Гость
Статьи
Обиды на мужчин

Обиды на мужчин

Мой мужчина , оскорбил до глубины души, не знаю как простить теперь #оскорбления #мужчины 

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно поподробнее?

Гость
#2

И мы не знаем. Не прощай и живи с этим

Гость
#3

Никак. Слать его и все.тот кто дорожит отношениями будет фильтровать язык свой. Смотря что конечно ,но все равнот

#4

он назвал мою ваджайну вареником, как бы вы к такому отнеслись?

Гость
#5

Мы за ужином вели непринужденный разговор, всем было весело. Он уходил. Я думала закроет дверь и погрузилась в свои мысли. Нет, ему надо знать все, увидел мои тревожные стеклянные глаза. Теперь, наверное, ругается и завтра накинется с бранью.
Нельзя побыть сама собой, надо изображать счастье.

Гость
#6
Lacricia

он назвал мою ваджайну вареником, как бы вы к такому отнеслись?

Прям до глубины души. Может он голодный и слово "ваджайна" не выговаривает?) Грубо конечно..
Но может и любя, но ласковых слов не знает. Предложите ему "вареничек" со сметаной, пусть облизывает)) Или гони его

#7
Гость

Прям до глубины души. Может он голодный и слово "ваджайна" не выговаривает?) Грубо конечно..
Но может и любя, но ласковых слов не знает. Предложите ему "вареничек" со сметаной, пусть облизывает)) Или гони его

сегодня вообще разругались, сказал, что "уебать бы меня", походу действительно надо гнать..

Гость
#8
Lacricia

сегодня вообще разругались, сказал, что "уебать бы меня", походу действительно надо гнать..

Ну тогда он хамло просто. Он не уважает тебя, не уважает твоё тело, а на твою душу ему начхать..
Хочешь с ним жить? Вареничек))☺️♥️

#9
Гость

Ну тогда он хамло просто. Он не уважает тебя, не уважает твоё тело, а на твою душу ему начхать..
Хочешь с ним жить? Вареничек))☺️♥️

спасибо за ответ 🙏 самый прикол, что мы оба терапевтируемся, он будто менялся, но щас обратно скатился, я уже ничего не понимаю, хотя такое неуважительное отношение было всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема