Гость
Статьи
Парень изменяет, но …

Парень изменяет, но держит возле себя как магнит. Продолжение

Но спустя время немного, он стал более холодным, часто катался до утра, и я начала чувствовать что то неладное, подписки в соц сетях, какие то уведомления, в один день узнала за то что он мне изменяет.. Мир как рухнул, я кричала от боли на весь дом, а он просто сидел извинялся и держал. Я не решилась прогнать, я поверила ему и дала второй шанс, а потом ещё 72 таких… Параллельно встречался с девушками, и с бывшей своей , когда я уходила, он возвращал и обещал что всё исправит. Улетели отдыхать, всё было хорошо, после чего он снова отдалился. Сейчас последний месяц я чувствую что у него есть кто то, и не одна возможно, и понимаю что я начала остывать, но мне больно находиться без человека, без общения с ним, я не могу его даже день проигнорировать, я отвечаю мгновенно. Как мне закончить эти отношения, человек меня и не бросает но и не любит, я это понимаю.. Вчера пропал вечером , в 5 утра позвонил и приехал(я всю ночь о тебе думал) день весь звонил, вечером не отвечает.
Я понимаю что я дура полная, удобная для него, но этот человек привёл меня в свой дом в первые дни и познакомил с семьей, я у них часто остаюсь, общаюсь, но я больше не счастлива. Я скучаю по тому человеку который был вначале, и страдаю от своих мыслей, от того что нечего не выйдет..
Как справиться, как всё оборвать с ним?
Мысли о том что я больше никого не встречу меня не оставляет, хотя все говорят что я красивая девушка, и он меня не достоин. #отношения

Tori
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Если не порвёшь сама- поедешь в дурку… Одна… А он будет с другой зажигать и не вспомнит кто ты… У тебя одна жизнь малышка, или ты кошка?

Гость
#2

Как в начале не будет человека. Он просто был вами временно увлечен.

Вы для человека тряпка, ей вы останетесь для него пожизненно. Вы удобная, не цените себя. Таких держат возле себя как запасной якорь.
Поработайте над своей самооценкой, найдите ему замену и увидите, что не в изменщиках счастье.

#3

Неужели себя не любишь? И правильно не "узнала за то", а "узнала о том"

Рита
#4

От такого бежать надо, роняя тапки! И не вспоминать о нем никогда. Оборвать все контакты, заблокировать везде.
Пусть со своими шлюшками дальше тусуется.

Гость
#5

В россии очень мало красивых мужчин, если вам мч из их числа, то нужно быть готовой к большой конкуренции, красивых мужчин мало, а красивых женщин много.

Гость
#6

Есть такие люди, которые стараются "заполучить" партнёра в первый же день, потому что иначе, чем напористостью, им привлечь нечем.

Tori
#7
Гость

Как в начале не будет человека. Он просто был вами временно увлечен.

Вы для человека тряпка, ей вы останетесь для него пожизненно. Вы удобная, не цените себя. Таких держат возле себя как запасной якорь.
Поработайте над своей самооценкой, найдите ему замену и увидите, что не в изменщиках счастье.

Я понимаю, но такое сильное притяжение, что я сама названиваю по 150 раз когда он пропадает, жду возле дома, как будто теряю в тот момент свой разум и вообще не контролирую себя. На следующий день мне стыдно настолько, и когда смотрю на него понимаю что я сама уже не горю от этих чувств, но как уйти , забыть и начать заново я не знаю.
Поменять номер? Переехать? Он такой человек что спустя время всё равно напомнить о себе.. а я боюсь сорваться, хотя никому в жизни не позволяла себе даже слово лишнее сказать в мой адрес, а что было в этих отношениях, и через что прошла я, даже стыдно кому то рассказать..

Tori
#8
Tori

Я понимаю, но такое сильное притяжение, что я сама названиваю по 150 раз когда он пропадает, жду возле дома, как будто теряю в тот момент свой разум и вообще не контролирую себя. На следующий день мне стыдно настолько, и когда смотрю на него понимаю что я сама уже не горю от этих чувств, но как уйти , забыть и начать заново я не знаю.
Поменять номер? Переехать? Он такой человек что спустя время всё равно напомнить о себе.. а я боюсь сорваться, хотя никому в жизни не позволяла себе даже слово лишнее сказать в мой адрес, а что было в этих отношениях, и через что прошла я, даже стыдно кому то рассказать..

От этих отношений*

Tori
#9
Вау🐈

Неужели себя не любишь? И правильно не "узнала за то", а "узнала о том"

Думаю всю свою любовь к себе я отдала ему, я стала другой внешне, да симпатичной , но не как раньше, раньше своей энергией всех цепляла можно сказать) а сейчас..
что ни день то слёзы и какое то ожидание.
До встречи с ним я только похудела и привела себя в форму, длинные красивые волосы, весила 50 кг, а я маленькая по росту, счастливая была даже сама с собой.
В этих отношениях лишилась волос, хожу с наращёнными, от длины нечего нет, поправилась до 60кг, стала какой то истеричкой бегающей за 30 летним мужиком, который при этом живёт с родителями.

Гость
#10
Вау🐈

Неужели себя не любишь? И правильно не "узнала за то", а "узнала о том"

Ты зубы себе вставила уже или до сих пор без зубов ходишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: