Я понимаю, но такое сильное притяжение, что я сама названиваю по 150 раз когда он пропадает, жду возле дома, как будто теряю в тот момент свой разум и вообще не контролирую себя. На следующий день мне стыдно настолько, и когда смотрю на него понимаю что я сама уже не горю от этих чувств, но как уйти , забыть и начать заново я не знаю.
Поменять номер? Переехать? Он такой человек что спустя время всё равно напомнить о себе.. а я боюсь сорваться, хотя никому в жизни не позволяла себе даже слово лишнее сказать в мой адрес, а что было в этих отношениях, и через что прошла я, даже стыдно кому то рассказать..
Я понимаю что я дура полная, удобная для него, но этот человек привёл меня в свой дом в первые дни и познакомил с семьей, я у них часто остаюсь, общаюсь, но я больше не счастлива. Я скучаю по тому человеку который был вначале, и страдаю от своих мыслей, от того что нечего не выйдет..
Как справиться, как всё оборвать с ним?
Мысли о том что я больше никого не встречу меня не оставляет, хотя все говорят что я красивая девушка, и он меня не достоин. #отношения