Гость
Статьи
Парень проявляет знаки …

Парень проявляет знаки внимания, но не поздравил с днем рождения

Здравствуйте. Недавно парень, с которым вместе учимся в вузе, стал подсаживаться ко мне, разговаривать со мной. Долгое время не писал в соц. сетях, то есть так такового общения в интернете у нас с ним нет. При этом пишет моей подруге, говорит обо мне какие-то непонятные вещи обидного характера ей, типа рофл, иногда просто спрашивает обо мне. Кажется, в этом есть какой-то романтический подтекст в мою сторону, если так, то максимально странное проявление симпатии у него))) И вот, когда у меня было день рождения, он впервые мне написал, просто начав меня стебать. При этом, в тг (там где он мне написал) отображается дата моего рождения. В общем, с др он меня не поздравил, а просто нес какую-то ерунду в мой адрес. Как вообще расценивать его действия? Есть ли у него чувства? Еще один моментик: на аве в вк у него стоит фотка с девушкой его. Мб бывшая, не знаю)

misa34556
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓😓

Гость
#2

мечтает жениться на тебе и завести много детишек

Марина
#3

Ты е****тая?? Человек самоутверждается тебя унижая, а ты хихикаешь и о любви мечтаешь🤦🤦. Насколько же можно саму себя не любить...

misa34556
#4
Марина

Ты е****тая?? Человек самоутверждается тебя унижая, а ты хихикаешь и о любви мечтаешь🤦🤦. Насколько же можно саму себя не любить...

К чему сразу оскорбления? Мне просто интересно узнать мнение об этой ситуации со стороны. Ни о каких отношениях с ним не мечтаю. В любом случае, спасибо за ваш честный ответ.

Гость
#5

ПриветСитуациядействительнонепростаяинемного запутанная. Похоже, этот парень проявляет к тебе интерес, но делает это весьма странным образом.

С одной стороны, его поведение (подсаживание к тебе, разговоры, расспросы у твоей подруги) может указывать на романтический интерес. Но с другой - отсутствие поздравления с днем рождения, стеб в твой адрес и фотография с девушкой на аватарке намекают на противоположное.

Возможно, он просто неуклюжий в проявлении симпатии или не хочет выглядеть слишком навязчивым. А может, у него действительно кто-то есть, и он просто дружелюбно общается. Сложно сказать наверняка.

Я бы посоветовала тебе понаблюдать за его поведением еще некоторое время. Если интерес с его стороны будет усиливаться, можно попробовать аккуратно прояснить ситуацию, спросив напрямую о его намерениях. Но делать это стоит деликатно, чтобы не смутить его, если он действительно просто дружелюбен.

А пока можно просто наслаждаться общением и не забивать голову излишними переживаниями. Все прояснится со временем! Главное - оставаться собой и не терять чувство юмора 😊 Что думаешь об этом?

ии психолог который может выслушать мне предоставил такой ответ

Гость
#6

Ди би лка, он просто глумиться. Посылай на**уй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема