Гость
Статьи
Отношения, …

Отношения, предательство, возвращение

Общалась и встречалась чуть позднее с парнем в районе ноября по середину февраля. Вживую встречались около 4 раз, активно переписывались. Потом он удалил всю переписку и перестал отвечать. Недавно написал. Извинился, раскаивался, что *****. Договорились, встретились. Обсудили все. Я зла и обид на него не держу, наоборот все еще грею теплые чувства к нему. Встреча с ним спустя долгое время прошла незаметно, каких-то 6 часов показались за полчаса. С одной стороны хочу продолжать общаться с ним, а с другой думаю не сделает ли он снова какую-то подлость. Вопрос. Был ли у вас подобный опыт и что вы делали?

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так он с другими переписывался в это время. Нашел получше. Вот и пропал. Там не сложилось и вспомнил про Вас.
Вообще с чего ему можно верить ? Кто он такой ? Он уже себя показал . Вам мало ?

Гость
#2

Был такой опыт: пошёл на х... 4 встречи и 4 месяца переписок не достаточно, чтобы я терпела от фиг пойми кого такое поведение. Он даже чётко мне рассказать не смог почему (видимо мы не настолько близки, чтобы поставить меня в известность заранее, но видимо он решил достаточно близки чтобы я постфактум проглотила пренебрежение мной).

Гость
#3

Был такой опыт. Я не приняла, потому что уже не хотела с ним ничего.

Гость
#4

аксенова л.д., что, в бытность работы, в речном порту ростова успела отметиться скандалом с начальником поста речного порта - перешла на работу в крюковскую таможню, туда ее приволок начальник по работе с кадрами (провал полный). она недочеловек без специального образования и опыта работы. но с неврологическим статусом! контракт с ней заключен и продлевается автоматически, имеет погонную должность, но службу не проходила.
Зато её вызывающий внешний вид деревенской, дешевой эскортницы с натруженными губами, помогает ей продвигаться по карьерной лестнице! В её «овальном» кабинете двери всегда открыты для речных ростовских пришмандовок и химкинских подстилок)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: