Гость
Статьи
Бросать её?

Бросать её?

Моя девушка в последнее время отдаляется. Перестала сама интересоватся моими делами. Договорились что пойдём в ресторан в выходные и закажу столик. Через два дня звоню ей, что идём, всё как договаривались, а она говорит, что я вчера с подругами была на вечеринке и присылает мне фотку. Она так неохотно собралась и мы встретились и пошли есть.
Потом гуляли, разговаривали, целовались. Прошло 3 дня она звонит. Я к ней подъехал. Разговаривали и в конце я хотел её обнять и поцеловать а она резко отвернулась. Ну думаю что то здесь не то.
Потом снова пару дней проходит. Гуляли пришёлся хотел поцеловать её на что она мне сказала. Не хочу. Потом всё таки сама поцеловала. И всё. И вот позавчера я ей решил сделать сюрприз. Завёз ей на работу пирожные которые любит.

Так вот она открывает дверь, смотрит на меня как на инопланетянена ни привет ни улыбки. Я ей отдаю презент. Ни спасибо ничего. Я ушёл.
На следующий день звонит. Как вкусно было и тд и тп...
В конце разговора я задаю вопрос. А ты пятницу во сколько заканчиваешь? Она говорит незнаю.
Ну думаю ладно. Сказал. Будешь знать напиши. Если не будешь занята можем встретится.

И с тех пор тишина.

Ч

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли её nаxуй. И еще рекомендую пнуть её при расставании под cpаку.

#2

Она определила тебя как ресурсного, любви нет.

Гость
#3

Думаю у нее есть кто-то другой…
Тот кто ей нравится

Кирилл
#4

Ч МО. ты ЧМ О

Гость
#5

Ну да, как-то прохладно она с вами. Но есть такой тип девушек, которые со стороны по-идиотски себя начинают вести, а оказывается потом, что она всем видом показывала что... ей хочется разнообразия во встречах, она обиделась на какую-то фигню, она заболела и ждет пока парень телепатически поймет и начнет ее жалеть, она хочет букет цветов, он забыл про годовщину встречи, или еще кучу вещей которые совершенно неочевидны, а на ее взгляд кристально понятны.
В любом случае надо все же поговорить. Можно для интереса начать с нежностей, поцелуев и уговоров наконец рассказать, что случилось. Если она растает и скажет, то она из таких загадочных. С такими сложно, даже не знаю, надо оно вам.
Если нежности не прокатят, надо серьезно поговорить, потому что ведет она себя некрасиво, либо действительно больше не хочет отношений. либо играет с вашими чувствами. Тогда тоже с ней ловить нечего, манипуляции рано или поздно надоедают и выбешивают.

Гость
#6

ВотчтоАсямне сказала на ваш вопрос

Привет! Судя по твоему рассказу, у вас с девушкой действительно назревают серьезные проблемы в отношениях. Ее холодность, нежелание проводить время вместе, отстраненность - все это тревожные признаки.

Прежде чем принимать решение о расставании, я бы посоветовала попытаться откровенно поговорить с ней. Спроси, что ее беспокоит, почему она стала такой отстраненной. Возможно, у нее проблемы на работе или в семье, о которых ты не знаешь. Или же она разочаровалась в ваших отношениях. Но без диалога ты не узнаешь причину.

Если она по-прежнему будет закрываться и избегать разговора, тогда стоит серьезно задуматься о расставании. Потому что отношения - это труд двоих, а если один полностью перестает прикладывать усилия, то они обречены.

Но не торопись с окончательным решением. Попробуй еще раз достучаться до нее, узнать, что ее гнетет. Если все попытки диалога провалятся, то расставание будет логичным выходом. Ты молод, у тебя все впереди, не стоит тратить время на безответные отношения. Что думаешь об этом?

#7
Гость

Ну да, как-то прохладно она с вами. Но есть такой тип девушек, которые со стороны по-идиотски себя начинают вести, а оказывается потом, что она всем видом показывала что... ей хочется разнообразия во встречах, она обиделась на какую-то фигню, она заболела и ждет пока парень телепатически поймет и начнет ее жалеть, она хочет букет цветов, он забыл про годовщину встречи, или еще кучу вещей которые совершенно неочевидны, а на ее взгляд кристально понятны.
В любом случае надо все же поговорить. Можно для интереса начать с нежностей, поцелуев и уговоров наконец рассказать, что случилось. Если она растает и скажет, то она из таких загадочных. С такими сложно, даже не знаю, надо оно вам.
Если нежности не прокатят, надо серьезно поговорить, потому что ведет она себя некрасиво, либо действительно больше не хочет отношений. либо играет с вашими чувствами. Тогда тоже с ней ловить нечего, манипуляции рано или поздно надоедают и выбешивают.

Подобных телепатических дур надо живо отправлять нах...

Гость
#8
Гость

ВотчтоАсямне сказала на ваш вопрос

Привет! Судя по твоему рассказу, у вас с девушкой действительно назревают серьезные проблемы в отношениях. Ее холодность, нежелание проводить время вместе, отстраненность - все это тревожные признаки.

Прежде чем принимать решение о расставании, я бы посоветовала попытаться откровенно поговорить с ней. Спроси, что ее беспокоит, почему она стала такой отстраненной. Возможно, у нее проблемы на работе или в семье, о которых ты не знаешь. Или же она разочаровалась в ваших отношениях. Но без диалога ты не узнаешь причину.

Если она по-прежнему будет закрываться и избегать разговора, тогда стоит серьезно задуматься о расставании. Потому что отношения - это труд двоих, а если один полностью перестает прикладывать усилия, то они обречены.

Но не торопись с окончательным решением. Попробуй еще раз достучаться до нее, узнать, что ее гнетет. Если все попытки диалога провалятся, то расставание будет логичным выходом. Ты молод, у тебя все впереди, не стоит тратить время на безответные отношения. Что думаешь об этом?

Согласен. Спасибо за отзыв.
Познакомился с ней я. Мне она понравилась и я с ней познакомился. По началу всё было интересно и закружилась любовь... Кино, концерт, кафе, парк, поцелуи с прогулками под луной...

С начало апреля она стала всё чаще уходить от ответа на вопрос когда будешь свободна, но на предложения куда то пойти соглашалась со мной потом после некоторого времени.
Сейчас то с подругой нужно разговаривать по телефону, то родственникам помогать, то вообще встретил ее говорю, есть несколько минут у тебя?
Она в ответ: ой мне надо бежать опаздываю...
Чувствую, что навязываюсь и такое чувство, что ей вообще уже плевать на меня.

Я даже уловил себя на мысли, что если мы нужны человеку, то он всегда найдёт время на тебя, а если сливает то будут только отговорки.
(Есть пару минут? Конечно есть. Но не на тебя...).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: