, ты заслуживаешь лучшего парня, а этот просто более расторможенный, то есть, ему было проще начать добиваться тебя, потому что он сам по себе более неадекватен.
Не всегда то, что человек не боится делать что-то свидетельствует о том, что он этого сильно хочет. Скорее, ему это проще, потому что он сам по себе более двинутый. Это как абббзеры, например.

Гость
#8

Не твоя вина никак. Это абьюзер. Я с таким парнем общалась. Он типа такой супер правильный ИСКАЛ ЖЕНУ ХОДЯЩУЮ В ХРАМ супер правильную - при этом имел кучу подруг, с которыми флиртовал, с которыми говорил о сексе, мог скидывать им фотки девушек, которых рассматривает на роль жены. Это абьюзер. Мужик стремный.
Просто больному человеку - абьюзеру - ему проще добиваться кого-то, у него не работает стоп, кран, не работает мораль - а ты думаешь, что он просто тебя так сильно любит и потому добивается. Нет, он просто больной.

Гость
#9

Знаете, мне кажется, что он пытался надавить ей на сопливчик: типа вот...бедный я несчастный, все плохо, еще занят, но все идет к расставанию, да и она постоянно не рЯдом, по его мнению, та девушка должна была сблизиться с ним на этой почве. Есть такой тип мужчин. Ну а с вами, конечно, все отрицал-извинялся, потому что с той могло не прокатить. То есть он закидывал удочку, искал в ней запасной аэродром. Вообще, отвратительно это все. Я бы не доверяла больше полностью такому человеку и внимательно наблюдала. Ну, так я это вижу, могу ошибаться...

Гость
#10

Твой такой же супер правильный - всех друзей парней от тебя убрал. Типа женщина его должна быть правильной, а он сам ... Он поверь и не только это с ней обсуждает и наверное не только с ней одной. И она такая же как он, точно также она врет своему парню.
Это абьюзер. Для человека ты трофей. Человек больной. Он не тот, кем он тебе кажется, каким ты его видишь. Он на самом деле очень гнилой.

Гость
#11

Человек тебя не любит - для человека ты трофей - желание добиться недостижимой цели - человек имеет проблемы с моралью - ему все равно, что он не любит тебя, что он тебя обманывает, что он поступает плохо - им движет желание получить недостижимое и все.

Что он сделал для тебя ? Он решил твои проблемы ? Он твой муж ? Ты ведь наверняка с ним еще и спала

Offffssssssssss
#12

Многие пары, которые находятся в разлуке, виртом занимаются если муж в длительной командировке например. Чтобы жена видела, что он на неё др0чит, а не бегает там по бабам.
А здесь молодой парень. Он каждое утро от стояка просыпается с полными яйцами. Тебя он не видит, а подруга сама ему написывает и спрашивает когда вы расстанетесь.
Как думаешь, долго он выдержит?

Гость
#13
Offffssssssssss

Многие пары, которые находятся в разлуке, виртом занимаются если муж в длительной командировке например. Чтобы жена видела, что он на неё др0чит, а не бегает там по бабам.
А здесь молодой парень. Он каждое утро от стояка просыпается с полными яйцами. Тебя он не видит, а подруга сама ему написывает и спрашивает когда вы расстанетесь.
Как думаешь, долго он выдержит?

Какая подруга у парня ? Ты в своем уме ? Это не подруга. Это - бл.дь и бл.дун познакомились и общаются. Оба знают, что они бл.ди, и это их общая тайна. Оба врут своим партнерам. Для своих партнеров строят из себя идеальных, а сами ведут двойную, а скорее всего и тройную и четерную жизнь.
Это не тот парень, которого заслуживает автор поста.

Offffssssssssss
#14
Гость

Какая подруга у парня ? Ты в своем уме ? Это не подруга. Это - бл.дь и бл.дун познакомились и общаются. Оба знают, что они бл.ди, и это их общая тайна. Оба врут своим партнерам. Для своих партнеров строят из себя идеальных, а сами ведут двойную, а скорее всего и тройную и четерную жизнь.
Это не тот парень, которого заслуживает автор поста.

Так может автор другого не заслуживает? В чужом телефоне роется. Он ей никто. А одногруппница явно в нем заинтересована

Гость
#15

Ты многим навишься, возможно, многие в тебя влюблены. Просто они боятся или задеть тебя или сделать тебе плохо, или думают, что ты сама должна выбирать, короче, относятся к тебе по-человечески. А этот он просто имеет проблемы с моралью, ему проще добиваться, потому что ему плевать на тебя. А ты думаешь, что им движет такая сильная любовь. По факту, неадеквату просто проще добиваться, тк у него слабее мораль, чем у нормальных людей.
Среди мужчин редко бывают мужчины, которые станут добиваться женщину не имея при этом проблем с моралью.

Гость
#16
Offffssssssssss

Так может автор другого не заслуживает? В чужом телефоне роется. Он ей никто. А одногруппница явно в нем заинтересована

Автор его девушка. Она ему верила. Она заслуживает лучшего. Автор типичная классная девушка, которая стала жертва абьюзера. Потому что абьюзеры любят себе самых лучших забирать, как трофей. Лучших хотят все, понимаешь, автор? Не только он. Он просто более аморален, и ему плевать, что он тебя не заслуживает. И пользуясь наивностью такмх девушек, тем, что они хорошие, все простят!
Смотри - он ей даже не муж. Он наверняка спал с ней, и он ей даже не муж. Автор по наивности подумала, что парень хороший, что он ее любит, как и все девушки по началу. Что это ее будущий муж. Но этот человек просто козел
Автор, человека судят по делам. Что он сделал для вас? Убрал от вас всех парней ? По факту! Наверняка от вас он получил больше, чем вы от него!

#17
Гость

Знаете, мне кажется, что он пытался надавить ей на сопливчик: типа вот...бедный я несчастный, все плохо, еще занят, но все идет к расставанию, да и она постоянно не рЯдом, по его мнению, та девушка должна была сблизиться с ним на этой почве. Есть такой тип мужчин. Ну а с вами, конечно, все отрицал-извинялся, потому что с той могло не прокатить. То есть он закидывал удочку, искал в ней запасной аэродром. Вообще, отвратительно это все. Я бы не доверяла больше полностью такому человеку и внимательно наблюдала. Ну, так я это вижу, могу ошибаться...

Вот мне тоже так кажется. ***, как после такого верить людям(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: