Гость
Статьи
Разница в росте

Разница в росте

Я 172 встретила парня он 167 ,вроде как и нравится ,человек он интересный ,каждый раз приходит со цветами ,водит по ресторанам ,когда сажусь к нему в машину ,открывает двери,но вот разница в росте меня сильно смущает ,до этого парни были от 180 но никто так не заботился как он

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была примерно такая же разница в росте с бывшим, я даже не обращала на это внимание

#2

"каждый раз приходит со цветами ,водит по ресторанам ,когда сажусь к нему в машину ,открывает двери"
Капец подстилка он.

Она💄
#3
Anonymority

"каждый раз приходит со цветами ,водит по ресторанам ,когда сажусь к нему в машину ,открывает двери"
Капец подстилка он.

Нет , классный мужчина

Гость
#4

Не стесняйтесь! Берите!
Такие мужчины не пользуются популярностью у женщин в силу нашей недалёкости и склонностью идти на поводу у своей п3ды, поэтому свою женщину всегда будут ценить больше. Больше амбиций и стремлений, больше готов в отношениях отдавать. И смотреться вы будете нормально, чувствуете себя моделью стройняшкой.

Гость
#5
Anonymority

"каждый раз приходит со цветами ,водит по ресторанам ,когда сажусь к нему в машину ,открывает двери"
Капец подстилка он.

Ты хочешь чтобы женщины считали что обесценивание их это норма и не знали другой альтернативы. Так вот нам не нужен "не подстилка" вроде тебя. Будем отправлять и дальше тебе подобных на свалку эволюции, а "подстилки" будут оставлять свои гены. Твоя реальность где женщина никто вымрет.

#6
Гость

Ты хочешь чтобы женщины считали что обесценивание их это норма и не знали другой альтернативы. Так вот нам не нужен "не подстилка" вроде тебя. Будем отправлять и дальше тебе подобных на свалку эволюции, а "подстилки" будут оставлять свои гены. Твоя реальность где женщина никто вымрет.

Во-первых: ты сама обесцениваешь мужчин принуждая их унижаться.
Во-вторых: этот бред про потомство для меня ничего не значит, я не заводил детей и не собираюсь.

Гость
#7

Ну, если смущает, тогда надо расставаться.

Гость
#8

Мал золотник да дорог

Гость
#9
Anonymority

Во-первых: ты сама обесцениваешь мужчин принуждая их унижаться.
Во-вторых: этот бред про потомство для меня ничего не значит, я не заводил детей и не собираюсь.

Вот и прекрасно, оставлять потомство тебе не нужно. А обесценить то что итак не имеет никакой ценности нельзя. Жадные эгоисты -обиженки к этой категории относятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: