Гость
Статьи
Вернуть любимого, …

Вернуть любимого, пожалуйста помогите 3

Я ушла со своей работы, туда где он работает на завод, он был рад, строил планы на море летом съездить вдвоём, айфон подарить на др, хотя я не фанат их, даже обмолвился что если все дальше хорошо будет, то через два годика может предложение сделает. По хозяйству все вроде делили так как работа тяжелая и он меня даже не напрягал. Но меня через месяц работы на заводе уволили, так как у меня какие-то проблемы со здоровьем, в плане выносливости, я сама не знаю, но мой организм требует больше отдыха, а там 12 часов надо было тягать аллюминиевый профиль. Я ходила к врачам, оставался только невролг, потому что остальные ничего в крови не выявили села дома, через десять дней мы расстались, он меня бросил, сказал опять съезжать, перед этим он заболел и 4 дня просидел дома со мной в 4 стенах, я первый день,когда он тепературил носилась лечила,в аптеку ходила,холодные комрессы делала. Заказывал еду из доставки, все что я готовила он не ел-не нравилось. Скажете: пусть сам готовит раз не нравится, он и готовил один раз себе стейк. Раз я не буду готовить, то зачем я тогда нужна, из-за бытовых конфликтов у него пропадало желание со мной спать, иногда даже не знала как все сгладить. Еду которая хорошо получалась и ему нравилась, ему надоела и надо было что-то новое готовить, а новое у меня действительно не всегда вкусно получалась.#отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: